Obuv.com

Obuv.com - это сеть магазинов стильной обуви по доступным ценам. Модная женская обувь, мужская,детская.

Обувь Ком
+7 (495) 287-33-78
Email: info@obuv.com
Сайт: obuv.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Obuv.com(58)
Инкогнито (Сотрудник)
16:25 18.12.2019
отличный коллектив и все ребята ))
Если хотите себя почувствовать бомжом , то вам сюда . Зп не менее 9 000 руб. , но не более 16 000 . Когда я получила свою зп на руки в 12 500 руб. при отработанных 15 смен . Испытала большой шок ) в обувных магазинах тем более раскрученных не должна быть такая ужасно низкая зп . Процент с продажи обуви 1,5 % . Не советую туда идти .
Наталья билык (Сотрудник)
Город: Благовещенск
01:32 08.09.2018
Их просто нет
Работаю как раб без выходных и проходны , обещали з/п в 40000 а заплатили гроши
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
19:56 16.08.2017
Работала по 12 часов в день. За 12 рабочих дней заработала 4.5 тысячи.
Мария (Бывший сотрудник)
16:39 14.06.2017
Достоинств у этого магазина просто нет.
аноним (Сотрудник)
14:26 16.12.2016
Быстрый карьерный рост, хороший коллектив
Не платят ЗП. Был случай что девочки весь месяц жопу рвали, заработали премию по 40т. а получили по18т. Нам сказали вам и этого хватит. Я сейчас в декрете, тоже постоянно задерживают а в декабре вообще не дали ни копейки. До офиса не дозвонишься, в магазинах трубку не берут.
Лариса (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
05:46 19.11.2016
Конкурентная зп.отзывчивые сотрудники.
Нет обучения персонала, посадили сказали разбирайся сама.при инвентаризации требуют внести ДОБРОВОЛЬНО свою зарплату в качестве покрытия недостачи! Причём если большая недостача то зп не платят вообще! Сотрудники работают по договорам аутстафа! Что запрещено с 15 года! Директора требуют стоять кричать акции как на рынке. Региональная крыса в глаза одно за глаза другое.нет человеческих отношений.при увольнении одни угрозы. Готовьтесь продавать китайское говно и падать в ноги покупателям лишь бы купили.
Екатерина
12:33 30.09.2016
в 10 минут ходьбы от дома!
Руководство,отношение,сплошной обман!
в магазине вечные пересорты,которые директор Евгения делает в свою пользу(дорогую обувь,пересортит с дешевой,соответственно при этом обувь забирается в свой карман)так же происходит с акциями,бьются левые чеки,разницу денег админ и директор делят пополам! в персонале числится 4 продавца,на одну ставку оформлен админ,который в роли продавца на работу не выходит,при этом по 100 часов в месяц имеет,и деньги опять же делят между админом и директором!вопрос...почему продавцов не ставят за людей?!рвут жопу работая за семерых,а деньги получают те,которые даже не выходят на свою должность!работая в этом змеином логово 3 месяца,я поняла,что директор Евгения и админ Елена мошенницы,которым давно пора в утиль,лижут Прыгановой зад,а за глаза грязью поливают,откройте наконец глаза,проявите особое внимание за работой в Волоколамске! директор одного из магазинов был прав,там все делается обманным путем! персонал обманывая фирму,набивает свои кошельки!
Город: Псков
09:44 27.05.2016
Недостатков оооочень много!!!
Эта компания ГОВНО!!!!
С зп и премией обманывают,относятся как к собакам,вечно всё не нравится,текучка большая!!
Директор Евгения шлюха тупорылая,любит всем жопу лизать и любит пиздолизов,себе подобных находит!
Условия ужасные,работаешь и за уборщицу,грузчика,продовца и т.д условий дохуя а зп никакая!! После увольнения до сих пор не могут выплатить мою премию и отработанные часы,позорище 5000 тысяч выплатить мне не могут,постоянные задержки с зп. Единственный нормальный человек это Ирина,администратор,очень хороший человек. А две шалавы это Евгения и Надежда админ второй это просто две скотобазы,у которых корона о потолок цепляется. Возомнили из себя хрен знает что,хотя ничего из себя не представляет!! ОБУВЬ КОМ ВЫ %удалено%!!! СГОРИТЕ В АДУ ЗА ВАШЕ УЕБАНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ!!!
ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ВАС ОБНУТ ТАМ!!ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОБМАНЧИВО!!! ПОВЕРЬТЕ!!
И ВСЯ ПРОДУКЦИЯ ОБУВЬ КОМА ПОЛНОЕ ГОВНО КИТАЙСКОЙ!!!ДОХУЯ БРАКА И ВОЗВРАТА!!!
20:23 12.01.2015
Дружный коллектив и больше ничего
Работая продавцом столкнешься с адской атмосферой работы,товар отгрузка погрузка ,разборка выставка и т.д уважения никакого зп пи***ц просто за декабрь 9000 норм?! не ходите туда обман!!!
Влада
Город: Липецк
13:09 30.12.2014
отсутствуют
Достаточно было несколько минут пообщаться с директором магазина после 40 минут ожидания, стать за это время свидетелем ситуации, когда покупателю отказывались сделать возврат, хотя у нее на это есть полное право, и все стало понятно - компания ни о чем. Бейджики отсутствуют у всех сотрудников, директору Нине ( если не ошибаюсь) поучиться элементарному уважению к другим людям.
15:21 20.12.2014
Белая зарплата
1. Обман с премиями: вопрос с премией решает ген дир, есть масса моментов необоснованного сокращения либо лишения премии. При увольнении премию вообще никто не получает, да и так часто задерживали. В офис надо добираться на автобусе, у которых расписание не соблюдается. Вечером можно 40 минут до метро добираться. Документы подписываются месяцами, приходится врать контрагентам
марина
20:53 03.12.2014
нет.
Сплошной обман.Ни зарплата ,ни должностные обязанности не соответствуют заявленным при поступлении на работу. Текучка 90%.Пожалейте свои силы и нервы.Работать в обувь.ком нормальному человеку невозможно.
Галина
12:26 12.11.2014
Понимающий и хороший руководитель, что в наше время большая редкость. Начисление зар.платы всегда вовремя и в срок. Премиальные ежеквартальные
Много заморочек и большой объем работы. нельзя опаздывать на работу даже на 5 мин., иначе требуется объяснительная.
Дання
15:44 11.11.2014
В целом очень позитивный офис и сотрудники. Даже, наверное слишком, так как пока ждала собеседования слышала много смеха от проходящих сотрудников. Хотя, наверное это хорошо. Пыталась понять тему веселья, но не уловила. Собеседование с руководителями по рознице, как я поняла. В полне адекватные.
Офис далеко от метро. Соц.пакета нет
Арнольд Шварц
14:16 21.10.2014
Пожалуйста, напишите, какая зарплата у администраторов?

И реален ли карьерный рост дальше админа?
Правда ли то, что персоналу магазина руководство запрещает делать возврат товара ?
Mr.Nobody ананюга
21:56 30.09.2014
коллектив

Чтоб обмануть систему Биолинк перезагружаете КОМП и все время жмете кнопку Delete. Это Биос там найдите в меню время.. меняете время нажимаете F10 и сохраняете.. перезагружаете и вуаля время поменялось на то что вам нужно. Таким же способом меняете его братно.
московские офисные крысы типа Салтыкова гавно!.(PS он на свою коробочку из под телефона дрочит)
аноним
18:33 11.09.2014
Белая зарплата, трудовой договор на испытательный срок.
Ольга
18:18 05.09.2014
все четко с трудовым договором.
не, тут много работы в магазине, постоянно чтото приходится передвигать/принимать товар/отгружать. как на складе. на сервис никого не ориинтируют. з/п без задержек, но очень ! скромная. постоянно гоняет териториальный директор. короче - для трудоголиков все это.
ВСЕ ПЛОХО
22:01 01.07.2014
Положительного мало.
Бардак полнейший.неразбериха.кто за что отвечает не очень понятно.АКЦИИ-одно название.Шум начинается за неделю.все не организовано.Акция не может длиться 5 дней при летнем трафике.Работа отдела Мерча заключается в правильности растановки афишеток,и проверки фотоотчета смешно.Зарплата отдельная статья-в Москва и Области НЕЛЬЗЯ ПЛАТИТЬ такие деньги.Все ваша мотивации- смех.С таким отношением, текучка кадров только увеличиться.
Ищу работу
21:11 09.05.2014
Мне понравился подбор персонала, очень приятное впечатление произвели.
Для должности очень много обязанностей, получается я и менеджер и диспетчер и руководитель в одном лице. Скупой платит дважды, я понимаю почему они увольняют людей, не возможно так будет работать, человек не справляется с таким объемом и видимо меня тоже постигнет эта учесть. И сильно занижают зп для такого объема работ.