Холдинг Синергия

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» (НОУ МФПУ «Синергия») — учреждение высшего профессионального образования, основанное в 1995 году. Вуз реализует подготовку по направлениям: менеджмент, юриспруденция, информационные системы и технологии, финансы, дизайн, реклама, маркетинг, брендинг и PR. Программы дистанционного обучения отмечены знаком качества UNIQUE

образовательный холдинг синергия москва
8 (800) 100-00-11
+7 (495) 545-43-45
Сайт: synergy.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Холдинг Синергия
Отзывы сотрудников о работодателе Холдинг Синергия(328)
Сергей Викторович (Бывший сотрудник)
12:08 25.10.2016
Начальство достойное. Коллеги всегда смогут поддержать в трудную минуту. Зарплата всегда вовремя. Больше мне ничего и не надо.
Я немного уменьшил бы нагрузку на педагогов.
Иван (Сотрудник)
11:25 10.12.2017
+ зарплата по региону значительно выше средней;
+ сфера образования, есть возможность дополнительно получать ценные знания и опыт во многих сферах;
+ сотрудникам падает много бонусов, например позволили слетать на Synergy Global Forum в Москву бесплатно (платил только за перелет и проживание, сэкономив 15000р. на билете);
+ есть куда расти и продвигаться, набираться опыта и переводиться в Москву например;
+ предоставляется необходимое оборудование и рабочее место;
+ ну и, конечно, теплый коллектив.

Видео-отзыв тут: https://youtu.be/GyN7hvPOml8
- второй месяц ждем кулер
Тычинина А
22:06 29.08.2016
Работаю в университет с 18 лет , плохого ничего сказать не могу . Зарплату платят исправно , бывали конечно задержки на день-два, но мне кажется это абсолютно адекватно) с какой компанией не бывает . Зарплата белая, полностью идёт оформление по тк РФ )
Руководство заботится о нашем развитие : постоянно отправляют на обучение по переговорам , ораторскому искусству , тайм-менеджменту и тп )
Кто хочет есть возможность получить бесплатно второе высшее ( мне кажется очень хорошее предложение )
Поэтому я тут точно надолго)
Компания для меня ))
Ангелина Юрьевна
22:17 29.08.2016
Работаю в университете синергия 4 года, прям с 1 курса )
Очень здорово, что была такая возможность , когда я поступила . Так как училась на очной форме и ни один работодатель не соглашался брать меня на работу , то безумно обрадовалась , когда трудоустроилась туда )
Было очень здорово совмещать работу и учебу )
И так к 4 курсу уже стала руководителем отдела )
Поэтому ребята, было бы желание , а все остальное будет)
точно нет
Дмитрий (Сотрудник)
12:07 10.12.2017
Пришёл на работу в челябинское представительство в июне 2017, хороший коллектив, уютный офис, лояльное руководство, нет задержек по зарплате, высокий темп работы, дружный коллектив. А ещё мы всем коллективом сняли юмористический ролик о своей работе. https://www.youtube.com/watch?v=GyN7hvPOml8&feature=youtu.be
Минусов не нашёл, кроме самых незначительных и житейских.
Евгения (Сотрудник)
17:44 17.10.2018
все устраивает на первых порах, испытательный срок очень быстро проходит, не замечаешь даже
некоторое высокомерие от сотрудников
Максим Н
23:18 29.08.2016
Бывало тяжело, но теперь это вызыват улыбку.
Валерия
23:57 29.08.2016
Ой, их так много , что всего сразу и не перечислить) Мне очень нравиться моя работа, доброжелательный коллектив и стабильная зарплата, могу позволить себе 2 раза в год слетать отдохнуть за границу,)) хорошая столовая , по всем показателям цена полностью соответствует качеству)
Бывают споры с руководством, скорее в меру характеров))) в общем мелочи
Владимир (Соискатель)
21:52 09.02.2022
Руководство очень требовательное, но справедливое. Были разногласия по поводу пропусков. Помотали друг другу нервы с коллегами. Наладилось все
Отпуск приходится расписывать заранее, хотя бы примерно. Смену можно переставить если надо куда, заранее
Андрей (Сотрудник)
15:00 10.12.2017
Очень дружный коллектив , качественный подбор персонала! Мотивируют поставленные задачи Холдинга Синергия! Есть ощущение, что делается что-то действительно важное и полезное людям - это сильно вдохновляет на работу! Прилагаю к рассмотрению творческий видео-отзыв ) https://www.youtube.com/watch?v=GyN7hvPOml8&feature=youtu.be
Илья Зайцев (Сотрудник)
16:14 20.06.2022
Я изначально фрилансер. Мало времени провожу в своей квартире. Даже в своем городе. Постоянно перемещаюсь. Благодарен работодателю, что могу работать в движении, при этом работе нет никакого ущерба.
нет. компания прогрессивная.
Гена (Сотрудник)
11:03 02.06.2022
ЗП без обману. Ребята на объекте хорошие, не пьющие. После работы имею ввиду тоже нет. Как бонус фантастическая столовая для простых работяг. Готовят каждый день. Цена и качество фантастические. Вкусно. Нежнейшее филе.
Нет проблем только работай
a.r.t.e.m (Сотрудник)
22:24 31.01.2017
Расскажу вам по секрету
Что работы лучше нету!
Как проснусь, я по утру,
То скорей сюда бегу!

От метро не далеко,
Есть парковка, для авто.
Если кушать вдруг захочешь,
То в столовку, тут заскочишь.

А в отделе у меня,
Очень верные друзья!
Тут работаю легко,
Ведь помогут, если что.

Платят вовремя всегда,
И зарплата на "Ура"!
Если скучно у тебя,
Значит к нам тебе пора!
Стаж не очень уж большой,
И наверно потому,
Замечаний не найду.
Игорь (Сотрудник)
15:02 16.01.2019
Компания на слуху, попадая сюда, можно сразу быть уверенным, что после того, как уволишься, проблем с трудоустройством не будет. Для меня это большой плюс, так как имя мне очень важно. Ну и исходя из имени можно сразу понять, что зарплата будет тоже хорошей, я не беру менеджеров по продажам, там я не знаю. Я работаю менеджером проекта, имея несколько человек подчиненных, которые в свою очередь имеют по несколько подрядчиков. Основное - выстроить команду. я ее подбирал достаточно долго, теперь у нас нет никаких сбоев в работе. Никто не уходит от нас, мы как одна семья. Если, вдруг, случаются какие-то проблемы, то решаем их сразу и все вместе.
Из минусов - есть недостатки с коммуникацией с другими отделами.
Лена (Сотрудник)
11:34 03.10.2018
работала в другом учебном заведении перед тем , как попасть в синергию . Тоже частный университет, но значительно меньше синергии и не известный. Зп в месяц у меня было 40к. Пул обязанностей был огромным, руководитель требовал каждый день еще больше и больше. При этом, после испытательного срока должны было поднять до 50к, но спустя 5 месяцев!! я начала требовать повышения, но меня послали. После этого я ушла в Синергию, где мне сразу предложили зп 60к на время испытательного, а дальше 70к. обязанностей меньше в раза. Офис удобный, приятный. Все современно. Работаешь в команде, а не как мышь кабинетная одна за 10 замками. Постоянные мероприятия. Выплачивают тут все вовремя, в отличии от предыдущего места, где зп задерживали на неделю минимум.
из-за того, что работы не так много, у меня в частности, иногда бывает очень скучно
Юлия (Сотрудник)
15:38 28.01.2019
Очень хороший коллектив, который всегда поддержит, даже в самые трудные минуты, которые не касаются работы, от начальства до сотрудников. Всегда можно отпроситься у руководства , если нужно, попросить помощи. Работают люди, у которых самые настоящие человеческие качества!
Все минусы незначительны, плюсы их перекрывают полностью
Андрей (Сотрудник)
12:57 01.03.2022
Мужики первое время подсказывали нормально, дальше сам. Двое ушли на повышение, перевели в другой корпус. За старшего остался.
Хотелось бы новый монитор, побольше
Ирина Б. (Сотрудник)
12:59 12.07.2022
Все своевремнно. главный показатель работы. настолько что нельзя опаздывать. от нас так же участие требуется...вход строго и карточка и фио и роспись. все время занимает. очередь скапливается с утра.
Усталость от сидячей работы, а сначала радовались что по объектам не скакать, не заправляться, без бумаг этих, отчетности дополнительной.
Евгений (Сотрудник)
07:07 06.12.2016
За время работы не возникло ситуаций, подтолкнувших меня плохо отозваться о своей работе.
Татьяна Белозерова
10:23 08.09.2016
Никакого обмана – все на виду в Синергии. Я работаю тут в HR уже больше 1,5 года и могу сказать что взаимосвязь хорошей работы и хорошей зарплаты есть напрямую. Так что те, кто думают, что здесь так легко и непринужденно – ошибаются. Нормальные деньги нужно зарабатывать трудом, а не бесконечными перекурами. Конечно, грех жаловаться, коллектив у нас адекватный, соц. пакет, столовая приличная, всё, как в европейских компаниях, в общем.
нету их