образовательный холдинг синергия москва
Сайт: synergy.ru

Отзыв сотрудника Алина о компании Холдинг Синергия

Алина
17:44 17.12.2017
Выплата заработной платы в срок, даже выдали спустя месяц после увольнения остаток черной зп, правда, пришлось напомнить о себе руководителю.
1) Рабочее место: у нас был крохотный кабинет, где сидело 4 человека, остальное пространство завалено коробками.
2) Жесткий контроль прихода, начальство как-то из-за трех минут опоздания устроило истерику, что я не предупредила (Банально опоздала электричка, бежала бегом).
3) Коллектив - женский, сволочной в основном, все с периферии. Руководители чаще всего некомпетентны и неконтактны.
4) Рабочие задачи - наваливают все, что сможешь делать. А если не можешь, это не наши проблемы. Обещали работу не напрямую со студентами, а с руководителями "филиалов" - по факту дали выпуск и готовящихся к выпуску живых людей в количестве более 1000 человек, запросы которых чисто физически невозможно обработать в одиночку.
Обучения никакого нет, никто ничего не объясняет, тычут носом в мануал и регламент, мол, читай и разбирайся самостоятельно.
5) Зарплата - серая, две части. Белая составляет процентов 40 от предлагаемой, выплачивается два раза в месяц. Остальные 60% получаешь у руководителя на руки раз в месяц. Премий нет вообще. Переработки не оплачиваются.

Итог: даже не рассматривайте этот вариант. Жаль не столько потраченного времени, сколько своих нервов. Выдержала около 3-х месяцев.