образовательный холдинг синергия москва
Сайт: synergy.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Холдинг Синергия

Марина
20:53 19.10.2017
ткликнулась на ваканию консультанта колл центра, на собеседовании выяснилось что набирают отдел продаж. На стажировке 2 дня в красках рассказывают про сказочные возможности карьерного и личностного роста, большие деньги и вкратце про образовательные
продукты Синергии. Берут без опыта продаж, через неделю-две увольняют если не получается. Текучка кадров большая. Отношение к людям как к рабам, постоянные неоплачиваемые переработки, по сути работаешь пятидневку по 12 часов, чтобы встать и уйти домой в 6 вечера по официальному окончанию рабочего дня нужно отпрашиваться у начальства и неважно семья у тебя, дети или важные дела, очень унизительно. Корпоративная культура похожа на сектанскую, мозги хорошо промывают, платят плохо. Оклад 35 тр на руки, проработав ровно месяц получаешь 20 тр, 15 тысяч зависают где-то в воздухе вплоть до момента увольнения и получения расчёта. Есть момент морального давления на людей на испытательном сроке,чтобы они сами увольнялись, зачищают так штат. По зп на собеседовании вам будут говорить что вся белая по тк рф, на самом деле бонусы за продажи выдаются в конверте, а если увольняешься, то не выдаются совсем)))
Еще как-то смутил контингент сотрудников 90% это молодые ребятки в возрасте от 18 до 25 лет, что тоже о многом говорит. И да, про положительные отзывы о работе в Синергии: есть внутренний конкурс в компании на написание лучших отзывов от сотрудников за материальное вознаграждение для улучшение репутации компании как работодателя. Никому не советую вестить на их рекламу - потеряете время, потратите нервы .