Рейтинг компании:
Другие названия:
образовательный холдинг синергия москва
Телефоны:
8 (800) 100-00-11 +7 (495) 545-43-45
Сайт: synergy.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Артем Майоров о компании Холдинг Синергия

Артем Майоров
21:33 19.03.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Всем привет.
Меня зовут Артем, я работаю в Университете "Синергия" уже 4 года. Довольно приличный срок, чтобы реально и трезво оценить свое мнение. И, собственно, хочу вам это самое мнение поведать.
За 4 года я сменил несколько должностей. Не потому, что не справлялся, а наоборот, получал приглашения помочь в той или иной деятельности, поучаствовать в разных проектах.
Начинал с работы в департаменте безопасности университета, был руководителем группы технических средств охраны, затем руководил общежитиями университета, участвовал в нескольких общественных и бизнес-проектах. Представлял университет за границей. Сейчас как раз занимаюсь развитием международных партнерских отношений университета.
Так вот к чему я веду, если вы даже стабильный работник, и предпочитаете заниматься каким-то одним делом, вам никогда не будет у нас скучно. Синергия, это не просто университет, это большой холдинг, работающий во многих направлениях - образование, бизнес, спорт, патриотическая и волонтерская деятельность, международные отношения. Постоянно проводятся большие проекты и мероприятия. в которых могут принимать участие все сотрудники.
Также руководство университета прислушивается в предложениям сотрудников по запуску новых проектов.
Если у вас есть перспективная идея и бизнес план по ее реализации, то она будет рассмотрена высшим руководством университета, и при одобрении вам обязательно будет оказана помощь в стартапе проекта.
Как я уже говорил, университет проводит множество мероприятий, это бизнес форуме, общественно полезные волонтерские, благотворительные, патриотические и спортивные мероприятия. Абсолютно любой человек сможет найти себе занятие по душе, а также людей, которые помогут в реализации всех поставленных целей.
Так что, если у вас еще не получилось реализовать себя в текущей деятельности, приходите к нам.
Еще предлагаю посмотреть мое видео о работе в Университете "Синергия", просто чтобы показать вам, что я говорю правду:
https://vk.com/id19754143?z=video19754143_456239031%2Fb3305759dd6abf46d2%2Fpl_wall_19754143
Отрицательные стороны
Ничего особенного нет, если какие-то косяки и происходят, то только из-за обычного человеческого фактора.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании