образовательный холдинг синергия москва
Сайт: synergy.ru

Отзыв сотрудника Зубов Александр о компании Холдинг Синергия

Зубов Александр
23:39 15.03.2017
В компании работаю уже много, по моим меркам, лет и знаю эти кухню изнутри. Что могу сказать, в компании любят людей, готовых полностью отдаваться работе. За это тут есть поощрения в виде премий и отправки на тренинги с лучшими спикерами. Это и участие на крупнейшем бизнес событии России (synergy global forum) И тренинги школы бизнеса, и внешние тренингов компании. Я сам многократно посещал эти тренинги и мне нравится, что компания заинтересована в том, что я её сотрудники развивались. Коллектив по началу был не из самых крутых специалистов, но постепенно выравнился и сформировал под началом очень крутого руководителя. Для тех, кому интересно развивать свои компетенции, сюда прямая дорога. И да, не мало важный вопрос-питание. Здесь несколько ко столовых на расстоянии 100 метров, и есть своя столовая, где вкусно кормят, но часто мало места в пиковый часы из-за студентов. В том числе, можно приносить еду с собой, есть где разогреть, приборы также выдадут.
Маленькая собственная столовая и если презать на работу впритык к началу рабочего дня, то рипарковаться будет крайне проблематично.