образовательный холдинг синергия москва
Сайт: synergy.ru

Отзыв сотрудника Фаина о компании Холдинг Синергия

Фаина
23:55 09.02.2017
Пришла работать в Синергию в 2013 году.
С какими трудностями в работе я ни сталкивалась, ни разу не пожалела, что выбрала для себя именно это место. В основном, это из-за достойных руководителей, которые к своим сотрудникам относятся с пониманием, по-людски. Уважаю каждого из людей, с которыми довелось здесь поработать.
Хотя компания и большая, но есть чувство, что мы единая семья, которая трудится на благо любимого вуза ! Приятно осознавать командное единство, дружу со многими отделами и департаментами – исключительно добрые и интересные люди и достойные профессионалы!
Работать комфортно и интересно, с деньгами и пр не обманывают,есть карьерный рост у адекватных сотрудников. Бонус – есть своя столовая. Вуз всем рекомендую!
Не обнаружила
2017-02-14 18:47:51
Ну что за бред пишут.
Белая зарплата - вранье! Белая - 30 тысяч, остальное догоняют черной частью.
Достойные руководители? Если руководитель самодур для Вас достойный руководитель - добро пожаловать.
К сотрудникам относятся с пониманием? Если вы сотрудник - вы расходный материал. Не понравитесь - выкинут как паршивого котенка.
Единая семья? Нет, нет, и еще раз нет. Каждый сам за себя.
С деньгами еще как обманывают. Требуйте с них любое подтверждение за оплату доп работы и прочее. При увольнении черную часть не выплатят (не будет расчет компенсации черной части).
Карьерный рост исключительно для тех, кто умеет грамотно и вовремя подлизать.
Своя столовая - да, есть. По ценам - ресторан, по качеству продуктов - помойка, по размеру порций - мышь бы не наелась.

Положительные отзывы пишут наигранно и принудительно.
Все из тех, кто отсюда ушел - безумно рады своему счастью.