образовательный холдинг синергия москва
Сайт: synergy.ru

Отзыв сотрудника Виталий о компании Холдинг Синергия

Виталий
21:07 07.02.2017
Всем привет. Меня зовут Виталий и я хочу вам рассказать о работе в Университете Синергия!
Я не буду писать о каких-то хороших или плохих качествах компании. Я расскажу о своей работе, и вы сами решите на сколько вам это интересно.
Начну с того, как я проходил собеседование на должность ведущего экономиста. Первая встреча у меня была с сотрудником HR-отдела (да именно так, так как старое определение «отдел кадров» сюда не подходит, это не только те сотрудники, которые тебя оформляют на работу, они распознают в тебе личность и способны увидеть талант, который может пригодиться в работе). Там я узнал, что на должность есть конкурс и после собеседования видел других претендентов. Мне это понравилось, это значит, что в компанию берут только профессионалов или тех, кто хочет им стать. Далее собеседование было с моим будущим руководителем, и тут я понял, что это то место где я хотел бы работать и развиваться. Она дала понять мне, что я могу здесь реализовать свои идеи, которые помогут наладить и ускорить действующие бизнес процессы в экономике. Я понял, что я смогу многому научиться и многому научить своих коллег, принеся сюда свой опыт работы. В дальнейшем меня приняли и начала работать в компании.
Коллектив меня встретил радушно. В большинстве своем коллектив состоит из молодых сотрудников и это замечательно, это позволяет сотрудников расти как в личностном, так и в профессиональном плане.
В данный момент у нас сложилась отличная команда экономистов. Мы периодически устраиваем Team Building, ходим на интересные мероприятия, типа форумов. Посещаем квесты и наша команда становится с каждым днем дружней. А это, поверьте, одно из самых главных свойств работодателя. Мы поздравляем своих сотрудников с днем рождения, поем маленькую песню для них. Да это забавно, но это позволяет всем раскрепоститься и стать большой дружной семьей. А из семьи как известно уходить никто не хочет.
Поэтому всех приглашаю в нашу дружную семью.
Так как я работаю в экономическом отделе, то не знаю какие вакансии сейчас доступны, но уверен, что на сайте /hh.ru/ вы найдете для себя интересное место в нашем большом коллективе.
Я не нашел, хотя парковку можно и побольше.