Обнинскоргсинтез

Компания «Обнинскоргсинтез» занимает ведущие позиции на российском рынке антифризов, автомасел, смазочных материалов и других автомобильных спецжидкостей. Антифризы SINTEC и моторные масла SINTOIL хорошо известны и востребованы в России, СНГ, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Sintec
+7 (48439) 44-525
+7 (48439) 44-160
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Написать отзыв про Обнинскоргсинтез
Отзывы сотрудников о работодателе Обнинскоргсинтез(50)
Сергей (Соискатель)
Город: Новосибирск
12:20 19.01.2024
Вежливое общение на собеседованиях
По окончании всех этапов HR-менеджер сообщила мне, что руководитель УЦ "рассматривает именно мою кандидатуру на трудоустройство, но нужно еще выполнить небольшую формальность - пройти тест на личностные качества". После того, как я прошел тест, через неделю мне сообщили, что внезапно появился кандидат с рынка автомасел и что взяли его. Это было в середине декабря. Сейчас компания опять выложила вакансию тренера. я позвонил им, мне ответили что "с тем тренером не сработались, и снова ищем тренера, но по распоряжению гендиректора, исключительно с опытом работы на авторынке". И со мной попрощались.
Однако до сих пор в вакансии на hh в тексте требований указан "Опыт тренерской работы в FMCG и ЛЮБЫХ индустриях".
В общем, странно как-то организован подбор кандидатов. Такое ощущение, что от меня что-то скрывали и боятся озвучить настоящую причину отказа.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Давлат (Сотрудник)
19:17 17.02.2022
Нет никаких достоинств
Везде не уважение к сотрудникам общаться с работником к с рабом я сам работал с Павел Петрович он там как будто президент начальство отстой хамское отношения там одни алкаши и мошенники некому не советую туда устроиться
Валентина (Сотрудник)
11:31 26.11.2021
На данный момент я нахожусь в декретном отпуске, который закончится уже через год. С нетерпением жду возвращения к дружному коллективу и хорошей зарплате. Кстати, место мое держится за мной, это тоже радует.
Нет никаких недочетов, все в пределах нормы
Евгения (Бывший сотрудник)
11:41 24.09.2021
Проработала 8мес, но это подвиг. Работала в офисе на производстве. Из плюсов: отчаянно весёлый коллектив (другой там не сможет). Доставка транспортом, если вы желаете почувствовать себя частью большой семьи СНГ. В автобусах после смены так воняет, что можно потерять сознание. На этом плюсы заканчиваются. Хорошие отзывы фейк.
Оформляют сразу на левую контору с минимальной белой зарплатой. Чтобы при выплате последней зарплаты кинуть, что и произошло. Отпускные тоже не дали. Условия работы: хуже не бывает. Отопления/кондиционера/окон нет. По графику: людей не хватает и ты будешь работать всегда и за всех. Столовой нет, ДМС нет, в цехах шум и грязь, развал. Штрафы за то, к чему ты вообще отношения не имеешь. Начальство как повезёт. В общем, идут работать те, у кого гражданства нет и деваться некуда.
Алла Б. (Сотрудник)
11:11 24.09.2021
Обнинскоргсинтез крупное предприятие, которое постоянно развивается. Главный плюс, это стабильная работа, не было увольнений и сокращений даже в карантин, когда многие лишились работы. Размер зарплаты достойный, выше средненго для региона, выплаты своевременные. Работаю секретарём, условия и график устраивают.
Нет таких
Евгений У. (Сотрудник)
21:26 23.09.2021
Почитал отзывы про Обнинскоргсинтез…оставлю и я. Устраивался прямо перед карнтином, прошёл 2 собеседования онлайн, потом пригласили в Обнинск для обучения в их Центре. Я аппаратчик в цеху бытовой химии. График работы посменный, условия нормальные, есть всё необходимое для выполнения моих обязанностей.
Не нашёл
15:13 08.09.2021
Отсутсвуют
В компании проработала почти год в офисе. Пожалуйста, не введитесь на положительные комментарии! Это пишет HR, не скрывает этого и гордится. Зарплата черная, сплошные интриги, коллектив ужасный, постоянные заговоры, ставки на сотрудников, неуважение, разговаривают только на мате. Текучка кадров нереальная, люди по пару дней-недель работают и бегут. Не тратьте свое время. Постоянные штрафы, удержания, режим, как в тюрьме, но в тюрьме хотя бы кормят. Сотрудников не уважают, не ценят. Почти 80% действующих сотрудников с активными резюме на HR и ждут момента, чтобы сбежать. Кругом обман и негатив.Подумайте 100 раз, прежде чем повестись на уловки HR, особенно Старцевой З.. Я буду очень рада, если хоть бы 1 человек убережет себя от это ада
Кирилл (Сотрудник)
23:50 07.09.2021
На производстве в компании Обнинскоргсинтез работаю уже три года, все нормально, платят хорошо и вовремя. По графику повышения проходят, пусть и не сильно значимые, но все равно приятно, что не на одном месте стоим.
Для меня минусов нет, разве что добираться далековато до работы
Валера (Сотрудник)
13:07 05.09.2021
Работаю два года, немного поднялся по карьерной лестнице, зарплата выросла, но и ответственности добавилось. Хотя я справляюсь, так что даже не переживаю. Платят вовремя, можно рассчитывать и на кредиты, и на поездки в отпуск, знаешь, что не останешься с пустым кошельком.
Ничего плохого сказать не могу
Егор (Сотрудник)
21:22 21.08.2021
По-моему, главный плюс у Обнинскоргсинтеза - стабильность. На моем отделе текучки практически нет, уходят в основном по каким-то своим причинам (переезжают, идут на пенсию и т.п.), а чтобы кого-то принудительно поперли - на моей памяти такого не было. Если не относиться к работе наплевательски, то о завтрашнем дне можно не беспокоиться.
Виктор (Сотрудник)
22:32 15.08.2021
Раньше работал в Калужском филиале Обнинскоргсинтеза, после повышения переехал в Москву, и продолжаю работать в этой же фирме. Разница по зарплате довольно существенная, Москва все таки. К чему это веду.. К тому, что карьерный рост здесь не миф, а реальность. И у меня здесь никаких кумовьев, дядек или папаш нет. Пробиться вполне можно самому.
Отсутствуют.
Макс (Сотрудник)
14:41 08.08.2021
На ОБНИНСКОРГСИНТЕЗ платят нормальные деньги, озадачивают интересными заданиями. Дали вырасти до регионального директора, хотя знаю, что на эту должность спрос не спадает. Оплачивают больничные без материального ужима. Работа бывает с нагрузкой по времени, но редко. Если такое случается, надо предупреждать начальство, обязательно оплатят все часы, отработанные сверх положенного или дадут премию. У меня отличная команда, которую мне дали возможность набрать самостоятельно.
мне кажется, нет
Маргарита (Сотрудник)
22:54 08.07.2021
Решила все-таки оставить свой отзыв про Обнинскоргсинтез. Проработала здесь практически 2 года, ушла совсем недавно в декрет. Очень скучаю в общем по работе и людям. На время беременности создали комфортные условия, ушла в декрет как полагается. Бухгалтер подсказал как оформить правильно все выплаты. Начальство опять же сказало, что после декрета могу рассчитывать на свое место. Пока все благополучно вроде с ними
трудно назвать
Елена (Сотрудник)
20:32 04.07.2021
После нескольких месяцев работы бухгалтером на заводе Обнинскоргсинтез могу сказать, что компания оставляет благоприятное впечатление о себе. Начальник непосредственный - адекватный человек. было пару моментов, когда очень по-человечески отнесся к ситуации личной моей. Благодарна собственно за это. Но тут, конечно, все зависит от того как повезет с человеком, но коллектив тут в общем-то неплохой
да вроде нет
Антон (Бывший сотрудник)
19:41 26.06.2021
Нет.
Меня пригласили, обещали достойную зп и мотивацию. Приехал с другой области и перевез семью, отработал 8 месяцев. Зп зависила от отработанных часов, но часов наработать не получалось тк руководство делали выходные в связи с экономией зп на простых рабочих. А руководство 2 площадки тамонов и ермолаев самые х... Ермолаев вообще разговаривает всегда на повышеных тонах и только матом. И простые работники для них никто, никому не советую. Даже не думайте.
Дмитрий (Сотрудник)
18:30 13.06.2021
На работе в компании Обнинскоргсинтез ты обеспечен всем необходимым, я работаю в ремонтной бригаде, если нужны запчасти - они есть, не нужно ничего выдумывать. По зарплате тоже все нормально, платят хорошо и вовремя без задержек.
Хорошее место, минусов тут нет
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:31 21.04.2021
Производственники ни ногой на Обнинскоргсинтез – я проработала в этой компании полгода — это ужас, никому не советую, мне 40 лет, работала на производстве компаний гигантов, везде было уважение к человеку труда, а здесь что-то с чем-то, ни человеческого обращения, ни обеспечения работника всем необходимым, элементарно нет спецовок, за переработки и праздничные не платят, я приехала из другого города на первое время обещали дополнительно к з/п платить компенсацию как иногороднему, но по факту всё время отговорки. Полгода потраченного времени.
Ольга (Бывший сотрудник)
10:21 16.04.2021
Нет нет и ещё раз нет!!! Ни ногой, Обнинскоргсинтез гиганская шарашкина контора, руководство просто бездари и неучи особенно Кузнецов Д. В. из Татарстана, откуда его взяли, кто с ним работал меня поймут, это же дыра компании, единственное решение проблем у него это залить её деньгами)))!!!! Которые ему на первых порах выделяют с согласия собственников, ибо ещё не раскусили, данный персонаж чуть не довёл до ручки несколько хим. предприятий в Татарстане, откуда его поперли, сам по себе вороватый и втихаря выпивающий на рабочем месте. Проработала там около года, ушла бы раньше, но помешала так называемая пандемия, ребята и девочки не ведитесь на их красивые словоизлияния, ничего, что вам предлагают при собеседовании НЕ БУДЕТ!!! Вы раб, вами помыкать будут, разрыв в з/п между руководствои и обычным работником просто зашкаливает ОН ГИГАНСКИЙ!!! Вы для них никто!!!
Муравкин М (Сотрудник)
11:31 23.03.2021
Устраивался в Обнинскоргсинтез в прошлом году. Изначально брали на склад, потому что вакансий больше не было, хотя у меня реально высшее образование. Потом поднялся по лестнице, сейчас дослужился до начальника отдела, всем пока доволен
Место хорошее, работать мне нравится.
Климов М (Сотрудник)
23:47 20.03.2021
Работа в компании "Обнинскоргсинтез" очень нравится, потому что платят хорошо и не задалбывают. Я занимаюсь конкретными задачами на своем месте, я приношу, грубо говоря, пользу, а не просто так просиживаю штаны. Поэтому и зарплату получать не стыдно!
Пока ничего плохого не увидел