Обмен.ру

ОБМЕН.РУ
+7 (495) 223-70-00
Email: info@obmen.ru
Сайт: www.obmen.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Обмен.ру(22)
Андрей (Бывший сотрудник)
17:11 30.12.2021
только лишь попытки
Думал я, что изменилась компания , нет все так же! Основной сотрудник Сергей пишет хвалебные отзывы. Поливает грязью ушедших сотрудников. А правда она проста - не платят обещанных денег за работу, обманывают при увольнении. Отсутствует реклама и клиенты. "Старички" просто выживают за счет своих бывших клиентов, которых они радостно ведут в компанию "обмен" для насыщения личных амбиций троицы недалеких и жадных руководителей.
Сергей (Сотрудник)
15:40 25.02.2020
Конечно есть и недостатки. А у кого их нет? Только для разных людей они разные. Кому то не нравится дежурства обязательные в офисе, считают это недостатком. Кому то строгость отчетов. За "левак" выгоняют без разговоров. Кто то,
Счастливчик (Сотрудник)
21:58 08.08.2017
Обещания о большой зарплате, сказки о карьерной росте, несколько директоров, дающих регулярно задания, как в басне "лебедь, рак и щука", к тому же обливающие друг друга грязью, чтобы показаться ангелами.
Екатерина (Бывший сотрудник)
21:49 08.08.2017
Удобное расположение офиса в городе
Трудоустраивают официально только по истечению минимум месяца работы на ставку 0,25 с окладом 3 500 руб., на собеседовании озвучивают другое. Сама фирма малюсенькая, отдел новостроек 5 человек, задерживают зарплату, кидают с выплатами при увольнении, обманывают сотрудников. Уберегите себя от ошибки связаться с ними.
Антон (Бывший сотрудник)
15:19 28.04.2017
Офис в центре
Что Инком, что Обмен - заставляют изворачиваться и сочинять легенды, лишь бы клиент клюнул и внес аванс. А потом уже можно его на этом крючке дергать как марионетку, не забывая периодически выдавать новые обещания и сроки - ну, так сложились обстоятельства или другой клиент внезапно поменял условия. Совет: обращайтесь в другие агентства и, возможно, вам повезет найти более-менее порядочного риэлтора.
Дарья
21:35 16.08.2016
Пришла в "Обмен.ру" без опыта в недвижимости. Руководитель отдела продаж Грязнова Людмила, всё рассказала и помогла освоиться! Всем бы таких начальников как она!! Всегда поможет и подскажет. Очень спокойная, интеллигентная девушка и специалист своего дела! Работа мне нравилась, ушла по личным причинам! Но работа в данной организации оставила приятное и позитивное впечатление! Людмиле хочется пожелать успехов и хороших клиентов!!!
Служба персонала ОБМЕН.РУ
12:38 27.08.2014
нужно много работать и не обманывать никого
Екатерина
18:21 22.08.2014
На вид солидный офис в центе Москвы
Уважаемые дамы и господа,соикатели! Хочу оградить вас от этой компании.С первых минут идет обман как сотрудника,так и клиента.Сама компания ничтожна,нет никакой рекламы,все заявки которые мне передавали были обработаты сотрудниками по несколько раз,эти заявки от 2012 года.Новичкам вбивают в головы как необходимо обманывать клиента,как спрятать комиссию , чтобы клиент не догадался на какую сумму его обманули.На каждом шагу вранье .Агент который провел сделку не может получить свою зарплату,т к она пошла в счет задолжности по арендной плате,при этом тебе говорят получить сможете со второй сделки все сразу.Но возникает вопрос ,А будет ли вторая сделка?Ведь абсалютно отсутствует реклама,заявки покупаются в других компаниях и по десять раз обрабатываются.Руководство компании агентов не считает за людей.Мы для них рабы.Идет постоянное унижение ,сплетни.В пятницу в обязательном порядке пьянка в офисе для сплочения коллектива.
ольга
21:28 21.03.2012
незаметила
Низкая культура общения,непрофессианолизм,жадность,лицемерие
Анастасия
11:35 22.02.2011
+ Компании "ОБМЕН.РУ":

бесплатное обучение

современный, обустроенный, уютный офис 5 мин. пешком от м.Таганская(кольцевая)

коллектив единомышленников

адекватное руководство, уважающее каждого сотрудника

своевременные выплаты з/п

возможность карьерного роста

Персонал – это золотой фонд любой компании!

Мы считаем своих сотрудников главным активом компании, ценим их индивидуальные качества и то, как эти качества проявляются в командной работе.

От квалификации и отношения к работе каждого сотрудника компании зависит рост и процветание предприятия в целом!
Ольга
19:53 11.02.2011
Была на собеседовании в данной компании,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим cотрудникам хамское,при мне (постороннем человеке) в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда...Собеседование состоит из заполнения анкеты и беседы с сотрудником фирмы,где сотрудник неграмотно формулирует свои мысли,постоянно запинается,не может объяснить чем именно занимается компания....и пр.,вопрос о з/п обсуждался вяло,я так и не услышала четкого ответа о размере моей будущей з/п....Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога! Берегитесь подобных работодателей,которые пользуясь кризисной ситуацией в стране,стремительно набирают персонал,в последствии невыплачивая з/п и портят жизнь людям!!!!
Была на собеседовании в данной компании,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим cотрудникам хамское,при мне (постороннем человеке) в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда...Собеседование состоит из заполнения анкеты и беседы с сотрудником фирмы,где сотрудник неграмотно формулирует свои мысли,постоянно запинается,не может объяснить чем именно занимается компания....и пр.,вопрос о з/п обсуждался вяло,я так и не услышала четкого ответа о размере моей будущей з/п....Отстойная компания и ужасный персонал..хамское отношение прямо с порога! Берегитесь подобных работодателей,которые пользуясь кризисной ситуацией в стране,стремительно набирают персонал,в последствии не выплачивая з/п и портят жизнь людям!!!!
Ольга Иванникова, 36 лет, Москва (Бывший сотрудник)
09:21 07.12.2023
Все познается в сравнении. Когда я работала в обмен.ру думала что это перевалочный пункт пока не найду что-то лучшее по деньгам. Работы тут очень много, начальник регулярно контролирует и ежедневно распределяет задачи. Строго с опозданиями и прогулками. Чтобы получить процент с продаж нужно очень постараться. Все это воспринималось мной с негативной стороныпока я не перешла на другое место работы, где обещали большую ЗП. И оказалось, что в обмен.ру были просто райские условия по отношению к новому месту работы. Тут все друг друга подставляют и доносят начальнику, получить обещанный большой бонус просто невозможно. Теперь я трачу гораздо больше времени и нервов чтобы добраться до работы. Бесит постоянно тормозящий старый компьютер и вечно ломающийся принтер. В обмен ру офис в центре рядом с метро, был современный компьютер и оргтехника, удобное и комфортное рабочее место и своевременная оплата.
Очень жёсткая вертикаль руководства. Высокая планка выполнения плана,
Елена Мирошина (Сотрудник)
11:14 21.11.2023
Надёжный работодатель с именем, большой базой объектов, налаженными процессами и сплоченной командой.
Чтобы получить бонус нужно изрядно потрудиться
Виктор (Сотрудник)
10:17 14.11.2023
Хороший коллектив. Приятный офис, оформление по ТК РФ, белая за.
Компания для трудоголиков и тех, кто хочет сделать карьеру. Лентяи тут на долго не задерживаются. Чтобы получить бонус приходится реально потрудиться.
Инесса (Бывший сотрудник)
11:09 08.11.2023
Отличное место чтобы набраться опыта в дружном коллективе профессионалов своего дела. Проработала тут два года, сначала было сложно, много информации, все заняты, спросить не у кого, потом поняла, что если не буду настаивать, то ничего не узнаю, попросила наставника, которого выделили не сразу. Он объяснил основу всех процессов, сразу стало проще. Так как я по природе упрямая и целеустремленная, то дальше для меня все было просто. Сейчас с коллегами поддерживаю дружеские отношения, часто созваниваемся и поздравляем друг друга с праздниками.
Работа не для лентяев и лоботрясов, а для тех, кто действительно хочет научиться чему то новому и способен к обработке огромного количества информации
ScoobyDoo77@yandex.ru (Соискатель)
10:03 30.10.2023
Выбирал между двумя оферами. Остановился в пользу Обмен.ру потому что офис в центре. Офис классный. Рабочие места, переговори, новые компьютеры. Адекватное руководство - не юлили, на все мои вопросы отвечали конкретно и по делу. Большая база со вторниками и новостроек на правах эксклюзивных продаж. Агентство с именем и историей, не шарашкина контора. Пообщался при выходе с сисалмином, который там работает, сказал что его все устраивает - отношение к сотрудникам хорошее, если есть желание - то есть доп. образование, бонусы при выполнении плана и белая зарплата.
на данном этапе не нашел
Ирина Ивашкина (Бывший сотрудник)
09:40 23.10.2023
Достойное место для того чтобы получить опыт в недвиже. Комфортный офис в самом центре столицы, удобные рабочие места, адекватное руководство. Возможность работать и зарабатывать. Образовательные программы. Замечательный коллектив.
Уперлась в потолок по карьерной лестнице.
Илья (Сотрудник)
11:34 16.10.2023
Компания для высокомотивированных соискателей которые нацелены на личный и карьерный рост. Для этого в компании есть все: Много новостроек на правах эксклюзивных продаж, собственная база, эффективный отдел рекламы, обучение в случае необходимости7
Высокий темп работы, не для слабонервных. Широкий круг обязанностей.
Светлана (Сотрудник)
17:55 10.10.2023
Работаю в агентстве менеджером несколько лет, нравится дружный коллектив и интересная работа, приличная зарплата. Руководство прогрессивное и лояльное, своих сотрудников ценит. Надежная компания, рекомендую.
Татьяна (Сотрудник)
16:01 26.02.2020
1) Стабильность, имя (бренд) «ОБМЕН.РУ» , репутация компании.
2) Лояльное и адекватное руководство компанией.
3) Работа в дружном коллективе.
4) Гарантированная и стабильная оплата труда с ежемесячными премиями)))
Всё это есть в компании «ОБМЕН.РУ», где я имею честь работать с 2014 года.
Если в работе нет недостатков вы либо тунеядец, либо депутат гос думы... А лучше найдите работу, в которую влюбитесь, и вам больше не придется трудиться не одного дня в жизни)))