OBI

ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Строительные материалы, Флористика
Отзывы сотрудников о работодателе OBI(160)
Ольга (Бывший сотрудник)
16:29 23.05.2018
Их нет вообще
Появился в компании некий Павел Удодов который убирает и чистит ряды компании, причём капитально. Работа невыносимая и оплачиваемая не соотношению нормам прожиточного минимума. На кассе работать не возможно. Целый день стоишь на ногах на продуваемых кассах. Никому никогда не посоветую работу которую не оценивает начальство. Никому не нужны нормальные работники. Дальше с такой работой УДОДОВ ты останешься один в компании!!!!
Катя (Бывший сотрудник)
08:33 27.03.2018
Белая з/п
Работала в Оби "Новая Рига".
Работат бвло бв можно, но с чем приходится сталкиваться.
Директор самодур, с узким восприятием мира. Видимо бывший логист. Тут все подчиняется его воле. Ваше мнение тут никого не интересует. Большинство сотрудников ненавидят работу и друг друга, но при этом создаётся впечатление радости. Тут могут довезти до слез и нервного срыва. Все подчиненно жёстким правилам, что казалось бы и не плохо. Однако, когда это приводит к крайним, нелепым ситуациям, сплошной показухе перед вышестоящим начальством, это принимает самые уродливые формы. Если вы готовв стать солдатом этой машины под названием Оби, наступить на собственное я, то милости прошу.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
22:10 20.11.2017
выбор товара
Каролина (Бывший сотрудник)
10:59 11.10.2017
Отвратительное руководство в магазине N37.Многие не соответствуют занимаемой должности.С приходом нового начальника сервисного центра Постниковой Светланы,распался коллектив профессионалов,которые работали за маленькую зарплату,но с огоньком в глазах.Сейчас под руководством Постниковой работают девочки,которые нормально не окончили школу.Начальник сервисного центра очень слабо знает работу данного подразделения,поэтим причинам уничтожала грамотных сотрудников.Позволяет себе подделывать документы,чтобы показывать результаты.Продажа онлайн происходит виртуально,.Отказные онлайн поручения не закрываются,переделываются.Это легко проверить,когда продаётся товар по 1 шт,по 500 раз.Посниковой пора собирать чемодан и отправляться в д.Петушки,Моршанского района,Тамбовской области.Руководство Оби задумайтесь о ее присутствии в вашей компании.Вот такие сотрудники привели компанию к разрухе.
Андрей (Соискатель)
20:17 19.07.2017
Очень понравилась приветливая Менеджер по персоналу Анна. Захотелось сразу устроиться даже не смотря на несоответствие указанной з/п в рекламе и реальному положению вещей.
Откровенно Хамское поведение при проведении собеседования сотрудников безопасности гипермаркета Варшавского. Тридцать минут с позволения сказать общения с данными персонажами представляет собой перекрестный допрос на предмет на предмет предыдущих мест работы ни что иное как выискивание черной кошки в темной комнате. Постоянные попытки влезть не в свою компетенцию и намекнуть что как менеджер по продажам я никто, не зная обо мне ничего вызвали лишь снисходительную улыбку. Имея разговор другую тональность я бы еще подумал чтобы себя проявить. А с быдлом у меня всегда разговор короткий. Поэтому несмотря на блестящий прием и общение в отделе Персонала, после такого , с позволения сказать, разговора, представление кардинально поменялось. Не хотелось портить общее мнение о всей сети, но данный гипермаркет ( Варшавский) я бы не рекомендовал обращаться в качестве соискателя никому. Учитесь на чужих (моих) ошибках. Всем Успехов!
Александр (Сотрудник)
00:00 16.06.2017
Лучший поставщик покупателей для строительных рынков и персонала для Леруа, Касторамы, Петровича и т.п. Бесплатные обеды неплохого качества. Спецодежда. Спецобувь (для садомазохистов). ДМС - 90%. Ежедневные собрания с "бурными и продолжительными" аплодисментами. В "Оби" нет текучки, есть постоянный поток увольняющихся.
андрей (Соискатель)
Город: Сургут
18:20 05.05.2017
много устанешь перечислять
марина (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
12:45 15.12.2016
Руководители полный отстой,поставили недавно Тюжину в Рязани,а она занимается не своей работой,а покрывает махинации Быстрозорова с СБ
Василий (Соискатель)
Город: Омск
20:17 28.11.2016
Возможно гипермаркет сам по себе хороший
минусов много за тебя узнают все что можно что нельзя как будто рассматривают на директора,первый раз с таким сталкиваюсь чтобы на должность продавца спрашивали столько информации до это есть опыт в продажах ну с таким дурдомом первый раз сталкиваюсь,берегите свое время и нервы мое мнение зарплата которую предлагают не соответствует тому что они узнаю за вас!
Максим (Бывший сотрудник)
12:35 20.10.2016
Хороший коллектив
Платят копейки,еда ужасная,график не удобный,при увольнение придумали фигню чтоб не платить!ужас короче
Даниил (Бывший сотрудник)
01:15 06.10.2016
начальники отделов одни дебилы,на ходынке авиапарк,
Miloslavskiy
17:10 06.09.2016
Понимающие руководители. Хороший коллектив.
Сквозняки от постоянно работающих кондиционеров - люди болеют. Постоянно одна и та же музыка которая уже всех задолбала. Честно, уже надоело всё это музыкальное хулиганство изо дня в день! Может выключить всю эту музыку (хочется тишины на часа три или паузами на полчаса) или менять на другую каждый день, что трудно подключить музыкальный радио канал? Ну, не хочется матерится и упрашивать через русский мат! Слушать одну и ту же музыку уже надоело! На-До-Ело!!!
O-o-o
19:07 12.06.2016
Своевременная з/пл, ДМС
Если вы из глухой деревни, глубинки, приехали на заработки, и ничто животное вам не чуждо "съесть себе подобного" вам сюда!!!
Животноводческая ферма.
"Вас выдоят как быка или корову и отпустят на вольные хлеба"
Елена
12:13 12.02.2016
Я работала OBI Теплый стан с 22.03.2015 по 1 августа 2015 от компании "Ресурс-менеджмент" кассиром.Хочу сказать что очень дружный и хороший коллектив во всем магазине начиная охранниками и заканчивая начальниками отделов. Были конечно и не очень вежливые сотрудники,но где их нет? Хочу выразить благодарность Нагиевой Т.Н. -главному кассиру ,за лояльное отношение ко всем сотрудникам -кассирам,это отличный руководитель! Постоянно поддерживала,к ней можно было обратится за советом по работе и она никогда просто так не кричала на подчиненных,все строго по делу. Работать в принципе не сложно,обеды (хоть у не штатных сотрудников они платные,но дешевые) всегда вкусные и разнообразные,условия труда не из легких,но справится можно,нагрузка конечно была,но не большая,в основном только когда очень много народа . Так что в целом мне понравилось работать в этом магазине.Есть все для того,что бы работать с комфортом(не считая того ,что за кассой надо стоять)))
Как и у всех магазинов недостатки ,конечно,присутствовали. В основном это связано с ценами-продавцы их либо вообще не выставляли,либо забывали менять старые цены на новые,либо забывали новые цены вбить в компьютер ,от этого на кассе пробивалась старая цена. Конечно же в основном такие продавцы считали должным покричать на кассира что я звоню им с кассы по такому"идиотскому"поводу,а что у меня очередь их не волнует..Это очень расстраивало.. Охранники тоже бывали не адекватные (ну не все конечно,лишь малая часть),но это на самом деле не такой уж и минус..Еще минус состоит в том,что до работы от метро не очень удобно добираться,но это,опять же ,виноват не магазин) Так что в принципе я не увидела существенных минусов в работе.
олег
16:27 02.01.2016
Дмс, но какой от него толк, если тебе не хватает зарплаты на жизнь!?
Надежда Забелина
19:08 10.01.2015
Была сплоченноя команда
Набирают абы кого,любителей отлынивать.отработала10 лет(не отлынивала)пришла 15 10,уволилась 21 10, все по честному!! Пережила 13 директоров и вот последний не утвержденный,решил ,что я недостоин последних премиальных за отработанные годы!! Которые,кстати, я и оставила бы в своём родном магазине.Сумма смешная( по сегодняшним меркам) 25 т. ваучерами отовариваемые только в оби! Оказывается что работаем мы не за деньги и потом режим экономии,продажи то падают! Низяяя!! Начинали работать с директорами немцами даааа!!!! Как ни судно,но все было замечательно,думаю встретились бы---- они бы офигели!!когда приезжали с комиссией всегда помнили,здоровались,и главное улыбались старым сотрудникам!! Жалею что так и не пеоесеклась с Зайцевым А.В.,думаю,что он тоже не допустил бы такого неуважения.Расставаться надо красиво обоюдно!!!Все!Ребята ,хотите выжить,ищите сотрудников по прошлым критериям не опускайтесь,ниже уже не куда!!
Город: Саратов
16:15 28.12.2014
Бесплатные и вполне удобоваримые обеды. Для сотрудников, кого эти обеды не устраивают, рекомендую сходить в армию, желательно на кавказ. Чтобы всё переваривалось. Полис ДМС, кстати, ни разу не воспользовался, мои болезни он не лечит за бесплатно, а подарить нельзя.
Виктор
21:10 19.12.2014
Стабильная выплата з/п.
Наталья Павлова
21:10 18.12.2014
нет таких
Просто позорище!!!!!!!!!! Такая крупная сеть, и такое отвратительное, мерзкое устройство внутри сети. Муж работал на доставке в оби несколько дней, не заплатили ни рубля. Мало того, еще и трубки не берут. Вникнув в этот вопрос, выясняли, что долг за доставки, за этой "фирмой более 3млн руб... Просто кидают водителей на честно заработанные деньги.
Город: Волгоград
23:21 02.12.2014
Нет их
Полное неуважение друг к другу!Директор как цербер всех стравливает,видимо забыла,тто времЯ когдв сама была рук отдела!создает ужасные условия труда!! Отличный руководительи зам Сокол Оксана!!!!Кузнецова ты не королева,сними корону и будь проще,ведь ничего из себя не представляешь, тупая и бездарная,неадекватная и совершенно не образованна и не воспитанна,просьба послушать как она общается с сотрудниками своегл отдела и покупателями,это же просто не позволительно!А она привыкла рыдать и прикрываться дружбой с началбством!мерзость