ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru

Отзыв сотрудника Кирилл о компании OBI

Кирилл
18:11 08.10.2019
Ходил на собседование Оби Авиапарк на вакансию Продавец-консультант. Сразу же столкнулся с хамоватой и прямолинейной теткой из HR, позволяет себе давать комментарии по поводу телосложения соискателей, сразу это вызвало негатив. Разговаривает с позиций высого мнения о себе, хотя, наверняка, не имеет даже высшего образования. У меня 2 высших образования уровня бакалавриат и обучение в магистратуре, собственно поэтому и рассматривал данную вакансию.
Прошел собеседование, задавала кучу каких то личных вопросов, касательно личной жизни.
Далее сказала перезвонит и назначит собеседование с начальником отдела Растения.
Ну ок, потратил еще 3 часа своего времени на очередное бесполезное собеседование.
Приходит еще более хамоватая тетка, неудовлетворенная жизнью, возрастом слегка за 50. Опять начались вопросы о личной жизни, тон ее был хамоватым, мягко говоря.
По итогу собеседования спрашивает остались ли вопросы. Спросил а как влияет гибель растений на зп продавцов?
Резким тоном гавкнула что на продавцов никак, а на нее влияет, сказала что не позволит ничего отбраковывать, просто так выкидывать. Так задел ее этот вопрос, догадываюсь почему. Имеет видимо что то она с уценки. Сказала выйти из кабинета.
Сидел когда в коридоре слышал как гавкают на продавцов эти сотрудники отдела персонала. Боже, сразу отпало какое либо желание туда трудоустраиваться за мизерную зп.
Выбирают продавцов так, словно начальника или президента.
По итогу, сказали перезвонят, естественно, не перезвонили, ну это было предельно очевидно.
Мелкие ничтожные царьки, ничего из себя не поедставляющие портят все впечатление о компании. Больше не приду туда даже за покупками.
Оби Авиапарк не рекомендую тратить зря свое время!!