Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
Телефоны:
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Андрей о компании OBI

Андрей
20:17 19.07.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
Очень понравилась приветливая Менеджер по персоналу Анна. Захотелось сразу устроиться даже не смотря на несоответствие указанной з/п в рекламе и реальному положению вещей.
Отрицательные стороны
Откровенно Хамское поведение при проведении собеседования сотрудников безопасности гипермаркета Варшавского. Тридцать минут с позволения сказать общения с данными персонажами представляет собой перекрестный допрос на предмет на предмет предыдущих мест работы ни что иное как выискивание черной кошки в темной комнате. Постоянные попытки влезть не в свою компетенцию и намекнуть что как менеджер по продажам я никто, не зная обо мне ничего вызвали лишь снисходительную улыбку. Имея разговор другую тональность я бы еще подумал чтобы себя проявить. А с быдлом у меня всегда разговор короткий. Поэтому несмотря на блестящий прием и общение в отделе Персонала, после такого , с позволения сказать, разговора, представление кардинально поменялось. Не хотелось портить общее мнение о всей сети, но данный гипермаркет ( Варшавский) я бы не рекомендовал обращаться в качестве соискателя никому. Учитесь на чужих (моих) ошибках. Всем Успехов!
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Серега
2017-12-10 18:16:22
поддержал(-а) отзыв
О слушай я походу тоже на собеседовании нарвался на этова хуиплета. Чета буровил не по делу хотел ему ещё ибало вскрыть да не стал и так условка висела а так бы точняк погасил бы падлу ушел проста евро послал нх
Полезный отзыв?
Похожие компании