ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании OBI

Елена
12:13 12.02.2016
Я работала OBI Теплый стан с 22.03.2015 по 1 августа 2015 от компании "Ресурс-менеджмент" кассиром.Хочу сказать что очень дружный и хороший коллектив во всем магазине начиная охранниками и заканчивая начальниками отделов. Были конечно и не очень вежливые сотрудники,но где их нет? Хочу выразить благодарность Нагиевой Т.Н. -главному кассиру ,за лояльное отношение ко всем сотрудникам -кассирам,это отличный руководитель! Постоянно поддерживала,к ней можно было обратится за советом по работе и она никогда просто так не кричала на подчиненных,все строго по делу. Работать в принципе не сложно,обеды (хоть у не штатных сотрудников они платные,но дешевые) всегда вкусные и разнообразные,условия труда не из легких,но справится можно,нагрузка конечно была,но не большая,в основном только когда очень много народа . Так что в целом мне понравилось работать в этом магазине.Есть все для того,что бы работать с комфортом(не считая того ,что за кассой надо стоять)))
Как и у всех магазинов недостатки ,конечно,присутствовали. В основном это связано с ценами-продавцы их либо вообще не выставляли,либо забывали менять старые цены на новые,либо забывали новые цены вбить в компьютер ,от этого на кассе пробивалась старая цена. Конечно же в основном такие продавцы считали должным покричать на кассира что я звоню им с кассы по такому"идиотскому"поводу,а что у меня очередь их не волнует..Это очень расстраивало.. Охранники тоже бывали не адекватные (ну не все конечно,лишь малая часть),но это на самом деле не такой уж и минус..Еще минус состоит в том,что до работы от метро не очень удобно добираться,но это,опять же ,виноват не магазин) Так что в принципе я не увидела существенных минусов в работе.
Начальник
2019-08-18 05:18:58
Лизнула жопку насяльникам? Ничего?! Вкусное говно? Ну еш.