Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
Телефоны:
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании OBI

Аноним
23:21 02.12.2014
Город: г. Волгоград
Плюсы в работе
Нет их
Отрицательные стороны
Полное неуважение друг к другу!Директор как цербер всех стравливает,видимо забыла,тто времЯ когдв сама была рук отдела!создает ужасные условия труда!! Отличный руководительи зам Сокол Оксана!!!!Кузнецова ты не королева,сними корону и будь проще,ведь ничего из себя не представляешь, тупая и бездарная,неадекватная и совершенно не образованна и не воспитанна,просьба послушать как она общается с сотрудниками своегл отдела и покупателями,это же просто не позволительно!А она привыкла рыдать и прикрываться дружбой с началбством!мерзость
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
2014-12-02 23:46:00
поддержал(-а) отзыв
Рыба гниет с головы
Знающий
2014-12-03 20:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Откуда столько желчи, кто тебя с кем стравливает, причем Кузнецова? Нет положительных сторон компании, плохой директор, не устраивает начальник?! Вали из компании и не обливай грязью нормальных людей, которые пытаются стабилизировать моральную обстановку в магазине, повысить уровень сотрудников,их доход, сервис для клиента,изыскать подходы под каждое Г...о в твоем лице. В общем вали ищи себя на просторах твоего родного города Козлоград!
Алина
2014-12-03 22:17:00
опроверг(-ла) отзыв
Поленичкина,Кузнецова. Как только конфликт с Шульгиным у кого то так сразу комментарий появляется.Надо задуматься....
Сотрудница
2014-12-04 13:41:00
поддержал(-а) отзыв
Да, отзыв хоть и жесткий, но правдивый. Начальнику надо снизить обороты стревозности и взяться за ум!
уже не важно
2014-12-04 18:35:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью поддерживаю автора комментария!!!слава богу меня это больше не касается!не работа,а сущий моральный ад!
Александр
2014-12-04 20:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Кто вам мешает уважать друг друга, Вдовина, Кузницова? Вы сами бараны которых нужно отправить на бойню. Зависть к людям которые успешний вас, вас сгубит.
Стас
2014-12-04 20:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Чем дальше в лес, тем ближе вылез!
Равшан
2014-12-04 20:47:00
поддержал(-а) отзыв
Вдовина ! Будь человеком !
Ольга
2014-12-04 23:23:00
поддержал(-а) отзыв
Чему завидовать????они пашут и ничего не видят вокруг,и сделанного ноль и дома ноль(
Дшамшуд
2014-12-05 19:54:00
поддержал(-а) отзыв
Вдовина перенесла свою личную жизнь в магазин и забыла, что должна быть успешным менеджером, а не сукой кидающейчя любому неугодному в глотку . Оксана подумайте как урезонить руководителей отдела.
Таджик
2014-12-06 21:14:00
поддержал(-а) отзыв
Людей там считают скотами , особенно мерчей. Вдовина может запросто закрыть доступ, просто на основании личной неприязни или основываясь на слухах. Начальников натравливает на мерчей, а кто с мерчами нормально общается того она может запросто слить как отработку. Есть уже примеры и не один.
АНОНИМ
2014-12-07 16:41:00
поддержал(-а) отзыв
вся инфа верна там одни стукачи и жопализы. как таких людей берут на работу? УЖАС
ОБИ Россия
2014-12-10 13:34:00
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день. Руководство компании постоянно стремится обеспечить комфортныеусловия для своих сотрудников их развития и карьерного роста. Мы запустили внутреннюю проверку. Если у вас возникнет любая дополнительная информация по данному вопросу, которая возможно будет полезна нам в ходе расследования, мы просим вас направлять ее нам на адрес: hr@obi.ru



C уважением,

Команда ОБИ Россия
Коллега
2014-12-10 17:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Страшно поверить, что люди пишут про человека с которым знаком много лет! Коллеги, что у вас там происходит?! Может вам сесть за стол переговоров (директор, замы и люди у кого есть претензии к руководству). Мне кажется вы договоритесь. Оксана наверное тоже не враг себе!


Тоже коллега
2014-12-10 18:46:00
поддержал(-а) отзыв
Оксана очень сильно изменилась, это подтвердят многие кто её знает. Идёт по трупам. Перешагнет через друзей и знакомых, для достижения своей цели. Как директор она никакая. На эмоциях и унижениях бизнес не строится. Куда смотрит руководство? Хотя они слушают то что она им говорит не вникая. Она знает что и где показать, а что прикрыть наоборот
Коллега
2014-12-10 21:27:00
опроверг(-ла) отзыв
Если все так плохо, почему вы не назначите встречу с региональным? Смысл этой переписки? Думаете поможет переписка "за спиной"?
Выживаю в этом коллективе!!!
2014-12-13 23:06:00
поддержал(-а) отзыв
Поговорить всегда можно, только не с Вдовиной. Разговор с этим директором всегда заходит в тупик, слишком много гонора, который не позволяет ей быть гибкой. Директор не должен быть истеричкой, потому что подает пример поведения не только Кузнецовой, но и остальным сотрудникам магазина.
Инферно
2014-12-15 21:36:00
поддержал(-а) отзыв
Полная попа, становится все хуже и хуже. Все находятся не моральном приделе. Устали трястись от ожидания в каком настроении директор.... Если в хорошем то повезло можно почти нормально отработать. если в плохом то ты можешь оказаться без работы без видимых причин....

Безысходность и страх вот что сопровождает нас на работе.
OBIST
2014-12-16 19:52:00
поддержал(-а) отзыв
Начальников отделов на мыло.. Все как один тупые бомжи неадыкватные и бездарные. Как таких берут диву даешься. Москва совсем попустила магазины по России. Проведите им экзамен всем, посмотрите что они не способны быть начальниками. Хочу пометить ,что не ко всем это относиться, есть люди адекватные и профессиональные.
Аноним
2014-12-17 17:57:00
поддержал(-а) отзыв
ОБИ-ЭТО ХАРАШКИНА КОНТОРА.
Аноним
2014-12-18 15:39:00
поддержал(-а) отзыв
Вдовина стала злая как собака, постоянно орет, климакс, на работе стало морально неуютно . Идти на работу совсем не хочется, климат в коллективе зависит от настроения директора. Истерика, в которой бьется Вдовина, напоминает агонию умирающего.
OBEKTIVНЫЙ
2014-12-23 21:11:00
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте,попытаюсь дать объективную оценку работы магазина и ее директора.

Про директора магазина писалось многое и в основном негатив, это повод задуматься ВОВ, потому что все не могут врать и придумывать. Ну начну с атмосферы в магазине: на первый взгляд все у всех хорошо, но стоит капнуть поглубже - появляется говнецо. Общался со многими в магазине, и почти все говорят что у Вдовиной "едет крыша", даже "ее" люди так считают, орет на всех как гиена бешеная, деньги и власть вскружили бабе голову, ее цель сейчас-заработать побольше денег, потому что в любое время могут уволить, не потому что она плохой рук-ль или слабый продажник, а потому что в этой "гнилой" компании увольняют за 10 минут (такого нет ни в одной компании!!!). У нее ипотеки, кредиты, ей насрать сколько зарабатывают обычные сотрудники. Может быть это и правильно, не знаю, но это правда. Ах да об атмосфере в коллективе. Все хорошо только у администрации, ведь весь коллектив ВОВ подбирала сама , когда ее нет девочки ходят без формы, уходят домой раньше времени, в бюро чаи гоняют, ходят по магазину и изучают ассортимент, если что Сокол прикроет. Два слова о Сокол. Очень грамотный руководитель и хороший человек, единственный ее минус-это ее дружба с директором, потому что когда они вместе она один человек, если порознь, то другой. Система заставляет прогибаться всех, никуда от этого не деться, но сучиться тоже не надо. В общем почти все прогибаются и лижут задницу, а иначе увольнение, или просто станешь врагом директора, что все равно приведет к увольнению. Все остальные замы никакие(особенно Шульгин). Отдельного слова заслуживает ЕЕ Величество Кузнецова Н. Это просто звезда!!!(может ее на мисс ОБИ 2015 отправите?) - ее уровень-кассир крупногабаритной кассы. Я не знаю за что ее тянули на асесменте(похоже за хвост), но вытянули-Вдовина протолкнула (НО ОНА ВЕДЬ ТУПАЯ!!!).Человек не работал в продажах и сразу нач. отдела(блат -хорошая штука). Потом Оксана будет говорить, что я ее вырастила!!! Таким способом выращивать может любой, поверьте. Давайте пройдемся по нач. отдела: "стройка"-Зоткин А. - рекомендую сходить к логопеду, а то покупатели немного его не понимают, особенно когда он всякую херню порит, ну и бухай поменьше, а то не станешь зам. директора."Инструменты", здесь нач. человек директора, немножко неадекватная, ей надо идти в заведущие хоз.магазина советского образца, там может быть она будет хорошо руководить, ОБИ слишком молодежный и продвинутый для нее магазин, ничего личного. "НП" здесь полный пиздец. Ваня уже 2 отдела развалил, третий на очереди - ждите. "Декор," здесь начальник сам себе на уме - ходит с бумагами, делает вид, что работает, все нормально придраться не к чему, все хорошо. "Сез. товары" здесь ничего плохого сказать не могу, в роде парень работает, а там видно будет. Жукова еще одна звезда. В хуй никого не ставит, общается как хабалка, лучше бы в спортзал записалась и там свой негатив выплескивала. Качурина то нач., то не нач. хер поймешь, но тоже звезда. Как видите у кого звездная болезнь все дружат с директором, они считают себя хозяевами магазина, а остальных людьми второго сорта. Еще что больше всего вымораживает это как они себя называют, приготовьтесь...... "МЫ Европейская компания!!!!!!!!!!!!!!!" хоть бы постыдились. В европейской компании директор не позволяет себе выражаться матом в зале, не выгоняет мерчей только за то, что он ей не нравится , или за то, что про него что-то плохое кто-то сказал, мне реально их жалко, они уже не знают куда от не прятаться. В Европе не сливают своих сотрудников, не дают им пендаля под зад как у нас. То же касается и сервиса, он далеко не европейский, им там даже не пахнет, хотя начальник там хороший, просто не все зависит от нее. Аня старается это видно, но есть люди, который все равно все испортят (доставка, ТК или еще кто-либо). Логистика живет в своем мире, Шульгин для них пустое место, живут от зарплаты до зарплаты как обычные работяги, какая на хер вовлеченность, кстати о птичках, Волгоград занял 3 место с конца по показателю вовлеченности, что говорит об атмосфере в магазине и работе ее директора. Делайте выводы, Господа, где Вы работаете, хорошо, что я уже не работаю в этой говенной конторе.
Бывший друг
2014-12-23 22:03:00
поддержал(-а) отзыв
ОВЕКТIVНЫЙ, уточняю : коллективом принято решение переждать правление Вдовиной О.В. . Тупая не только Кузнецова, но и половина магазина иже с ней Чеметев, хитрый Арктыкбаев, Шевченко,Качурина,новая звезда Федорова. Данная компашка думает как поглубже лизнуть, а Королева помойки Вдовина, думает как прикрыть их тупость. Шульгин, этот персонаж живёт прошлым. Часто вспоминает, что в Техномаркете был Валерий Владимирович, а в ОБИ стал просто Валера . Остался не замечен Чернецов, начальник отдела "доставка" . Здесь вообще все запутано, сам бывший грузчик, вор, перевёл к себе в отдел бывшего коллегу по воровскому мастерству, Дворникова и постоянно ищут пути кражи товара из магазина . Вдовина вырастила всех руководителей магазина, то есть все по блату. Поживем, увидим куда кривая выведет . Кузнецова реально СУПЕР ТУПАЯ !!!
нн вовлеченный
2014-12-24 11:14:00
поддержал(-а) отзыв
Все верно сказанно. Люди не выдерживают, и уходит это касается и сотрудников и начальников. Последний из нормальных начальников ушёл Литвиненко, теперь Ваня на его месте.
Аноним
2014-12-24 23:30:00
поддержал(-а) отзыв
Уважаемый ''Бывший друг'' соглашусь с Вашим коментом,но есть одно но- Черницов Александр,человек который живет на работе,который добился своего положения не ступая на головы своих коллег,как некоторые.
Мне пофиг!
2014-12-25 06:31:00
поддержал(-а) отзыв
Предлагаю больше Вдовиной в "жопу" не заглядывать, а просто делать свою работу. Тупую Кузнецову поставить в " игнор". Остальным сплатится в нормальный коллектив и не клясть судьбу и Кузнецову.
Веселый sadist
2014-12-25 20:01:00
поддержал(-а) отзыв
Много положительных отзывов о Сокол О., да руководитель грамотный, но есть одно но. Предлагаю на сервисном центре выделить небольшую площадь, огородить ее колючей проволокой и подключить ток. А название этого чудо уголка будет такое - "Ботанический сад Сокол О., не брать, а то уволим" Объясню почему. После того как она стала счастливым обладателем частного дома, весь товар который продается со скидкой в саду, она тащит на сервисный центр (а то продавцы вперед купят). Иногда даже складывается впечатление, что она этот товар перепродает, потому что столько товара уже куплено, а ей все мало, образовываются горы товара на сервисе, ну реально не красиво, у нее з.п. 50-60 тыс., а продавцам с з.п. 15-20 тыс. ничего не достается,так мелочи, очень обидно реально.
Злобный САДИСТ.
2014-12-25 20:26:00
поддержал(-а) отзыв
Подтверждаю. Сокол нужно перевести на должность зам.директора по саду, а то далеко ей приходится свою жопу носить в сад . А Жукову в администрацию, чтоб такую же жопу отрастила, как у Сокол. Таким образом имеем + 1 звезда в магазине, обделенная "наглыми и ненасытными" сотрудниками, которые посмели запустить свои хищные лапы в " Батанический сад Оксаны Сокол".



P.S. Кузнецова - ТУПАЯ, сама видела.
справедливый
2014-12-25 22:35:00
поддержал(-а) отзыв
Ребят про Вдовину все правда. Но Сокол это единственный зам дир который на стороне персонала. И кому какое дело что она там покупает домой. Никто вам не запрещает покупать. Сокол заступается за людей ,может Вдовиной высказать ,за что и выхватывает.
Мне ваше по фиг!
2014-12-26 11:24:00
поддержал(-а) отзыв
Сокол наш человек, всегда ищет правду или на жопу приключения .Постоянно ищет повод высказать кому-нибудь "свою" правду. Только кому нужна её правда ?!
злОБИ
2015-01-12 14:49:00
поддержал(-а) отзыв
Как-то мне сказали ее прозвище когда она была руководителем отдела "Доктор ЗЛО"!!!

Оно по многим параметрам оправдано, отсюда и все проблемы.

Предлагаю Волгоградский магазин переименовать в злОБИ и тогда все встанет на свои места.
Полезный отзыв?
Похожие компании