Объединённые кондитеры

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь, Холдинг «Объединенные кондитеры», Группа «Гута»
8 (800) 200-55-99
Сайт: www.uniconf.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Объединённые кондитеры
Отзывы сотрудников о работодателе Объединённые кондитеры(161)
Игорь (Бывший сотрудник)
11:33 19.04.2022
Четкая постановка задач от руководства, возможность карьерного роста, нормированный рабочий день. Я проработал в компании 3 года, уволился по личным обстоятельствам (открыл свой небольшой бизнес).
Считаю, что нужно более активно развивать внутрикорпоративный портал, было сложно первое время сориентироваться во внутренней структуре, т.к. много подразделений, много сотрудников и особенно первое время было не просто найти нужный контакт.
А. (Бывший сотрудник)
13:28 23.03.2022
Их нет !
1.Зарплата нормальная только в сезон примерно с сентября по декабрь .
После же ,при графике 5/2 по 12 часов с авансом получила 29000.
2.больничный ,если стаж меньше 5 лет вообще копейки.
3.Начальник цеха ,как и мастера в основном быдло .
4.коллектив тоже 50/50.
5.В случае отсутствия работы заставляют писать отпуск за свой счёт .
При мне человеку по несли уже заполненную бумагу и сказали подписывай.
Хотя должны оплатить в таком случае 2/3.
6.новогодние дни выходные не оплачивают.
Ирина (Бывший сотрудник)
07:11 12.02.2022
Работала на Красном Октябре. Коллектив отличный, дружный. Отношение руководителей к сотрудникам хорошее. Дают возможность заработать.
Производство находится в Москве, приходится оставлять семью.
Артём (Сотрудник)
Город: Киров
18:22 31.01.2022
Белая ЗП, оформление по ТК.
Начнем с малого руководство на нулях тянет деньги из всего что можно , и лижет выше по страшному лишь бы не уволили , вниз голову никто не опустит , с выплатами бонусов наедалово , планы меняются вплоть до 30 числа никому и никогда не советую сюда идти .
Алексей (Сотрудник)
09:06 11.01.2022
Минусы – напрягает система KPI, но это уж надо сильно ничего не делать, чтоб не выполнить и тебя оштрафовали, меня пока не лишали.
Гуля (Бывший сотрудник)
Город: Тула
10:37 21.12.2021
Летом хорошо платят
Тульская кондитерская фабрика Ясная поляна.С декабря все цеха, кроме ОТК,сидят без работы,как хочешь так и живи,людей набирают на работу,дают объявления,пишут высокая зарплата,а работы нет,чтобы заработать тебе 35как они пишут,нужно отработать почти двести часов,а как их отработаешь если все стоит,полный обман,не рекомендую туда устраиваться,только время и силы потеряете
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
11:52 12.11.2021
Белая зп
Федор Петрович (Бывший сотрудник)
17:48 16.10.2021
Удобное расположение оффиса
Очень странная компания. Такое ощущение, что у нее нет хозяина. Все очень формально. Главное показать, что работа идет и дым коромыслом. Главная задача руководства сохранить в целостности свои задницы. Отношение к сотрудникам как к рабам. Про законодательство о труде здесь вроде бы слышали , но это не для них. С таким отношением к бизнесу они долго не протянут!
Андрей (Бывший сотрудник)
21:38 10.10.2021
Их просто нет
Их так много , что все и не перечесть
Инкогнито (Бывший сотрудник)
11:22 07.10.2021
Белая з/п вовремя платят
Морозова Юлия Евгеньевна настоящий тиран и деспот. Женщина сильно пьющая, испытывающая настоящее садистское удовольствие от унижения своих подчиненных-сотрудниц. Когда же наконец справедливость восторжествует и эту салтычиху выкинут взашей оттуда. Берегитесь работать под ее руководством, она сломает вам психику, уничтожит вас морально. Один из самых ужасных людей, не говоря уже о руководителях.
Евгений (Бывший сотрудник)
02:11 07.10.2021
В юридическом департаменте создана благоприятная атмосфера для работы:после трудоустройства мне помогали погрузиться в работу, все объясняли.Я приобрёл бесценный опыт работы в договорной сфере, который мне помог продвигаться дальше по карьере.Коллектив в юд слаженный и дружный, в целом не было каких либо подстав:отпуск всегда согласуют, если что то не получается помогут,палки в колёса не вставляют. Работают действительно профессионалы,старающиеся вести компанию к прогрессу.Я рад, что попал в данный коллектив и смог развиться как профессионал.
Низкая зп,нет дмс и индексации зп
Денис (Соискатель)
Город: Тюмень
19:32 28.09.2021
Узнаваемые брэнды, как показалось с первого взгляда - адекватное руководство
Рассматривал вакансию НОПа.
После прохождения телефонного собеседования, собеседования по видеосвязи - озвучили что готовы трудоустраивать и нужно лишь проверить СБ.
Через 10 дней проверки, сообщили что решили принять кандидата из штата компании.
В течении всех 10 дней я звонил и интересовался все ли в силе? Отвечали, что все как договаривались!
Не порядочное руководство, не ценят время соискателей. Из-за них отказался от нескольких предложений!
Роман (Сотрудник)
Город: Воронеж
19:07 12.09.2021
На конец 2021г их больше не осталось.
Александр (Бывший сотрудник)
19:11 01.08.2021
НЕТ
Концлагерь "Бабаевский" - это легко сказано. В первые же дни меня предупредили, что умных и деятельных людей здесь не любят. Так и есть. Главный энергетик Подласов - не профессионал и идиот. Привык истерить и гнобить людей. А что еще остается делать если умом не блещешь, а профессионализма не было и в помине. С зарплатой полный обман, платят половину от того, что обещано, а когда наказывают на премию, де еще ни за что, так счастье в глазах так и светится. Рабочие в основном - гастарбайтеры (рабы), а ИТР - пенсионеры или предпенсионеры. Деваться им некуда, так как ни кому не нужны, по этому тянут лямку в этом аду. Отношение к людям гадкое. Ощущение как дерьма нажрался! ФУ!
Честный (Сотрудник)
Город: Новосибирск
16:55 05.05.2021
Отсутствуют
Отработал пол года в должности торгового представителя по области. Платили за топливо 6т.р.. Сперва убеждали, что не там смотрю в расчетке, потом докопался до правды. В итоге 4,5 месяца недоплачивали по 13 000 р. в месяц. До сих пор не вернули разницу, кормят завтраками. Руководство почти всё неадекватное. Планы космические. Хотя на собеседовании обещают золотые горы. Не советую никому даже рассматривать эту гнилую контору.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
02:59 30.03.2021
Отличная компания, заработная плата - вся "белая". Достаточно хорошая продукция.
Работал в данной организации на позиции Регионального менеджера. Так бы и работал дальше, все устраивало, но поменялось руководство (ранее моим руководителем являлся Прихно А.Н., а тут взяли некоего Науменко Игоря), так вот, именно этот Науменко Игорь попросил меня уволится по причине того, что у него есть свой человек на "мое" место. Науменко И.В. - полный кретин, не умеющий не вести переговоры, ни слушать, не умеющий транслировать задачи, смысл его нахождения на позиции заместителя директора департамента продаж - не вижу вообще. Я всегда, подчеркиваю - всегда выполнял планы и перевыполнял на своей территории (а отработал я в организации 4 года). К сожалению, из-за такого в "кавычках" руководителя, принуждением - пришлось уволиться. Есть хороший стандарт: правильные люди с правильными возможностями на правильных местах. Но этот стандарт не применяется в Объединенных Кондитерах.
Сергей (Сотрудник)
02:41 16.02.2021
Белая з/п
Кошмарное руководство,з/п не поднимается четвёртый год,штрафы за малейший проступок.Руководство общается,как с рабами.
Яна (Бывший сотрудник)
17:50 12.01.2021
Белая з/п, отпускают в учебный отпуск, оплачивают б/л
Анон (Бывший сотрудник)
13:10 05.12.2020
Белая зп, есть обучение
Компанию разворовывают по всем фронтам, но торговым втирают в уши, про развитие продаж. Руководителей набирают по признакам, которые помогают воровать, на складах товара нет, но есть у всех оптовиков дешевле, чем у вас, соответственно планы не выполните, зп не получите. В связи с общей эпидемией, просто перестали выплачивать бонусы, независимо сделали планы или нет, начали увольнять, не по сокращению. Куда смотрит трудовая инспекция? Не смотря на указание президента "тщательно за этим следить", наверняка еще получили "помощь" от государства на выплаты зп сотрудникам. Т.е. в соответствующих органах не заинтересовались, что куча людей решили покинуть компанию по собственному желанию в никуда.
Наталья (Соискатель)
19:59 26.11.2020