Объединённые кондитеры

РотФронт Бабаевский Красный Октябрь, Холдинг «Объединенные кондитеры», Группа «Гута»
8 (800) 200-55-99
Сайт: www.uniconf.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Объединённые кондитеры
Отзывы сотрудников о работодателе Объединённые кондитеры(163)
Эля (Сотрудник)
Город: Уфа
07:13 21.03.2024
Зарплата
При трудоустройстве на работу , сотрудник отдела кадров долго не могла принять меня так как у нее была маникюрша на выезде просто красила ей ногти, пришлось ждать пока она не освободиться.
Неизвестный (Сотрудник)
Город: Тула
09:13 10.03.2024
Кондитерская фабрика Ясная Поляна,единственные достоинства это полный соц пакет.
Работает один ,,белый дом,, то есть руководство,за что они зарплату получают я не знаю,цеха стоят,производство только печени,пряники второй месяц не делают,люди сидят дома,даже 2/3 платить не хотят,на безопасном,идёт массовое увольнение,берут одних узбеков,которые даже по русски не говорят и сан книжки у них куплены,так как не знают ,что такое флюорография,лизинг тоже узбеки,таджики,а основных осталось одни пенсионеры и те кому пофиг где работать лишь бы не работать,предприятие разваливается,все продали,только ремонты делают,а для чего если линии стоят,столовая не работает еду с собой носят,вечно очередь к микроволновке,вообще и зарплата никакая,чтобы получить свои 30 тыс,нужно отработать по 12 часов все смены и плюс дополнительные выходы,а где их работать если работа стоит,за ночные не доплачивают,мастера пишут всем смены как хотят,и ставят тебя кем хотят,если ты дружишь с мастером и и зарплата у тебя хорошая будет,а если нет, то и фиг получишь ее,даже за свои часы.
Алексей (Бывший сотрудник)
21:49 12.02.2024
Белая компания, официальное трудоустройство. Никакой отсебятины все четко в рамках установленых правил
Слишком большой поток задач и запросов. Руководству плевать на сотрудников , я про руководство которое находится в Москве. Двигают своих людей, если ты не в теме значит тебя уберут. Заместитель директора по логистике Бакшеев С.Н. вообще не имеет представления что творится в остальных ОП и ему плевать на сотрудников, всем плевать на вас все только себя прикрывают. Обучения как такового нет в компании, приходишь и сам учишься при том что с первого дня начинают спрашивать уже по полной программе. Подарков на Новый год для сотрудников нет, как и всего остального . Не рекомендую
Смирнов Алексей (Бывший сотрудник)
00:50 28.12.2023
Иван (Бывший сотрудник)
17:20 03.11.2023
Если вы хотите посмотреть как руководит сотрудниками шизофреник, добро пожаловать!!! Речь идет о директоре филиала - Латышев А.С!!! Он не в себе, на лицо раздвоение личности, хамит и орет на сотрудников. Сам не работает, а делает вид.
Неизвестный (Бывший сотрудник)
21:31 14.09.2023
Белая ЗП,вовремя
Компания деградирует и разлагается изнутри.Из-за неграмотных, неквалифицированных руководителей.Государство когда ты возьмёшь все обратно в свои руки,национальное достояние на глазах убивают.Все нижеперечисленные в предыдущих отзывах негативных правда,незачем снова повторять.могу добавить то что в августе кипиай изменили за два дня до конца месяца,увидели что люди закрывают план и такое сделали,ни в одной компании не сталкивался с таким безобразием,планы выставляют В конце месяца,чтоб не сумели выполнить.Прайс для клиентов могут менять по несколько раз в месяц.От такого бардака голова кругом идёт.не советую ни кому идти в данную компанию
Светлана (Бывший сотрудник)
Зарплата вовремя
Фрунзик (Соискатель)
Город: Иваново
15:53 30.05.2023
В белую показывают только минималку
На собеседовании рассказывают сказки, про хорошую жизнь и работу у них в компании.
Что получила я по факту:
-Обещали 12-15 точек в день
-по факту 25-27
-в тт необходимо находится минимум по 11 минут.
-оклад 19к. базовый и плюс к нему по выполнению задач каждая задача по 10% от задачи и выполнения общего плана.
- По маршруту работа по городу но в самых отдаленных р-ах. удобно только тем, кто живет рядом
-Плюс 3 дня в неделю у Вас будет стоять загород и даже в Пятницу отправят за 70-80 км. только в один конец. Без учета посещения всех 23х точек.
Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь)
Симка (Сотрудник)
00:08 30.05.2023
Работал почти 10 лет, только потому, что подразделение РКП и РМ там адекват.
Собственники бизнеса, вы где??? Ау?!?!
Такое ощущение, что вас нет!
Вы что не видите, что твориться у вас под носом??
Структуру срочно надо менять!
Набрали руководителей, а тп и мерчей поубирали! Мне интересно, кто будет работать через года три?))
Отделов миллион, у каждого своя задача. По итогу задачи бывают мешают друг другу и сами, кто их ставит, путаются и не знают как вывернуться чтобы получить зп, каждый прикрывает свою жоопу!
Ни один менеджер даже не вникает в процесс, всем по хрену))
Собственник, дорогой, убери Латышева! Это неадекватный, злоупотребляющий должностными полномочиями, придурок, которого надо гнать, пока он не развалил филиал СЗ своими закидонами. Человек у которого нет границ в общении, стоит только послушать, что он несет на селекторах!
13:02 20.05.2023
Оборудование устаревшие, вечные проблемы с программой, остатками, ценами. Выполнение планов не реальное, довора заводятся долго. Проходят кучу согласований. (благо, лимит) при увольнении бонусная часть не выплачивается! Тоесть только оклад 32500,0 минус 13% налог.
Ольга (Соискатель)
09:30 12.05.2023
Пишут что высокая зарплата
Хотела устроиться работать но я впервые слышу о таком графике 6/1 по 12 часов неделя день неделя ночь, мы что рабы????????
Илья (Соискатель)
18:44 12.04.2023
Пригласили на собеседование
Крайне низкая компетентность руководителя Марине и менеджера по персоналу Эльмиры
Инна (Бывший сотрудник)
22:15 03.04.2023
Белая зарплата
Система kpi, нужно ещё доказать что ты достоин своей зарплаты. И так каждый месяц.
В целом в компании ощущение бардака и бестолковости, нет последовательности, руководство даёт задания, через день их отменяет. Роста никакого - ни зарплатного ни карьерного.
Никакой корпоративной культуры, никакого уважения личных границ, никаких тебе дмс или оплаты мобильного.
Компания экономит даже на ручках и туалетной бумаге и будет стараться урезать и вашу зарплату
Сергей (Бывший сотрудник)
12:28 15.02.2023
Наличие собственной столовой и детскогосада при РотФронте
Не компетентное руководство состоящее из друзей и родственников владельцев компании.
Зарплату выплачивают стабильно, которая состоит из оклада и премиальной части 30/70, 40/60. Что бы получить премию необходимо в специальной программе предоставлять каждый месяц доказательство, что ты выполняешь свою работу, что бы тебе подписали эту премию приходилось выворачиваться на изнанку, некоторые отделывались лизанием задниц и так каждый месяц. Премия срезается ежемесячно практически у всех, таким образом руководство зарабатывает очки перед владельцами бизнеса. Переработки не оплачиваются, а они постоянные, так как руководство требует отчёты о проделанной работе, ежедневно, еженедельно и ежемесячно, Как шутят сотрудники: будем писать отчёт по отчётам, крайне не рекомендую компанию, да, а ещё ставят программу отслеживающую твоё нахожденин на рабочем месте, ты должен челкать мышкой не реже раза в 3 минуты!
Анжела (Бывший сотрудник)
14:19 19.12.2022
их нет
Пишу как бывший сотрудник магазина аэропорт Домодедово
Смените начальника Аллу которая мало грамотная не умеет вести себя с сотрудниками может нахамить покупателю да и еще выясняет отношения при покупателях толком не чего не может объяснить только твердит ты должна все проблемы не умеет разруливать на вопросы покупателей отвечает там либо сами должны взвешивать товар не знает где какой товар и цены
Люди убегают от нее работать не кому вообще
Иностранных покупателей вообще не любит и может обозвать так как не понимает что они хотят
С ней не возможно работать просто кто ее поставил в эту должность не понятно в торговле она не чего не понимает а только жалуется на всех
сотрудники аэропорта жаловались на нее что она не воспитанная и хамовата
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:04 08.11.2022
Их нет магазин аэропорт Домодедово
Их много заставляют ходить и получать товар чуть ли не машину разгружать начальник зовут её Екатерина Гапоченко вообще было не знает не чего структуры работы в аэропорту вечно говорит что обязаны делать ругается матом не ставит смены и подроботки короче дура полностью которая не знает не чего уволить её срочно заставляет оставаться после работы не оплачивая часы УЖАС
ИТшник (Бывший сотрудник)
12:28 31.10.2022
Офис на Павелецкой и дешевая столовка.
Гнилая компания, начиная с головы. Руководство из 90-ых, мотивация только кнутом и штрафами, работа не на корпоративный-личный результат, а чтобы начальству понравилось, в директора набрали детей и знакомых, которые на месте учатся управлять компанией, эмоциональный интеллект в зачаточном уровне, корп культура ужасная. Работа ради 9 часов, а не для крутых проектов. Не ведитесь на ЗП, которую предлагают! Вокруг полно компаний с корп культурой, адекватными топ менеджерами, с которыми будет рост и личные победы;
Ирина (Сотрудник)
Город: Старый Оскол
10:43 27.09.2022
Работа мерчендайзера
Ужасная компания. Не знаю, зачем год отработала. Полной зарплаты в глаза не видела. Платили копейки. Очень прошу руководство проверять оплату сотрудников
11:22 09.09.2022
Конечно многое зависит от коллектива и руководства, мне повезло и с тем и с тем, поэтому отработала 5,5 лет и работала бы еще, если бы уровень зп не был критично низким. Офис рядом с Павелецкой, в здании фабрики РотФронт, есть столовая, при желании можете обедать на рабочем месте.
Корпоративы от компании на новый год, в течение года если только самим собираться. Есть детский сад рядом с фабрикой, знаю сотрудников кто водил туда детей своих.
Финансово-экономический блок: зарплаты ниже рыночной, существенно.