РотФронт Бабаевский Красный Октябрь, Холдинг «Объединенные кондитеры», Группа «Гута»
8 (800) 200-55-99
Сайт: www.uniconf.ru

Отзыв сотрудника Глафира о компании Объединённые кондитеры

Глафира
23:24 12.03.2020
Приветливые сотрудники персонала Олеся и Мария, видно, что пытаются найти профессионалов для своей организации. Но на этом все....
Пригласили на руководящую должность, первоначально беседовала с сотрудниками из отдела персонала Олесей и Марией, впечатление только положительное. Девочки работают на благо компании пытаются найти профессионалов на рынке для компании. Вроде все отлично, я даже не сомневалась со своим громадным опытом работы, только для меня предлагали маленькую з/п, да и это не так важно. Следующее собеседование было с руководителем отдела продаж Натальей Георгиевной. Один взгляд и как начала разговор эта женщина, это мало сказать, что это королевишна.....это прям владычица морская! Задаст вам вопрос так, что вы никогда не поймете о чем идет речь, если вы попытаетесь ответить, всегда прервет , скажет что ее не интересует ваш предыдущий опыт или еще круче, скажет: " Быстрее говорите!". В терминах вообще путается, это трешь....А когда она сказала, что много бумажной работы, но это лучше со стороны службы безопасности, мне показалось, что эта женщина не в себе!!! Ведет себя по хамски, постоянное выражение: " Что вы можете дать компании?" или , еще лучше "Ну продайте себя!" Это из серии.."Ну возьмите меня"... Я в шоке от такого руководителя и вообще, как эта дама может проводить собеседование, да и вообще , как руководство не видит этого человека. Я очень надеюсь, что Генеральный Директор компании увидит мой отзыв. Я имею очень большой опыт работы в крупных компаниях и первый раз со мной так разговаривают.
А теперь обращение непосредственно к Ген.Директору и Акционерам:
"Уважаемые руководители данной компании, посмотрите, кто руководит вашей компанией, Наталья Георгиевна... Я не в праве обсуждать ваше решение, но... Вы открыли данное направление в 2015 году, а ситуация у вас как в 80 тые, все еще на счетах считаете. В сети более 100 магазинов, неужели , если бы был адекватный , профессиональный руководитель такое возможно??? Элементарно, проведите проверку таинственным соискателем и сразу вам откроются все тайны.... У Н.Г. такая корона на голове, что еще такой совковой лопаты не придумали, чтобы ее сбить. Пишу этот отзыв, только из хорошего и самого вкусного воспоминания из детства. Надеюсь на понимание.
2020-07-10 23:03:22
Ну фамилию-то хоть этой Натальи Георгиевны можно было написать?