РотФронт Бабаевский Красный Октябрь, Холдинг «Объединенные кондитеры», Группа «Гута»
8 (800) 200-55-99
Сайт: www.uniconf.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Объединённые кондитеры

18:48 27.12.2018
Добрый день, хочу оставить отзыв для будущих сотрудников Дирекции экспорта направления Китай. Не ходите пожалеете. Зарплата не стоит потраченных нервов и времени бонусы не засчитываются как белая зарплата только то, что написано в договоре. Когда я пришел на работу даже компьютера не дали а спрашивали результаты выполненной работы. Творческим людям вообще советую не соваться так как за промахи бренд менеджеров вы будете отвечать своей трудовой деятельностью и карьерой. Начальство меняется каждые 3 месяца. Приходят новые и делают еще хуже. Персонал не адекватный и конченный только считанное количество нормальные. Каждый кичется только за себя, любая инициатива наказуема, командная работа на проч отсутствует. Меняться в лучшую сторону не собираются. Заходят на рынок с низко качественным продуктом с завышенной стоимостью и удивляются почему нет прибыли. Набирают студентов у которых опыта вообще нет. НЕ СОВЕТУЮ!