Вымпелком

компания может обмануть (65 место)

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек.

Билайн, «ВымпелКом Лтд», ОАО"Вымпелком", vimpelcom, beeline
8 (800) 700-06-11
+7 (495) 974-88-88
Сайт: www.beeline.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Вымпелком(545)
Антон (Сотрудник)
Город: Пенза
16:22 12.10.2017
зарплата вовремя, но кроме расчёта при увольнения.
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
19:18 08.08.2017
Руководство не чего делать не хотят а умею только требовать и вымогать продажи после закрытия офиса добивание планов из-за этого нет зп
Ваня (Бывший сотрудник)
01:06 20.07.2017
платят во-время
Воруют, занимаются мошенничеством, . руководители - дебилы из числа малолеток, которыми легко управлять. Никакой социальной ответственности. Решать серьёзные долгосрочные вопросы, связанные с социальной ответственностью работая в "Билайн" невозможно. Люди берут кредиты, и влипают потому, что система менеджмента построена на текучке. Можно рассматривать как сезонную подработку, не более. Ростовчанами пытаются управлять люди с периферии, которые ни за что не отвечают. В общем фабрика быдла...
Аноним (Сотрудник)
Город: Брянск
15:11 18.07.2017
немного выше среднего зп, местами, в некоторых офисах хороший коллектив! всё!
Самодуры Киреева Елена, Тарасова и их Ионуца (руководитель ЦФО). Ионуца этот наркоман, всегда приезжает с проверками после пьяных угаров и под чем-то. Всегда бешеный, потеряный, убитый в хлам! Начальство выше, куда вы смотрите??? Это кошмар, текучка страшная, люди работают как рабы а зп только урезают и урезают, штрафуют, применяют абсурдные коэффициенты! место жесть! Не идите туда работать! Может быть и лучше стало, если бы уволили этих трех дэбилов Кирееву Тарасову и Ионуца.
Юлия (Сотрудник)
11:25 19.06.2017
Дружный коллектив, интересная работа, возможность помогать людям) реальная возможность влиять на свой заработок
Недостатков нет, серьёзно
Соискатель (Соискатель)
14:51 01.06.2017
Приятное впечатление о специалисте, ведущем подбор
Не могу сказать (Соискатель)
17:01 02.05.2017
Хотели бы работать с чуваком в этой компании. Но мне кажется порог проходимости достаточно высокий. Подскажите, как сюда попасть? Есть ли возможности для новичков?
Пока не знаю, HR показался грустным. Хотя погода отличная!
Анон (Соискатель)
12:34 16.02.2017
Чистый и уютный офис. Стажировка оплачивается.
На этом достоинства заканчиваются.
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
12:28 02.02.2017
Из положительных моментов могу только выделить некоторых коллег, которые были ЛЮДЬМИ, а не скотами.
Александр (Бывший сотрудник)
13:37 18.01.2017
Отпуск (обязательно отгулять), оплачивают больничный(это для тех кто вечно на больняке), полностью оплачивают сотовую связь, работаете 9 часов( 1 час на обеды и т.д.) оплата вовремя(был только один раз когда задержали на 3 дня). На этом все.
Эти сучки помнят меня (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
11:11 29.12.2016
Из положительного можно только отметить то,что познакомился с великолепными людьми , занимающих ту же должность ,что и я,так и с других отделов некоторых частей России ,с которыми до сих пор общаюсь.
Елена Солнечная (Бывший сотрудник)
12:10 16.11.2016
Лично для меня недостатков нет.
Анна (Бывший сотрудник)
Василий (Соискатель)
Город: Воронеж
12:36 03.11.2016
Не заметил
Был дважды у них на собеседовании.Такое впечатление что у них как у многих других больших компаний отделу кадров нужно создавать видимость своей работы,для этого и приглашают людей!Компания на всем экономит судя по остальным отзывам,зато каждый день дают объявления в hh и на суперджобе!Для чего??? Сие тайна остается загадкой для меня! Наверное тамошние малолетние сотрудницы отдела персонала прилагают усилия дабы их не уволили...
Дарья (Бывший сотрудник)
15:24 24.10.2016
Не успела поработать в этой компании. Но ощутила что там сплочённый коллектив, работники всегда готовы помочь друг другу. Ну и ДМС и корпоративная связь, этого конечно я не получила, но для тех кто там работает это является плюсом.
Илья
03:10 08.07.2016
Белая ЗП, бесплатная связь, ДМС
Виталий
04:12 27.06.2016
Дмс,куда входит бесплатная стоматология, корп связь,оплата больничных 5дней в году 100%оклада,еще 5 50%.,ну пожалуй и всё
Руководство решило "убрать" должность старший специалист,а на деле повыгоняли их на специалистов или поуврльняли по"соглашению",пригласив на очную беседу с Беллой. Шарлатаны одно слово. Про премии верно пишут,режем как можем тотально. Переработки вы ребят выходите,а мы вам потом оплатим когда нибудь....рго вообще непонятно для чего там ,за офисами следят спустя рукава,то кражи то еще что похлеще творятся. У управляющей украдено при ребрендинге айфонов на 1500000,а ее оставляют работать и поощряется получается такие руководители....далее были еще кражи,но ей все н почем.сидишь и считаешь удержания из зп,вот это работа ребята,на которую даже одним глазком смотреть не нужно,честное слово!!!
Ххххх
13:27 08.06.2016
Я из компании уволился 06.06.16 отработав всего три месяца. Нормальную зарплату ни разу не получил, но зато есть впечатление что остался должен. В компании не работают бизнес процессы, нет мотивации, заявки из HD обрабатываются месяцами, нет созидательной работы. За три коротких месяца я таки не понял чему отдаётся приоретет в выполнении планов, складывается впечатление что все работают на головотяпов РГО и вышестоящее руководство, а не на ПАО Вымпелком. У меня большой опыт работы в федеральных компаниях на позиции управляющего, хороший опыт работы с сотрудниками, но здесь мне все это не понадобилось.
Слава
13:34 02.06.2016
Зарплату в этой компании не платят. Прошли те времена когда здесь сожно было заработат. Бешеные кту, непрофессиональные руководители, ниже ссылка в которой все описанно. Ребята не теряйте время ищите что-то стоящее. Проработав в компании 3 месяца еще и должен остался.