Вымпелком

компания может обмануть (74 место)

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 739 миллионов человек.

Билайн, «ВымпелКом Лтд», ОАО"Вымпелком", vimpelcom, beeline
8 (800) 700-06-11
+7 (495) 974-88-88
Сайт: www.beeline.ru
Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Вымпелком(537)
Артем (Соискатель)
11:01 14.01.2022
Приятное собеседование
Заключил ученический договор с этой конторой (мою копию не дали), после двух дней интересной, но для меня бесполезной стажировки мне позвонили и сказали, что я им не подхожу. Единственный человек с опытом работы в сотовом ритейле на руководящей должности им не подходит, весело. Хотя сотрудник подбора сказала что я прошел все этапы. Ну и отмечу доблестных HR на оформление ученического договора, прождали 2 часа пока они напьются чаем и наболтают по телефону. Час ждали специалиста по охране труда пока она скажет нам 2 слова.
Анна (Сотрудник)
16:24 13.01.2022
Работаю с 2013года, обожаю свою работу, обожаю свой коллектив, коллег по другим подразделениям. Руководителей поменяла много, но это люди были пришлые, а не выходцы из компании, сейчас руководитель именно из компании который понимает суть дела, цель и что для этого нужно, всё чётко и понятно. Читаю ужасные отзывы и сразу видно что это люди которые устраиваются в офисы продаж, понимаю что эти люди всегда будут озлоблены т. к. Работают с покупателями, но работу всей компании не стоит так оценивать. Да есть руководители неадекваты, но на таких людей есть управа, есть комплаенс куда можно пожаловаться и вам бы помогли в ваших проблемах. Есть ДМС, оплачивается сотовая связь, есть удалённая работа, пятница короткий день до 16:45))обед есть 45 мин, не понимаю почему возмущение если это прописано))) я советую всё-же приходить к нам, просто нужно знать свои права и вообще не понимаю как люди тогда в других компаниях проработали если оценивают всю компанию по каким-то нескольким раб. дням)))
Недостатки есть, но они настолько не существенны что легко исправимы если захотеть
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:22 09.11.2021
Не обнаружила.
Евгения (Соискатель)
16:58 07.11.2021
Есть у них там один ненормальный Пасько Игорь Владимирович ,агрессивный -откуда у них такие сотрудники берутся !!
Есть у них там один ненормальный Пасько Игорь Владимирович ,агрессивный .
Валера (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
14:29 03.11.2021
Честно, это было круто. Первая работа, первая з/п, первая девушка, ну реально, я был впечатлен от всего и вся. Спасибо.
Я проработал 2 недели.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:33 26.10.2021
Есть, но я хочу высказать свое недовольство косаему налогов на доход.
Их много но мне не понятен только один. Почему я после увольнения должна оплачивать налог за официальный доход? Самозанятой я не была.
Маргарита (Сотрудник)
Город: Воронеж
00:11 22.10.2021
Не идите работать в Билайн ни в коем случае, меня изначально смущали отзывы бывших сотрудников, но решила все таки попробовать сама
Дмитрий (Сотрудник)
08:37 18.10.2021
Кто пишет этот негативный бред?
1. Компания, как команда с 2000 года с первыми сотрудниками.
2. Своя облачная инфраструктура в 4х дата-центрах.
3. Специалисты распределены на 3 уровня линий поддержки.
4. Своя сервис-деск система с использованием методологии ITSM.
5. Компания имеет аккредитацию в Минкомсязи как ИТ-компания, ЗП белая.
6. Средний стаж работы сотрудников в компании 2 года.
7. Большая компетенция по организации облачной ит-инфраструктуры.
З.Ы.
Гнилые отзывы от завистников.
не обнаружено
Евгений (Соискатель)
Город: Ижевск
13:51 30.09.2021
Полная удаленная работа первой линии.
белая зарплата.
наставничество.
социальный пакет
карьера
Прежде чем устроится в билайн. С самого начала я спрашивал.: "Вдруг я уволюсь с работы и к вам устроюсь. А позже вы мне скажите что я не устраиваю вас."
Мне сказали "что все ок! мы вас выбираем!"
Сейчас получается обратное=>
Я отработал 2 недели на старой работе, уволился потом пришел к вам. 5 дней обучался. После чего вы мне сообщили что я вас не устраиваю и не рекомендован к работе.
Тем самым я просто так потратил время, ПРОСТО ТАК! никто мне не оплатит за все это время обучения, и самое главное сейчас без работы.
У меня 2 детей! и Ипотека!
И я очень возмущен и просто сижу в "шоке" над вашими действиями. И все это надо было мне сказать в мой День Рождения. Причем в ваших словам не было. ни сожаления ни извинений.

ПОЗОР! не рекомендую!
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Орел
15:47 17.08.2021
коллектив.
маленькая зарплата, обещают много и карьерный рост и зарплату, а на деле ужасные условия
Кристина (Бывший сотрудник)
20:58 08.08.2021
Белая зп
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:00 09.06.2021
График, дмс
Хотелось бы поделиться негативным опытом работы в данной организации. Компания после того, как люди увольняются, решает не выплачивать премиальную часть. Изначально мне не хватило какого-то % до выполнения показателей, руководство направило письмо на согласование, где премию утвердили, но сообщили, что придёт она через месяц,как и действующим сотрудникам. Прошёл месяц, премиальная часть не пришла, я изначально подумала, что возможно сбой, но на следующий день решила уточнить. На мой вопрос поступил следующий ответ: "Так как ты уволилась, решили не выплачивать премию". Считаю со стороны компании это не очень красивый поступок.
Анна (Соискатель)
Город: Пермь
10:13 28.04.2021
Уютно, есть столовая,кухня для употребления пищи,хороший коллектив
Обманывают что платят за обучение
Сказали что платят а когда расторгают договор говорят что после 13 дней обучения платят (не правда) равняют на тех сотрудников которые уже работали или проходили обучение и снова пришли на обучение,план обучения строят некорректно, оставляют только того кто во всем шарит,но это те кто уже ранее обучался кто пришёл первый раз нет шансов пройти так что не тратьте своё время зря пишу о точке которая находится в Перми на дзержинского 1к27 coll центр
Александр (Сотрудник)
Город: Воронеж
15:13 12.04.2021
ДМС и тот инвалид. Служебная связь.
Julia (Соискатель)
14:09 02.04.2021
Не удалось оценить
Столкнулась с крайне непрофессиональным отношением уже на 1-этапе. Вчера позвонила мне рекрутер Светлана и предложила вакансию специалиста по подбору персонала на проект. В процессе нашего диалога о условиях и сути работы Светлана внезапно сообщила, что у неё «важный звонок» и она мне перезвонит через 5 минут. Меня уже это сильно смутило: получается разговор с кандидатом (то есть со мной), которому она сама же позвонила и предлагает работу - неважный? Ну разумеется, никто мне не перезвонил. Как видно, что красивая фраза на сайте компании «мы приглашаем к себе настоящих профессионалов из разных стран» красивые фразы «мы приглашаем к себе настоящих профессионалов» ничего не имеет общего с реальным положением дел. Отвратительное лицемерие.
Мария (Сотрудник)
23:06 27.03.2021
Белая зп, отпуска и больничные полностью оплачиваются, ДМС, бесплатная связь
Неадекватное руководство, низкий входной порог соискателей, наплевательское отношение к сотрудникам.
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
12:14 26.03.2021
Никаких
Алла (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
21:45 22.03.2021
Интересно
Денег при увольнении не увидела. Готовлю исковое в суд, трудовая комиссия уже дала вердикт в мою пользу. Такого лохотрона не ожидала. График и общие выплаты тоже будут ниже того, что вам расскажут на собеседовании. Раньше было лучше. Сейчас-лохртрон
lte (Соискатель)
15:58 01.03.2021
офис билайна
в штат не устраивают,через фирму акорд, сначала говорит этчар фикс есть, потом говорит нет, база которую дают не провереная, обман во всем,;Оператор call-центра в компанию Билайн: Контактные центры

Резюме Менеджер по продажам корпоративным клиентам, 70000 RUR

Вы откликнулись 25 февраля 2021

Приглашение
Здравствуйте, Святослав Владимирович!

Благодарим Вас за отклик на вакансию "Оператор call-центра". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону [89036126677] (Давлеткельдиева Айжан).

С уважением,
Давлеткельдиева Айжан
Авиамоторная, Москва, Красноказарменная улица, 12с38
Мобильный (Соискатель)
14:07 07.02.2021
дурацкие правила относительно 4G интернета
но даже чтобы об этой глупости узнать надо потрать неделю до группового собеседования на которое не будет приходить ссылка 2 раза и на нем уже узнать эту глупость от начальницы но потом тебе кадровичка предложит поработать бесплатно чтобы потом тебе отказали якобы изза оборудования