Билайн, «ВымпелКом Лтд», ОАО"Вымпелком", vimpelcom, beeline

Отзыв сотрудника В о компании Вымпелком

В
14:39 05.02.2019
опыт, и на этом все.
Если начать перечислять подробно, до завтра не закончу.
А в кратце : Нервы , 95% безмозглых и неадекватных клиентов, огромная куча обязанностей, огромные планы, много работы с кучей переработок ,за которые не платят и маленькая зарплата, с которой постоянно стабильно ,каждый месяц списываются штрафы (а штрафуют тебя почти за все) . Служба безопасности в любом случае найдет у тебя что то неправильно оформленное , даже если такого нет, то все равно "найдет" и вместо положенных ,допустим, 40 т. заплатят тебе 17-18, это был реальный случай в моем офисе. вообщем , короче говоря, компания заливает тебе в уши, выставляет себя самой успешной пристижной и серьёзной, заставляет тебя работать как раба и последнего идиота - шута, прыгать вокруг клиентов, дает тебе возможность заработать , но как доходит время получить заработанное, она выставляет тебя лентяем и невнимательным и почти худшим сотрудником , и официально, на государственном и почти "законном" уровне , просто проводит рекет "отжималово" и бросает тебе гроши , как последней псине. Еще забыл сказать о том, что про личную жизнь можете забыть. Просто отвратительная компания. это я рассказал лишь малую часть. А дальше вам решать, работать там или нет))