Билайн, «ВымпелКом Лтд», ОАО"Вымпелком", vimpelcom, beeline

RANGER
12:45 14.09.2017
Город: Калуга
Белая зп
Недостатков масса. Работал в отделе рассмотрения претензий, уволился в феврале. Отношение со стороны руководства и клиентов - скотское, мало того, что на тебя орут и во всех бедах и смертных грехах обвиняют клиенты - так еще и если что не так ему сказал, лишают премию, причем за малейший недостаток. Все твои пожелания не учитываеются как сотрудника, зато ты должен думать и все делать для имиджа компании и клиентов, то есть для тех, кому ты как человек даром не нужен. Даже уволиться не дают спокойно, а если уволился - будут о тебе другим организациям самые мерзкие характеристики оставлять. Начальник отдела (теперь уже бывший) - карьерист и скот. Заботится только о личной выгоде во всем, как и вся эта контора. Коллектив в основном женский, некоторые даже не здороваются, неоднократно слышал, как меня обсуждали за спиной. Ах, да, раньше на такси еще возили за счет Компании, если смена позже 22-00, теперь и этого нет - добирайся сам как хочешь. Если вызываешь машину с чеком, то типа, компенсируют, но тогда домой приедешь не раньше 12 ночи, если заканчиваешь в 10! В общем, если хотите навсегда сгубить свою карьеру и жизнь - тогда вам сюда. Билайн. Сложно. Неудобно. Не для тебя!