Билайн, «ВымпелКом Лтд», ОАО"Вымпелком", vimpelcom, beeline
Оказание услуг: Провайдеры и связь

Отзыв сотрудника Василий о компании Вымпелком

Василий
00:31 03.05.2016
Из достоинств только оклад,ДМС и корпоративная связь
Вышестоящее начальство.Работают одни РТКшники и Евросетяне,которые успешно потопили МТС и Евросеть,взялись и за Билайн.Один подтянул другого и понеслось.Руководство требует от тебя все и сразу.Но при этом с марта поурезали премии всем сотрудникам-вместо 35,получаешь 18.Но при этом ты живешь на этой работе,хотя смена и 9 часов.С введением нового продукта появились новые удержания.Да удержания,а не бонусы т.к. выполнить план по конвергентам(все в одном) достаточно сложно по многим причинам.Не выполнил план - минус 25% от премии.И так может быть много удержаний(почти за все что ты делаешь и не делаешь).Компания скатилась на самое дно!И если-бы не оклад,то побираясь к метро можно было-бы больше заработать!При этом тебе никто не будет %удалено% мозги.Работаю в торговле болен 10 лет в разных компаниях,но такого падения за несколько месяцев я не видел.Даже Евросеть опустилась на дно в течении 2-3 лет!Маразм полнейший начинается с начала интеграции(многочасовой подобие ролевых игр на предмет "вшивости") и сопровождает тебя всю твою трудовую деятельность в компании.Если же вы все таки решили поработать на благо сей компании-берите осиновые колья и святую воду т.к. вурдалаков там хватает.Особенно Демидова А.Всем удачи и правильного выбора✌️
ПАО "ВымпелКом"
2016-05-06 15:41:22
Василий, здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь. Ваш комментарий и отзыв помогут нам не допускать подобных ситуаций в будущем и сделают нас лучше.
Команда Билайн