ОАО «Монолитное Строительное Управление-1» («МСУ-1»)
+7 (495) 286-76-80
Email: info@mcy-1.ru
Сайт: www.mcy-1.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Монолитное Строительное Управление-1

Дмитрий
01:29 01.05.2020
Много объектов
Доброе время суток коллеги! Хочу рассказать свою историю о работе подрядчиком на двух объектах у АО МСУ-1. Выиграли мы тендер среди других фирм по монтажу инженерных систем на объекте, после подписали договор и через две недели перечислили аванс если так можно назвать (сумма была меньше чем договаривались и ещё с просрочкой на две недели) и после аванса начали названивать руководитель проекта (на данный момент 1-й заместитель СУ-1 Войнов А.А.) что наша компания не привезла оборудование после подписания договора (оборудование доставлялась из Европы) в такой постоянной истерике Войнова А.А. мы и работали до того момента пока не закончили этап по договору и в этот же день как закончили нас выгнала охрана с объекта с объяснениями что мы не уложились в срок без учета задержки первого аванса. Наша компания работала на объекте и переодически сдавала в срок исполнительную и акты выполнения работ, а руководители МСУ-1 постоянно занимались бюрократией и оттягивали сроки подписания актов и обещали все подписать, а вот когда это время настало то выгнали со словами что просрочили и если мы будем возмущаться то подадут в суд с возвратом аванса, конечно мы не стали молчать и первыми подали в суд. Уважаемые коллеги читайте договор который втюхивает АО МСУ-1 подрядчикам, т.к. в договоре прописано все что бы не платить, а особенно сроки которые они указывают они заведома знают что вы просрочите и они вам не заплатят!!! А ещё практикуют подписывать КС-2, КС-3 в черно-белом варианте с высыпанием по электронке в ваш адрес, что бы вы не чего не предъявили, а оригиналы после оплаты если они соизволят конечно оплатить ваш труд и оборудование которое вы купили на мизерный аванс с добавлением своих (подрядчика) средств, т.к. говорят постоянно о недоверии что сделаем монтаж оборудования без подписания промежуточных актов с закрытием аванса. Если есть такие же подрядчики которые были обмануты позвоните мне по телефону: +7 (906) 527-89-81. Я планирую подать коллективное заявление в прокуратуру г. Москвы на эту лже-фирму!