Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО «Монолитное Строительное Управление-1» («МСУ-1»)
Телефоны:
+7 (495) 286-76-80
Email: info@mcy-1.ru
Сайт: www.mcy-1.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Антоша о компании Монолитное Строительное Управление-1

Антоша
14:17 14.07.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
Куда то пропали они.
Отрицательные стороны
МСУ-1 Компания Генподрядчик. Кидать стали по черному, кароче сейчас уже на них пробу негде ставить. Особенная скотина Козлов А.Н. даже основная. Если он вас приглашает на подряд и мило улыбается имейте в виду это мразь. Денег вы там не получите,не рабочие не ИТР.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Серый
2017-12-13 05:34:00
опроверг(-ла) отзыв
Мягко говоря, странные отзывы тут написаны. Я не один год на стройках работаю, и как раз в МСУ-1спецовку самую нормальную выдают. Еда как для рабочих столовок тоже вполне нормальная. Если конечно кто-то привык к запеченной буженине или фуагре, тогда извините, мне супа и котлеты с картошкой хватает. Я тут почти 2 года работаю, надеюсь и дальше работать, заработная плата хорошая и платят вовремя.
Ника
2018-04-23 14:26:53
поддержал(-а) отзыв
А я согласна ,полностью ....Козлов такая мразь кто его там держит не известно ,колхозник ещё тот ...Не компетентный совершено ....Зюбину пора давно его сменить ,платить субчиком не хотят ,да ещё типо такой дружелюбный ,а как что и на телефонные звонки не отвечает и не платят не фина ...Да как сотрудника платят ежемесячно точно ,но карьерного роста там не ждите ...Сидят люди такте как Козлов и Ренат ,любитель скинуть с себя обязанности ..Когда уже дойдёт это до руководствово
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании