Завод Гидромаш

Открытое акционерное общество «Научно-производственное объединение гидравлических машин» - ОАО «НПО «ГИДРОМАШ» - производственное предприятие, проектирующее, изготавливающее и поставляющее насосные агрегаты различного назначения для отраслей промышленности, энергетики и оборонной промышленности.

ОАО Завод Гидромаш, Открытое акционерное общество «Научно-производственное объединение гидравлических машин» - ОАО «НПО «ГИДРОМАШ»
+7 (495) 687-35-55
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Завод Гидромаш
Отзывы сотрудников о работодателе Завод Гидромаш(8)
Егор (Сотрудник)
10:06 23.09.2023
самоуверенные придурки которые ничего не понимают
все идет извените через (жопу) самоуверенность зашкаливает для работяг сделали ноль только для себя вы рабочие в их понимание быдло
Вячеслав (Сотрудник)
13:16 26.11.2017
6 лет работы и зп уже в три раза больше
Я хуею над людьми ниже высказывающихся!!!Вы блять и так,почти нихуя не делаете,да ещё и жалуетесь.Зарплата норм,переработки оплачиваются норм.Премии вас лишают?значит хуёва работаете.Руководство гавно?тогда идите по головам которые повыше и им говорите это!не %удалено% тут сопли лить, общага?она не от завода,а левая,возьмите и найдите себе нормальную. Что то не так написал или чем то не устроил,зайдите в акусическую камеру и спросите,кто автор отзыва!я не прячусь)))а в остальном нормальная кантора,идеальных нет ни где!!!можно всё критиковать.
А критики это рукожопы и нытики.
Федор (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:46 27.10.2017
Белая зарплата
Тупое и самодовольное начальство которое не хочет платить , обещают одно а платят совсем другое, ни кто ничего не хочет менять , все держатся за свои места и всех все устраивает а по сути анархия полная в производственных процессах
Александр
Город: Дзержинск
15:32 28.07.2016
Достоинство одно, похеризм. Завод АЛКОГОЛИКОВ И ПЕНСИОНЕРОВ. Всем на все посрать!!!!!
Жадное, скудное начальство, готовое удовиться за каждую копейку. Обещают многое, а по факту ничего нет. И больше скажу не будет. Колектив, одни алкоголики и наркоманы. Условия труда, как в дореволюционной России. А это современный Н.Новгород. Работай за кусок хльеба, если только ты не чей то или не чья то. Вообщем писал бы, да не переписал бы. Завод урок.
12:00 22.04.2016
Заместитель начальник отдела Рогачева Зинаида Поликарповна (тел.2788561 info@hydromash.ru) - грубая и хамовая женщина, при обращении по вакансии ведет себя так, слово вы ей уже пару миллионов должны плюс почистить ботиночки. К неквалификационным должностям требует квалификационные требования, это что-то из категории "А по какой методике вы махали тряпкой, когда работали уборщицей и есть ли у вас нужный сертификат?" Такому кадровику Рогачевой З.П. важна запись в трудовой книжке и наличие диплома (на неквалифицированную-то работу), а не сами трудовые навыки. Надеюсь руководство завода знает истинную причину нехватки кадров в своих рядах (судя по количеству вакансий)!
Токарь
10:31 04.12.2014
не наблюдалось
Бытовые условия хуже некуда - переодеться в кабинете мастака, пообедать у станка, можно стоя.

С зарплатой надувательство, обещалось 45тыс(чистыми) +переработки, в итоге с переработками получилось 30.

Народ разбегается, остались одни пенсионеры.
16:19 22.11.2012
отсутствуют
Полная разруха производства, оборудования и отсутсвие грамотных руководителей. Всем всё по хрен. Лишь бы день прошёл. Зарплаты маленькие, но обещают всегда много. Текучка кадров баснословная.
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Дзержинск
21:18 01.08.2022
Обещают одно а платят совсем другое.