Воронежсинтезкаучук

+7 (4732) 220-68-88
Сайт: www.sibur.ru
Химическая промышленность
Написать отзыв про Воронежсинтезкаучук
Отзывы сотрудников о работодателе Воронежсинтезкаучук(18)
Андрей (Сотрудник)
02:49 18.12.2021
Соц. пакет, стабильная зар. плата.
Владимир (Сотрудник)
10:40 04.02.2021
Своевременная выплата заработной платы,достойный соц.пакет.
Постоянные сокращения,приходится работать за несколько человек,без какой-либо доплаты,скотское отношение со стороны руководства,полное отсутствие карьерного роста,за исключением наличия родственников на руководящих должностях.
13:48 25.08.2014
- стабильная з/п

- полный соц. пакет + путёвки от сибура в Анапу

- служебный транспорт и обеды
- старое оборудование

- то что установлено новое либо рассыпается через год либо сразу хлам

- з/п за 5 лет не выросла, а у некоторых должностей упала

работать за 20000 по первой сетке с не понятным сменным графиком желающих всё меньше, отсюда работаешь за себя и за того парня получая копейки

- не очень объективная и понятная система оценки персонала которая влияет на з/п и премию

- для карьерного роста надо либо ОЧЕНЬ большое везение, либо кто-то из своих в руководстве.
14:45 19.03.2013
Иногда дают бесплатную путёвку, неплохое бесплатное питание.
Старое оборудование, высокий уровень шума и пыли, имеются стукачей и предателей, зарплата низкая до 13-14.000 рублей, тяжёлая, физическая, вредная и грязная работа, перспектива никакая, во время остановки особенно летом заставляют тебя чистить большое аппаратное оборудование (сушильная и мокрая машина), если это не твоя работа, в душевом комнате в антисанитарном состоянии.
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Париж
11:28 21.03.2024
Соц.пакет
Рабочих нехватает,трудовой договор на одну специальность,а работаешь за оклад на всех специальностях,постоянные погрузочные работы вручную,угрозы и давление со стороны руководства, постоянные сокращения, в общем если нет руки,на данном предприятии делать нечего.
Александр (Сотрудник)
11:10 21.03.2024
Ноль достоинств.
Помойка ,а не предприятие. Особенно ПЭК, кучка бесполезных инженеров, которые десятилетиями сидят на одном месте, всех родственников перетащили, и такой идиотизм только в 28 цеху, в других цехах хоть какая-то ротация, куда смотрит служба безопасности вообще непонятно, обратите внимание на проф.уровень и премии сотрудников, а потом сравните степень родства с руководящими должностями в данном цеху и все станет понятно.На ТК РФ вообще плевать хотели,отпуск когда ставит работодатель,донорские когда поставит работодатель, проф.осмотр периодический только в свой выходной,так теперь отправляют в другие организации на работу.
Сергей (Сотрудник)
09:59 26.02.2024
хороший соц.пакет
Нарушение ТК, скотское отношение к персоналу со стороны руководства, кумовство запредельнейшее!
Виталий (Сотрудник)
23:38 25.08.2022
Зарплата у рабочих выше, чем по городу, вся белая, платят день в день. Стабильная компания, в пандемию простоев не было, и сейчас, в нестабильной ситуации, работаем без сокращения производства. Для сотрудников ДМС, санаторий на юге, секции спортивные.
Хотелось бы, чтобы вернули развозку, было очень удобно
Владислав (Сотрудник)
19:42 01.07.2022
Надежная большая компания, высокая зарплата, всегда день в день. Проводятся конкурсы проф.мастерства, разные вэбинары, курсы, что реально даёт возможность развиваться в профессии, быть в курсе всех новшеств, благо и производство тоже модернизируется постоянно.
Да мне все нравится
Олег (Соискатель)
19:31 09.06.2022
Пытался сюда устроиться несколько лет назад, к сожалению не прошел, но от компании у меня осталось хорошее впечатление: вежливые кадровики, адекватное руководство, без зазнайства. Рад был бы снова попытать удачи и попробовать снова пройти отбор.
Не заметил
Иван (Сотрудник)
23:29 31.05.2022
Зарплата белая, без задержек, день в день. ДМС бесплатно для сотрудников, и можно на родных сделать за небольшую годовую плату - это очень выгодно. Нравится, что следят за промышленной безопасностью и ТБ, выдают все необходимое. Вообще к рабочему персоналу хорошо относятся, такое не везде.
Отменили развозку
Данил (Бывший сотрудник)
18:16 13.05.2022
Работал тут инженером, дел конечно было очень много, но мне нравилось, не давало засохнуть. Зарплата была гораздо выше чем на предыдущих местах работы, о социальной поддержке и говорить нечего - очень радовала и выручала.
В принципе все хорошо было
Илья (Сотрудник)
23:34 30.04.2022
Работа в стабильной большой компании, достойная оплата труда, к работникам относятся уважительно. Все четко организовано, не нужно придумывать велосипед, чтобы решить поставленные задачи.
Отменили развозку
Антон (Сотрудник)
23:46 14.04.2022
Перешел сюда с другого предприятия, захотелось в жизни перемен. Не пожалел, работы конечно больше, но и зарплата выше, есть отличная социалка и возможности для обучения. Коллектив тоже классный, принял как родного.
Работы действительно много, бывают переработки
Вова (Бывший сотрудник)
23:28 31.03.2022
Строгое соблюдение ТК: зарплату показывают всю, больничный, отпуска оплачиваются. ДМС. Хорошее, уважительное отношение к рабочим. Есть возможность учиться новому, участвовать в конкурсах мастерства.
Не очень удобное расположение завода для меня
Игорь (Сотрудник)
00:27 11.03.2022
Хорошее предприятие, зарплату платят без задержек, сейчас это особенно ценно в непростые времена. Разгильдяйства тут не терпят, отношение к работе очень строгое и это правильный подход как по мне.
работа в ночь не всегда удобна
Александр (Бывший сотрудник)
02:08 24.02.2022
Это было моё первое место работы. И могу сказать, что тем, кто хочет развиваться, компания предоставит для этого возможности. За время работы удалось пройти несколько курсов повышения квалификации. И по результатам работы мне предложили повышение в другом регионе. Так что в СИБУРе все реально.
Плюсы работы в компании: ЗП выше рынка в Воронеже, платят день в день, хороший офис, ДМС, свой спортзал
Очень следят за ТБ, на самом деле, не для галочки,. иногда это напрягало
Вадим (Сотрудник)
19:30 14.02.2022
Работаю на предприятии слесарем, ну мне в принципе нравится, главное что вовремя и официально платят, есть на что семью прокормить и хорошо. Еще от работы можно бесплатно подлечиться, но я еще не пробовал.
жестко проверяют соблюдение техники безопасности