Третий парк

оао третий парк, АО "Третий парк"
+7 (812) 496-19-58
Сайт: 3park.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Третий парк(77)
Ярослава (Сотрудник)
13:38 28.12.2023
Пришла водителем в Третий парк в прошлом году, и мужики посмеивались конечно надо мной поначалу, но по доброму. А вообще у нас тут девчонки есть, работать можно, нагрузка посильная, коллектив хороший. На 8 марта так вообще королевишнами себя чувствуем)
Как ни крути, а все равно нагрузка большая, спина отваливается по вечерам, и ноги отекают. Стараюсь после работы побольше двигаться, а то тяжеловато.
Андрей (Сотрудник)
13:03 16.12.2023
Вполне себе приличный работодатель, работать можно, деньги платят. Я водитель, форму нам дают, автобусы новые, отремонтированные, но поломки конечно случаются из-за качества сборки. Всегда дают замену для выполнения наряда
Антон (Сотрудник)
15:08 27.11.2023
Я доволен Третьим парком. Работаю механиком, и что могу сказать - работы валом, но при этом и не бросают всю эту работу на отдельных людей, есть, кому работать. Инструмент обновляется потихоньку, вот недавно только наборы инструментов подвезли хорошие.
Претензий нет, работаю здесь уже 6 лет и вижу улучшения, компания не стоит на месте
Кудрявцев (Сотрудник)
13:33 17.11.2023
Скорее хорошая работа, чем нет. Платят в третьем парке честно, тут не придраться. Опять же с отпусками проблем нет, перепросится в случае чего тоже как правило не проблема.
Нагрузка достаточно большая, тут надо много работать
Харитон Копылов (Сотрудник)
12:21 31.10.2023
Третий парк уважаю за честность. Во-первых, оформление официальное, ерундой не занимаются. Соответственно, все отпуска и больничные оплачиваются. В законные выходные никто не дергает. Платят вовремя, ни разу за три года не задерживали зарплату. У водителей все условия - и форма, и транспорт не убитый, с кондиционером даже в кабине, а не только в салоне, как это часто бывает. Конечно, где-то может побольше платят, но здесь остальные плюсы перебивают.
не выявил
Виталий Михеев (Сотрудник)
13:37 24.10.2023
Третий парк нравится в целом, я водитель здесь. Перерабатывать не дают, зарплата обычная, но платят всегда вовремя, плюс она белая. Надеюсь, так и будет дальше, потому что конечно есть небольшие недочеты, но все хорошо в целом.
Леон Горбачев (Сотрудник)
12:44 01.10.2023
Мне очень нравится третий парк - работаю здесь года два точно. Пришел водителем, думал, что временно. Но все нравится - и ребята крутые работают, и в плане условий все супер. Не так давно сделали нам приложение, которое помогает в работе - вся инфа по маршрутам имеется. Очень удобно. По деньгам тоже все отлично, мне хватает на хлеб с маслом что называется)
-----
Илларион (Сотрудник)
12:23 27.09.2023
Работаю здесь слесарем, пришел после колледжа, брали стажером сначала, оно и понятно. Сейчас уже обычный слесарь, наравне с другими ребятами. По зарплате и условиям все честно, не обманули. Для меня график очень удобный, все выходные - мои, никто не дергает. И переработок нет, мне тоже важно это
Василий (Сотрудник)
12:30 23.09.2023
Работаем в Третьем парке с отцом на пару - только он водитель с огромным стажем, а я механик. Оба довольны. Работы много, платят хорошо
Роберт (Сотрудник)
13:26 13.09.2023
Работаю в третьем парке механиком. Что бросается в глаза после работы в других местах - здесь очень строго относятся к состоянию техники, поэтому работы у нас всегда много, и вся эта работа хорошо оплачивается. Также нравится, что нам обновляют инструмент - с таким работа идет быстрее и приятнее. Ну и важный момент - зарплата, меня она полностью устраивает, я совершенно спокойно содержу дочь и жену.
Игорь (Сотрудник)
10:28 08.09.2023
Нормальный стабильный автопарк - а я в разных работал за 15 лет. Стабильная зарплата, стабильный график, стабильные условия. Всегда знаешь, на что можешь рассчитывать, поэтому я очень доволен работой в третьем парке.
Валерий (Сотрудник)
13:52 02.09.2023
Пришел сюда из автосервиса механиком работать - гораздо стабильнее условия, приятнее зарплата и адекватнее руководство.
-----
Борис (Сотрудник)
12:56 06.08.2023
Уважаю руководство третьего парка за адекватность и и честность - все сотрудники работают по ТК, от слесаря до водителя. Благодаря этому получилось взять ипотеку - доход-то официальный. Уважительное отношение к сотрудникам, что тоже важно, не у всех это есть. Форму, кстати, выдают.
Для меня нет минусов, мне здесь нравится
Шаипов Юрий (Сотрудник)
12:45 25.07.2023
Третий парк рекомендую как надежного работодателя. Платят вовремя, работа официальная, все честно. Я доволен
Чаленко Антон (Сотрудник)
13:48 21.07.2023
В третьем парке сотрудников уважают - начиная от того, что трудоустройство официальное и зарплата белая и заканчивая условиями труда - даже места для отдыха предусмотрены нормальные
Труфанов Леонид (Сотрудник)
13:49 08.07.2023
Устроился в автомобильный парк Третий парк в июле 2018 года. Помню, было очень жарко, а в автобусах кондиционеры работают. Красота) Вроде мелочь, а важная. Что касается самой работы, не могу отметить негатива - все отлично и в плане условий, и в плане зарплаты, и в плане перспектив. И ребята хорошие работают, приятно на работе время проводить, все свои
---
Алексей (Сотрудник)
14:11 02.07.2023
Прекрасный честный работодатель - мы все в третьем парке устроены официально, вовремя получаем зарплату. Отношение руководства нормальное, что тоже важно. Ну и люди хорошие работают, мы и вне работы отлично общаемся
Артур (Сотрудник)
13:06 27.06.2023
Побольше бы таких перевозчиков, где к водителям относятся по-человечески и не дают перерабатывать. Уважаю третий парк, молодцы!
Марат (Сотрудник)
13:00 02.06.2023
Отличный работодатель, в третьем парке работаю пятый год водителем. Самое главное для меня - белая зарплата, которую до копеечки день в день выплачивают. На больничные не хожу, но ребятам их оплачивают без проблем. С отпусками тоже без проблем. Самая большая проблема вовремя занять подходящие даты разве что)
Форму выдают, это очень удобно, ухаживаем за ней самостоятельно, но это не вопрос вообще. Не так давно ввели приложение для водителей - в нем очень удобно отслеживать информацию по рейсам. Не необходимость конечно, но полезная штука
все ок
Аржаев Эдуард (Сотрудник)
02:59 26.05.2023
Замечательный автопарк, который предоставляет официальную работу с нормальной зарплатой. Кроме третьего парка таких раз два и все. Водители отсюда редко уходят - текучки нет, и это показатель уровня компании как по мне. Зарплата вовремя,