ОАО "ТЭК Мосэнерго", АО "ТЭК Мосэнерго"
+7 (495) 287-78-18

Отзыв сотрудника Юлия о компании ТЭК Мосэнерго

Юлия
15:42 01.11.2012
Город: г. Москва, Чистые пруды
В целом коллектив хороший, офис в центре, з/п без задержек.
Обещанный ДМС так и не получила, проработав почти 2 месяца, кормили завтраками, хотя на собеседовании оговаривалось с 1-го дня.

Ежедневные задержки как минимум на полчаса, и к тому же без обеда.

Начальник ОДО Игнатьева И.А. завистливая выскочка-молдованка с дефектом речи, считающая себя ТОПовым руководителем, не соблюдающая субординацию.

Девушки, ни в коем случае не идите в ТЭК на должность секретаря, если вы имеете внешность близкую к модельной, и незаурядный ум, ни в коем случае!!
Ольга (главный специалист)
2012-11-16 08:25:00
Девушка за месяц работы успела нахамить всем руководителям, показала полное нежелание работать и полное отсутствие грамотности: "молдаванка" пишется через "а"))))), в рабочее время решала вопросы своего ателье "Пуговка" и оставила на рабочем компьютере массу личной интересной информации о себе и фото - какой уж тут незаурядный ум, если не смогла за собой грязь подчистить))))).
2012-11-18 17:20:00
Полностью солидарна с отзывом девушки. Сама работаю в компании, но в связи с семейными обстоятельствами, вынуждена терпеть отвратительное отношение "руководства".
Лидия
2013-02-01 18:22:00
Полностью согласно с автором с оценкой начальника ОДО, выскочка, совершенно не умеющая налаживать отношения с подчиненными, не умеющая создать нормальный климат в своем отделе, полностью зависящая от исполнительного директора, котрому она и старается угождать
2013-04-12 14:30:00
О климате в отделе позвольте судить тем, кто там работает (сотрудник с таким именем, кстати, в отделе не работает и никогда не работал).
я++
2013-05-17 12:28:00
плюсуюсь девчонки! мне она тоже неприятна и здоровалась через раз.
2013-07-31 12:14:00
Соглашусь с Лидией, а вот Ольга (главный специалист), ей видимо больше не чем заняться на работе, как читать чужую, личную информацию, после увольнения работника. Если девушка показала полное отсутствие грамотности, как выше написано, как же там тогда собеседуют кандидатов и по каким критериям отбирают? У кого больше наглости и хамства, такие кандидаты собеседование проходят и остаются работать в компании.
2013-07-31 13:19:00
Хотелось еще сказать Ольге (главному специалисту), которая судит о грамотности девушки, почитать свои отзывы голубым цветом и подумать над своей грамотностью, а потом уже судить других, такое впечатление складывается, что Ольга контролирует каждый отзыв о компании, наверно на работе больше не чем заняться, ярая защитница ТЭКа и начальника ОДО)))))