Группа компаний «Стройтрансгаз» (Группа СТГ), ОАО Стройтрансгаз, ОАО «Стройтрансгаз», ООО «Стройтрансгаз», ООО «СТГ Инжиниринг», ООО «Стройтрансгаз-М»
+7 (495) 258-94-94 +7 (495) 332-59-50

Отзыв сотрудника Надежда о компании Стройтрансгаз

Надежда
21:50 24.10.2016
Город: Киров
В г.Тюмени на ул.Республики, 59 есть агенство работает под СТГ. Присылает вызов на работу и направление на медкомиссию, как настоящая организация. Обещают устройство по ТК РФ. Зарплата белая, питание за счет организации, но сначала испытательный срок - 2 месяца. А перед тем, как заключить договор, надо еще и заплатить 8250р. сказали, как будто на питание на время испытательного срока. Деньги надо перечислить гл.бухгалтеру на карту (Сысцовой Оксане Дмитриевне). Руководитель этой компании Титова Елена Викторовна. Зарплата оказывается будет черная, питание за свой счет и проживание не понятно где. Сказали по телефону, что будет выдано направление на место работы, а в результате сказали, езжай на вокзал, а мы тебе позвоним куда надо ехать, смешно. Вообщем полная лажа!!! Бойтесь таких компаний, особенно эту. Работаю на севере уже 15 лет и всегда мечтал устроиться в СТГ, и вот думал- сбылась мечта идиота, но УВЫ!
Василий
2016-12-02 14:31:44
Здравствуйте. Мне вот от стг пришло что одобрена щаявка на работу.А зарплату то платят хоть машинист автокрана сколько получает??
сабир
2017-01-30 12:02:08
надежда.вы не правы,по республике 59 находится нормальная организация стг-регион,а агенство цик Стройтрансгаз-лохотрон без юр.лица без адреса прикрывалось им.