Группа компаний «Стройтрансгаз» (Группа СТГ), ОАО Стройтрансгаз, ОАО «Стройтрансгаз», ООО «Стройтрансгаз», ООО «СТГ Инжиниринг», ООО «Стройтрансгаз-М»
+7 (495) 258-94-94 +7 (495) 332-59-50

Отзыв сотрудника Лана о компании Стройтрансгаз

Лана
10:26 06.09.2016
ПРОСЬБА НЕ ПУТАТЬ ГРУППУ КОМПАНИЙ СТГ с другими Стройтрансгазами! В отличии от других шарашек здесь все норм. ЗП белая-стабильная на карты, межвахта и проезд оплачивается, спецуха, питание, бытусловия все на 5+.
Зажравшиеся сотрудники на объектах.
Ирина
2016-09-29 12:53:14
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, ЗАО "Стройтрансгаз" и ООО "Стройтрансгаз ТПС" это разные организации?
Лариса
2016-12-23 10:21:56
Подскажите пожалуйста пригласили кладовщиком в ООО" Стройтрансгаз Трубопроводстрой стоит ехать?
Иван
2017-02-15 13:39:22
Ни ЗАО "Стройтрансгаз" ни ООО "Стройтрансгаз ТГП" не имеют никакого отношения к группе компаний "Стройтрансгаз"
Татьяна
2017-08-11 10:53:11
Здравствуйте, скажите пожалуйста, истинная СТГ в каких городах находится? Вы в каком городе устраивались? Тут отзывы про Тюмень очень нехорошие. В каких городах настоящие компании СТГ? Если вам нетрудно подскажите пожалуйста, буду очень вам благодарна за помощь.
сергей
2017-08-25 22:26:28
Стг в Волгограде строительство стадиона лажа полная кидают с зарплатой работаешь месяц ,а получишь копейки начальство неплохое я имею в виду мастеров а выше пидоры конченые для них люди быдло тэбешница сука ее прям не бить а уб....ь.надо вообще кае на зоне
Интересовался_было_вакансий
2021-09-15 07:32:27
Офисная крыска написала этот отзыв?
Не работала на объектах, и считает, что вся работа - может быть лишь в московском офисе?
Конкретно они обманывают людей, раз столько негатива в отзывах.