Славянка

ОАО "Славянка"
+7 (495) 609-50-95
Сайт: www.slav-ex.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Славянка(42)
Мария (Сотрудник)
01:52 20.11.2021
Отработала здесь три года, пришлось покинуть место в связи с переездом в другой город. Хорошая надёжная компания, зарплата официальная достойная, есть соцпакет. Работы конечно много, бывало и задерживалась, но она интересная, поэтому скучать точно не приходилось.
Юрий (Сотрудник)
17:05 13.11.2021
Почти 4 года работаю здесь оператором линии, заработком своим доволен, условия труда неплохие. Зарплата у меня белая, помимо высокого оклада премии за выполнение плана регулярно дают. В коллективе ко мне очень хорошо относятся, два года назад брату деньги на операцию нужны были, так коллеги помогли эту проблему решить. Да и я, если у кого беда случается, тоже в стороне не остаюсь. всегда посильную помощь оказать стараюсь, мы как одна семья здесь.
Дмитрий (Сотрудник)
16:22 19.10.2021
Работаю здесь оператором линии уже год, пока что уходить не планирую. Из самых главных плюсов - зарплата приличная, ее всегда платят вовремя, задержек ещё ни разу не было, коллектив хороший, все люди приличные и приятные, начальство адекватное. Работы много, несколько раз задерживался. Но по-другому никак, зато это достойно оплачивается. Плюс у нас достаточно суровые требования по технике безопасности, так как это кондитерское производство. Но это и правильно, работаем ведь все таки с тем, что люди едят. А так, в целом, я доволен, работа хорошая, атмосфера на рабочем месте тоже, все отлично.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Старый Оскол
08:09 13.10.2021
Работаю в этой компании больше года, на должности менеджера по трейд-маркетингу. Обязанностей у меня много, нужно было время, чтобы "въехать" в работу, но я очень быстро со всем разобралась, так как опыт работы в подобной организации уже был. Плюс, ко мне очень хорошо отнёсся коллектив, во многом помогали, это очень здорово. С коллективом вообще сразу же сложились очень хорошие отношения, мне помогали и по началу, и сейчас очень здорово общаемся. Ещё хочу отметить, что начальство здесь адекватное, относятся с пониманием, если и к ним относишься по-человечески и хорошо выполняешь свою работу.
Павел (Сотрудник)
09:21 07.10.2021
Работаю тут бренд-маркетологом, трудоустроен по ТК РФ, заработком своим доволен. Кроме того и график работы достаточно удобный, с 9 утра до 6 вечера работаю. В офисе чистота, порядок, притом и метро от нас недалеко находится, минуты за 4-5 свободно до него дохожу.
Марина (Сотрудник)
Город: Курск
14:09 20.03.2019
не дают спец.одежду и рабочий инвентарь
в сезон приходится работать и дворником,что,конечно же,не оплачивается
задерживают зп
не выдали зп зя январь,а уже конец марта!!!!
Галина (Сотрудник)
16:35 05.10.2016
Сволочи не платят зарплату за сентябрь. Работаешь за пятерых,работы непочатый край.Последние гроши на проезд выскребаешь.Нелюди
Саша
16:51 27.11.2015
достоинств нет, плюсы разве что для тех кто любит алкоголь, потому как пить в Славянке можно хоть ежедневно
Виталий
15:38 19.11.2015
Полная жо.а
Что-нибудь сделайте, не получив никакого материала...А в конце месяца принеси акт на несколько тысяч. Не можешь-плохо работаешь с командованием, пообещай чего-нибудь.Начальники вышестоящие(директора филиалов) менялись как перчатки.За пять лет около семи.Последний Бгатов С.А. самый-самый-перед разгоном в день присылал различные распоряжения,подписываясь разными должностями других организаций.Т.е. "работал не успевал пот вытерать, сидя на нескольких стульях..."
08:46 31.12.2014
Работа как работа. коллектив хороший, есть профсоюз, благодаря которому часто проходят поездки, можно ходить в бассейн.
сегодня 31 декабря 2014г. 20 декабря должен был быть аванс, но денег так и нет. Сказали в этом году не будет. Оставили всех работников без денег на Новый год. Это конечно свинство. Знаем, что в московском филиале выплатили себе и зарплату и премии, а филиалам ничего. Спасибо руководству за новогоднее настроение!!!
09:44 24.12.2014
Все поставщикам !!!! Ребята поберегите свои нервы и деньги !!! Не в коем случае не грузите ОАО Славянку и всех её подрядчиков в долг. Все кто отвечают за оплаты начинают сливаться , все сплошные взяточники и ворюги . Все только и думают о том как загрузить и не оплатить за все. свинство полное . Там таких как Сердюков каждый второй !! Очень много обещают и ничего не исполняют , врут нагло . Не верьте , не грузите !!!
Город: Ростов-на-Дону
00:57 13.12.2014
Сплошное кумовство среди руководства.Начальники совмещают по 2-3 должности,"мертвые души," На работу устраиваются строго по показателям личной ,преданности,Растаскивают и разворовывают то что еще осталось.
аноним
18:41 05.12.2014
Все вроде не чего.Менеджеры всегда были с понеманием.Относились с уважением.
Постоянно задерживают зарплату.Сейчас уже не платят третий месяц,постоянно кормят завтраками, моющие средства не приводят

Екатерина
Город: Владивосток
04:00 26.11.2014
1. Отличный коллектив. Девчёнки в паспортном столе классные! (особенно Ленуська) Очень добрые, вежливые, трудолюбивые. Начальник неплохой. В общем коллективчик удачный.

2. З/п белая.

3. Рабочее место (есть всё)

4. Отпуска, больничные-всё без проблем.
1. Нет премий ( за такой колоссальный труд)

2. Начальник кадров явно не в себе

3. Не ценят сотрудников ( отдают предпочтение забулдыгам)

4. Вечная напряженность, то сокращения, то реорганизация.

5. Ни какого карьерного роста.

Короче хорошего мало...
Чай Гринфельд
19:31 18.11.2014
Больше нет
с середины 2014 года к руководству пришли полные дебилы. хотя думают, что самые умные.
Никита .....
Город: Пермь
19:48 15.11.2014
Народ верил, что творит "чудеса" во благо армии.
Отрицательного много, руководство осталось старое от КЭЧ, соответственно замашки те же, зарплаты и премии могли задерживать. Премии выплачивали 40, 20, а то 10 % от окладов когда как все зависело от желания и настроения Московского руководства. Рубцов О.В. начальник филиала по телефону мог обматерить без особо на то причин, так для профилактики.
Город: Чита
04:21 17.10.2014
Нет положительных отзывов
Положительного ничего не осталось,проработала от дочернего предприятия ESS,ни больничных,ни отпусков.Работала с мая по октябрь зарплату получала 2 раза:за май 3.06.14,за июнь 1.09.14.Кормили обещаниями мол сейчас Славянка деньги перечислит и будет Вам зарплата.Фига там за июль вообще сказали в ноябре,но наверное мы её уже не дождёмся т.к уволились.Вот так вот,Ну а если хотите поработать бесплатно там всех принимают.Адрес г.Чита ул Смоленская 41.Кстати писали заявление в прокуратуру ни ответа ни привета,там всё схвачено походу.
12345678
Город: Иваново
12:29 23.04.2014
приятный коллектив был
самый главный минус в ОАО "Славянка" филиал "Верхневолжский" это начальник отдела кадров Шибаева Екатерина Александровна. "Человек", именно в ковычках!!! совершенно некомпетентный, в работе ничего не знает, но зато пользуется большим авторитетом у директора (неизвестно за какие заслуги)! Позволяет себе без разрешения пользоваться чужими личными вещами. ах да, самое забавно, что по образованию начальник отдела кадров жалкий менеджер, т.е торгаш базарный!
Город: Иваново
21:30 22.04.2014
зарплата белая
очень убогая контора, начиная с Центрального офиса (Москва), а уж на местах... слов нет. Действительно, в почете у руководства только пьяницы, бл...и и прочая шушера.
Ирина
Город: г. Новгород, Новгород
17:00 18.03.2014
Диспетчер милая, доброжелательная девушка
Финансовый директор в Новгороде, представилась Наталья Алексеевна, не адекватный человек, разговаривает грубо, неуважительно. Считает себя выше других.