Российские железные дороги

Написать отзыв про Российские железные дороги
Отзывы сотрудников о работодателе Российские железные дороги(150)
sky
12:13 26.08.2009
вполне естественна ситуация, когда целый отдел подчиняется помощнице руководителя.

женщина в серьезном неадеквате: в первые два дня рассказывает про кол-во мужей, абортов и пр. далее просит мыть чашки и посуду после своего руководителя. в полнолуние начинает орать, не выпуская из кабинета (заслоняет дверь собой). подозревает в распространении своего телефона. обвиняет в воровстве. после трех неотвеченных звонков в рабочее время ставит прогулы, шантажирует наличием у нее табеля.

оформление серое.

welcome!
володимер иакунен
13:12 25.08.2009
полный финеш!!!!1.платят очень мало 2.постоянно е..ут мозг 3.никакой ТБ 4.полное самоуправство-некомпетентость руководства 5.ну его на..уй
юрий овсянников
20:49 31.05.2009
всё в компании построено на поклонении "барину". старожилы говорят, что лет 30 назад было престижно здесь работать. сейчас всё построено на прямом унижении человеческого достоинства ( закон курятника - клюй ближнего, с... на нижнего). людей увольняют и переводят на нижеоплачиваемую должность профессионалов просто потому что захотелось. профсоюз не работает вообще, только взносы собирает. с прошлого года компанию перевели на четырёхдневную рабочую неделю ( минус 25 % зарплаты). в ответ профсоюз отрядил делегацию во Францию, помогать тамошним рабочим (газета "Сигнал"-орган местного профсоюза). укомплектованность штатов 65-80%, но нам говорят что надо сокращать. через 3-4 года работать просто некому- народ не идёт на 14-17 тысяч, которые ты ещё должен заслужить. просто в маленьких городах податься некуда. льготы постепенно отменяют. работа ненормированная, за переработку никто не собирается платить. короче ловить тут нечего. надо искать что-то другое
21:27 11.09.2008
Бесплатный проезд до места работы по железной дороге.
Платят очень маленькую зарплату для такой компании.Сотрудников своих ничем не поощряют,не ценят,не стимулируют.Орут как бешеные,а потом извиняются.Короче как на войне.Там "всё для фронта,всё для победы".А если ты делаешь для себя,то позор тебе.Короче,не ходите туда работать.
Татьяна
19:04 29.07.2008
Еще от себя хочу добавить что РЖД- это постоянные неоплачиваемые переработки до 11 -12 часов ночи при рабочем дне до 17.30.
Леонид Петров
12:31 28.07.2008
Постоянное нару
света (Сотрудник)
Город: Иваново
22:38 13.01.2017
нищенская зарплата,уважения ноль,начальство ворюги хуже бандитов.Работаю уже 11 лет и все хуже и хуже зарплата как была 11 лет назад так и осталась только требований прибавляется(13000-14000 р)зато начальство ни чего не делая 1000000 получает по курортам по 2 раза в год а я сухари без соли ем мягко сказал.врагу злейшему не посоветую работать в оао ржд ну а мне просто деваться некуда
света (Сотрудник)
спецодежда
бывший сотрудник
12:04 12.01.2016
спецодежда
После увольнения никому не нужная куча корок и диплом железнодорожный.Всем наплевать что ты работал в такой серьезной(как тебе втирали начиная со студенческой скамьи)компании.Бывшие сотрудники РЖД ни у кого не вызывают интереса как работника,не отличающегося от сотни других,готовых устроиться.Разве только вопрос:а что кроме как на железной дороге работать умеете?и тупо опустив глаза говорят:ну извините паровозов у нас нету и в ближ.время не будет)Им без разницы что в трудовой у тебя запись сотрудник ржд,ты 7 лет потратил на учебу..Ты для них паровозник из советских фильмов,интересный чтоб узнать а как там в ржд?правда в поезде нет руля и все на этом
ОАО "РЖД", Открытое акционерное общество "Российские железные дороги", Joint Stock Company "Russian Railways" (JSCo "RZD"), ОАО "РЖД"
+7 (499) 262-99-01
Email: ticket@rzd.ru
Сайт: rzd.ru
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Российские железные дороги