Российские железные дороги

ОАО "РЖД", Открытое акционерное общество "Российские железные дороги", Joint Stock Company "Russian Railways" (JSCo "RZD"), ОАО "РЖД"
+7 (499) 262-99-01
Email: ticket@rzd.ru
Сайт: rzd.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Российские железные дороги
Отзывы сотрудников о работодателе Российские железные дороги(150)
123 321
Город: г. Воронеж, локомотивное депо лиски узловая
12:36 11.06.2013
почему у ТЧМ и ТЧМП такая низкая зарплата особенно в локомотивном депо лиски узловая. и каждый раз приходится бегать ругаться потому что НЕ доплачивают чясы.
Ольга Бондарь
Город: г. Нижний Новгород
07:03 24.05.2013
положительно только то,что зарплату выплачивают вовремя
с каждым годом Компания обрастает бумажной волокитой,кадровики занимаются всем подряд,только не тем,чем положено-людям внимания-ноль!Все проблемы-это проблемы только самого человека-наплевать начальству на всех и вся...Была на собеседовании у другого работодателя,сражена тем,что начальнику при собеседовании звонят по сотовому и он сбрасывает звонок,чтоб не прервалась беседа...при ожидании секретарь предложила на выбор-чай,кофе,воду.Зарплата выше,штат меньше,а то,что зарплата половина на половину-так ведь я уже давно не верб нашей пенсионной системе-сколько бы предприятие туда не отчисляло,результат один-на пенсии будешь получать копейки,Государство у нас такое...выжмет из человека все соки и на улицу вышвернет как ненужную вещь!!!И Компания ОАО "РЖД" из того же разряда...пользуются боязнью людей что-либо потерять,а теряем мы свое достоинство и нервы!!!
Город: г. Ростов-на-Дону, Батайск
20:20 23.05.2013
Соцпакет, бесплатный разовый проезд по России, бесплатный проезд на работу на ЖДТ, ДМС,подарки детям на Новый год, форменная одежда.
воронеж
Город: г. Воронеж, Поликлиника ржд
11:37 22.05.2013
Единственный ПЛЮС- это хоть вовремя платят эти копейки.
Когда же наконец медики на железной дороге будут получать достойную зарплату. Это же стыд и позор. Зарплата медсестры в поликлинике 6000-8000тыс., а врач около 10000тыс. Позор! Медики получают зарплату на ровне с санитарками и гардеробщицами. Что такое День железнодорожника мы знаем только по отметке в календаре. Никаких премий мы не получаем ни к каким праздникам , получается мы не медики , не женщины , и уж тем более не ж/дорожники. А кто же мы?
Валерий Каргаполов
Город: г. Челябинск, Шадринск
17:00 14.05.2013
Развитая бюрократия . вместо ушедших на пенсию и уволившихся работников как правило никого не принимают . Тем кто остался за небольшую доплату приходится совмещать обязанности .
Tech Technovich
12:54 13.05.2013
Нет Вообще!
Я заканчивал не ПГУПС! Но не менее известный университет! Скажу сразу, что работать пришел по блату!!! Но работой это назвать нельзя, никакого развития... Полная деградация!!! Коллектив отвратный(особенно начальство)!!! Хамы, ни чего не знающие и живущие до сих пор по СовДеповским взглядам!!! Добиться ясного ответа на вопрос "зачем делать так, если можно проще?" ни разу не удалось!!! В верхах сидит одно быдло! Все думают как бы где то что то замутить к себе в карман! В благосостояние заставляют вступить против твоей воли! Круговая порука по всей дирекции! Зп мизерная, а работать заставляют как рабов!!! За 25000 в мес. Можно и продавцом работать!!! Так что мой совет, Никогда не идите работать на ЖД, глубоко пожалеете!!!
Руслан Арсенович
13:02 10.05.2013
Отличная компания с прекрасным руководством и корпоративной культурой!

Работаю три года юристом в головном офисе РЖД.

Начинал рядовым сотрудником с зарплатой всего 70 тыс.рублей.

Сейчас зам.начальника департамента с соотвествующей зарплатой и соцпакетом. Устраивает всё - Якунин молодец!!!

Компания одна из лучших в России. Не верьте неудачникам, которые ноют, что всё плохо в РЖД. Просто кто на что учился. Учился на работягу - вот и работай. Учился на нормальную специальность - получай все блага.

Всем удачи и процветания.
Их нет!!!
Город: г. Нижний Новгород, сортировка
15:56 01.05.2013
Молодых специалистов не ценят, рабочее место отвратительно, зарплаты маленькие, и туалет на улице, вообщем 21 век а условий никаких. начальников больше чем рабочих
коза
Город: г. Рязань
14:40 29.04.2013
Знакомая по великому блату устроилась билетным кассиром, вся в счастии, уходить не собирается...Не видела ни разу чтобы на работу звали, кроме как на переезде дежурным быть да платформы на вокзале подметать...
Сосед из начальников в лихие 90-2000-тысячные ушел работягой путевым да так и работает, не уходит...
Город: г. Екатеринбург
16:10 24.04.2013
своевременная з/п, без задержек
Город: г. Владимир, РЖД
16:35 10.04.2013
льготные проезды на 200 км в любую сторону и льготный (13%) билет в любую точку страны раз в год. Ну ещё зарплата приличная, если премии не лишат. Иногда получается пораньше свалить домой
Кошмарное отношение начальства к сотрудникам. По началу всё было хорошо. Вежливо, не предвзято и тп, но потом начинается АД. Коллектив везде разный но везде царят тупость, сквернословие, ненависть к окружающим людям и всему сущему. Работа тяжёлая, ОЧЕНЬ грязная и опасная ко всему прочему. Каждый переживает только за свою шкуру (начальство тем более). Премии лишают когда заметят нарушения. А без нарушений работать нереально. Вобщем чем то напоминает армию. Если вы не хотите деградировать до уровня курицы не ходите работать в РЖД.
Ляксейка
15:47 24.03.2013
В РЖД такого нет.
Город: г. Пенза
21:29 20.03.2013
о том как сделать работягам лучше ни кто не думает думают как только наказать и лишить премии самое смешное то что работник ржд может только в туалет на станции бесплатно сходить больше у него льгот нет за все остальное плати "слава вам ржд"
емельян пугачев
Город: г. Карелия
20:35 14.03.2013
много хороших людей
чванство хамство барство наглость руководства заставляют писать заявление на 5 дней за свой счет в марте , отказываешься - получишь репрессии , 5дней это минус5т,руб, вытирают об нас ноги,
емельян пугачев
Город: г. Карелия
19:41 14.03.2013
много хороших людей
чванство хамство барство наглость руководства
Василий
Город: г. Ярославль
12:09 14.03.2013
17:26 28.02.2013
Неприкрытое скотоское отношение к потенциальному сотруднику с порога сразу даёт понять, что надо делать ноги с такой шараги
Иваныч Тогучинский
Город: г. Кемерово, ПЧ-ИССО
10:22 26.02.2013
Никаких положительных сторон, в этой структуре НЕТ!!!!!
Отношение к сотрудникам скотцкое, не считают за людей. В Управе сидят работаю по контракту. Переработка страшная, особенно в ПЧ, там вообще беспредел. Переименовали в ПЧ-ИССО, так у роководителя вообще башню сносит по работе. Таким руковолителям нужно Войсками командовать на СКВО, много бы звезд заработали. Одним словом, прежде чем поступать в Ж/Д ВУЗ, подумайте хорошенько. Удачи Всем, кто вариться в этой каше. Держитесь!!!!!!!!!
Город: г. Москва, ТЧ
09:18 22.02.2013
Их просто нет.
Город: г. Воронеж
00:16 17.02.2013
бесплатный проезд.
отношение начальства. и не какого роста максимум к старости если не сократят з.п вырастит до 30 тыс.р а потом нищенская пенсия.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Российские железные дороги