ОАО "РЖД", Открытое акционерное общество "Российские железные дороги", Joint Stock Company "Russian Railways" (JSCo "RZD"), ОАО "РЖД"
+7 (499) 262-99-01
Email: ticket@rzd.ru
Сайт: rzd.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Российские железные дороги

Наталья
07:53 23.07.2013
Город: г. Ярославль
дайте отзыв о работе в бухгалтерии. и насколько вероятно получить субсидию на приобретение жилья?
пока не знаю
Шамиль
2013-07-25 20:19:00
Посмотрите на ю туб все кавказцы делают это
Анжелика
2013-08-29 02:27:00
Отработав в бухгалтерии ДВЖД 8 лет, хочу сказать следующее это филиал АДа на земле. Не хочу никого обидеть но в большей массе это беспринципные корьеристы и подхалимы которые пойдут по трупам ради должности и оклада. Если вы хотите лишиться нервной системы, семьи, не видеть детей месяцами (потому что когда вы уходите на работу они ЕЩЁ спят, а возвращаетесь с рабаоты когда они УЖЕ спят), то вам в бухгалтерию РЖД. Вот уже пол года работаю в коммерческой организации, даже и неподазревала что на работу можно ножно ходить как на праздник. Раньше на бухгалтеров РЖД распостранялись льготы, а теперь всего по лишали, зарплата вообще смех. Начальсво для того что бы перед Москвой быть "впереди планеты всей" выкручивают руки бухгалтерам на подразделении. Поэтому на РЖД очень большая текучка, там работают только те кому "деваться некуда" предпенсиионеры до пенсии досиживают, молодые специалисты после института опыта поднабраться, будующие мамочки собирающиеся в декрет или у кого детки ходят в ж.д. детские сады.
Екатерина
2014-03-17 12:47:00
ВСЕ В ТОЧКУ!!! Сама оттуда неделю назад ноги унесла. Сейчас просто летаю от счастья!!