ОАО "РЖД", Открытое акционерное общество "Российские железные дороги", Joint Stock Company "Russian Railways" (JSCo "RZD"), ОАО "РЖД"
+7 (499) 262-99-01
Email: ticket@rzd.ru
Сайт: rzd.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Российские железные дороги

19:18 24.11.2013
Город: г. Ростов-на-Дону, Ростовская дистанция
работа на свежем воздухе
Работаю в Ростовской дистанции пути.Отношение поганое к рабочим.Заставляют загрузить полную машину инструмента,а потом самого заставляют туда лезть и,затем,ехать на место работы.Начинаешь возмущаться,тебе тут же грозят уволить.На каждой кочке придерживаешь жестку,чтобы она тебе ноги не придавила или еще что-нибудь.Спецодежду говорите выдаете?Ни хрена!Сегодня 24 ноября,а мы с начала месяца даже рукавиц не получали.Говорят если вам надо,то сами идите и покупайте.Зазоры на рельсах разгоняем тещей,а разгонщик новенький в кладовке стоит как сувенир для красоты.Про него лучше перед начальством даже и не заикаться.И за это все дерьмо нам платят копейки.Стабильная зарплата?Пусть якунин попробует прожить на такую зарплату.Да хрен он на такие деньги проживет.Зато путину сообщил,что зарплата на ж/д хорошая.Сколько еще мы будем это терпеть ,люди??????Сколько??????Сколько мы еще будеи обрабатывать этих дармоедов???????
аноним аноним
2014-01-28 15:06:00
именно так как ты описал! сам так работаю про спецодежду можешь забыть) даже пожаловаться на них не куда
Стас
2014-07-06 21:15:00
Да попа полная ,насчет рукавиц это да ,можете себе представить одна пара рукавиц на месяц для монтера пути ,если поставят на шпалы 1-3 дня и всё протрутся ,выкидывай ,переработку ни кто не платит ,командировочные если отправляют в командировку например в сочи 150 рублей в сутки ,это же охренеть ,как можно прожить на 150 в сочи ,интресно какие командировочные у тех кто работает в ЦДИ ?Стаким отношением к работникам и зарплатой скоро путейцы все уйдут.