Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "РЖД", Открытое акционерное общество "Российские железные дороги", Joint Stock Company "Russian Railways" (JSCo "RZD"), ОАО "РЖД"
Телефоны:
+7 (499) 262-99-01
Email: ticket@rzd.ru
Сайт: rzd.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Анон о компании Российские железные дороги

Анон
12:03 24.09.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Уважаемые сотрудники, Вы имеете склонность переоценивать свои трудовые резервы. Быдло - это тягловый скот, который заставляют работать. В данном контексте быдлом являетесь Вы. Так что трудитесь на благо моего KPI (премия, колхозники). Я планирую взять себе новый SLK. С сочувствием, менеджер РЖД
Отрицательные стороны
Быдло много вякает со стороны параши
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вадим
2014-09-25 11:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Пошёл на хер, придур!
ВОВАН
2014-09-26 18:57:00
опроверг(-ла) отзыв
ТЕБЯ МЕНЕДЖЕРА СРАНОГО ПОСАДИТЬ В РАЗВАЛИВАЮЩИЙСЯ ТЕПЛОВОЗ ИЛИ ЭЛЕКТРОВОЗ И ЗАСТАВИТЬ ПРОВЕСТИ СОСТАВ КИЛОМЕТРОВ 300 ТУДА И ОБРАТНО.И ТАК ЧЕРЕЗ СУТКИ. ТОГДА ЗАПОЁШЬ ТЫ ПЕТУХОМ.ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ ВАША ПИЗДОБРАТИЯ МОЗГИ ВСЕ ПРОПОЛОЩЕТ.И ЗВЁЗДОЧЕК ТЫ СТОЛЬКО НЕ ПОСТАВИШЬ
Светлана
2014-09-27 16:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Тот, кто собирается купить новый SLK не сидит на сайте отзывов, завидуйте молча Антон. Смешной комментарий неудачника с железной дороги
Наталья
2014-09-28 15:16:00
поддержал(-а) отзыв
Ну вот, накинулись на мальчонку)). А он написал правду - в РЖД для начальников подчиненные быдло и скот. Где-то в большей, где-то в меньшей степени выраженности. Он сам быдло ( работа в РЖД сама по себе это предполагает, там очень трудно остаться человеком),только этого не понимает. Недолгое время отработала в РЖД и ощутила все на своей шкурке, ушла оттуда чтобы не чувствовать себя скотиной.
Антон
2014-09-30 21:10:00
поддержал(-а) отзыв
Я купил слк
Арсэн
2014-10-24 18:19:00
поддержал(-а) отзыв
Ай, Вай! Маладэц "Аноньчек" Ачё палитца ссишь, я тэбэ свой "мурзик" хачу паказати ГЭЛЭНДЭВАГЕН 25 МЕГАРУБЛЭЙ СТОИТ, давай фотка викладывай, пуст завидают, у мэне ручка кпп из золота, васче атас биля буду.
Железнодорожница
2014-11-08 14:44:00
опроверг(-ла) отзыв
А где же корпоративная этика, господин Анон?! Если наш труд идёт Вам на благо, мы только рады))) И Вам всего хорошего!!!
Анон
2014-11-21 21:07:00
поддержал(-а) отзыв
Светлана, почему же, сидит временами))) Когда делать нечего на работе. Есть такой термин, "хождение в народ". А SLK я и правда взял месяц назад. ХЗ в чем тут неудача, да? )) Касательно моего первого коммента - если Вы несогласны, опровергнете логически. Или такое понятие как логика, Вам незнакомо?
ivanych
2014-12-14 15:00:00
поддержал(-а) отзыв
Злите быдлу больше война будет пятирых в ряд одной пулей валить будем




Полезный отзыв?
Похожие компании