РостовДонТИСИЗ

Компания занимается инженерными изысканиями в строительстве зданий и сооружений.

ОАО "РостовДонТИСИЗ"
+7 (8634) 62‑18-32
Инженерное обслуживание
Написать отзыв про РостовДонТИСИЗ
Отзывы сотрудников о работодателе РостовДонТИСИЗ(29)
Офис-менеджер Никифоров (Сотрудник)
18:32 17.12.2017
Хочу обратить внимание модераторов,публикующих отзывы:Внимательно почитайте профессионально-аналитические откровения горе-писак.Их огорчают участившиеся положительные отзывы в наш адрес.
В отзывах читается очевидный заказняк.Клевета.Набор оскорбительных и бездоказательных предположений.С какой целью предоставляются площадки для подобных заявлений? Я считаю полезной только конструктивную критику.
Мария (Сотрудник)
12:16 17.11.2017
Я в этой компании работаю давно и буду работать ,потому что это серьезные люди с серьезными целями. Корпоративная культура на уровне. Отношения в коллективе отличные.
аноним
01:07 14.04.2013
НЕТ
КУДА СМОТРИТ ТРУДОВАЯ КОМИССИЯ- ЭТО ПРОСТО КОШМАР. СЛОВ НЕТ!!!!!!!
аноним
Город: Астрахань
01:03 14.04.2013
одним словом УЖАС!!!!!!!
Желаю вам сесть в тюрму)))
14:55 17.09.2012
положительным было только общение среди сотрудников
вся компания в целом отвратительная, в частности кабинет №12. собственно кроме мата и оскорбленей ни чего. даже денег не дали. в прочем в таких случаях желают что б оставшуюся жизнь работали только на лекарства...

что бы всем было понятно - бегите и не оглядывайтесь...
Светлана Федоровна
06:50 14.03.2012
Проработала в компании 30 лет. Всяко бывало, но люди отзывчивые, надёжные. Мне 55 лет, в этом году на пенсию, но к сожалению (или к счастью) нет замены, поэтому продолжаю работать.
их нет
Владимир
17:56 21.02.2012
Учусь в ЮФУ. Работал на преддипломной практике в РостовДонТИСИЗе, в отделе инженерной геологии. Руководитель отдела - Ящук Донат Всеволодович. Моё мнение - отличный коллектив, грамотные профессионалы, отличная компания. Хотелось бы после получения диплома сделать здесь карьеру.
их нет
15:08 30.03.2011
...
.Я проработал у этого так называемого директора,4 месяца,итог разбитая машина,не выплаченные деньги,и куча негатива в мой адрес!
Сергей (Сотрудник)
19:32 04.01.2018
Есть подозрение, что всю негативную блевотину рисует сам модератор сайта. Или у какого-то продвинутого «обиженника» руки чешутья. Я как системный администратор ТИСИЗе могу открыть служебную тайну: Собственник компаний давно живет в Лондоне и бывает редкими наездами, я даже не разу его не видел, но точно знаю, что он не умеет пользоваться компьютером, человеку уже восьмой десяток пошел и ему эти движение конкурентов уже по хрену.
А я, как сотрудник, честно отрабатывающий свою достойную зарплату сотрудника, постараюсь вычислить этого публициста.
Автомеханик Микушин (Сотрудник)
18:13 04.01.2018
Я автомеханик нашей автобазы Ростовдонтисиз. Всех водителей знаю кто был и кто есть. Прочитал негативные отзывы о Галии и могу сказать что таких "умников" кто бы писал в интернет у нас нет и не было никогда. По любому какой очкарик развивает эту тему из за обиды чтобы обосрать Галия.но я уверен, что спрятаться за разными никами долго у него не получится и тогда ему врядли позавидуешь.
Василий Яковенко (Сотрудник)
13:49 21.12.2017
Явно кто-то хочет насолить Галию. Строчит негативные отзывы от «вольного". Где-то Галий серьезно пресанул этого писателя, что тому неймется до сих пор.
Ковальский (Соискатель)
22:38 20.12.2017
Прочитал отзывы, скажу свое мнение. Мой офис в одном здании с офисом Галиева Ю. А. . Знаю, что он действительно ценит красивых молодых девушек. В приёмной их всегда много сидит. Ну а если забредет какая - нибудь со "свиным рылом" подработать - то разговор должен быть коротким. И не надо потом жаловаться и выдумывать чушь.

Кричит на сотрудников!дерёт с них по три шкуры. Видел заплаканных женщин. Но без управлять большим предприятием невозможно
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Архивариус Зинаида (Сотрудник)
19:15 19.12.2017
Весь этот скулеж в отзывах вызвал чувство ,что где-то я уже это видела. Напечатанное гавно. Ну уж очень похоже на Трамповские притязания или голливудские истории Ванштейна... Едут девицы из провинции поступать в кинозвезды, а режиссеры для начала их в постельный режим определяют... Хорошо,если продюсер, а то и просто агент по трудоустройству пристроится невзначай. Наши клуши целыми толпами ищут в офисах своего принца... А везде — дядька Зигмунд Фрейд! Что касается водителей , то мне кажется ,что они все от одной матери.
---
Геофизик Светлана Бондарева (Сотрудник)
22:11 12.12.2017
Я не промолчу. Галий Юрий Александрович настоящая сволочь. Он хозяин фирмы и делает что хочет. Секретаршам и офис-менеджерам платит по 100 тысяч, а я геофизик, начальник отдела с 20 летним стажем, получаю всего 55 тысяч рублей. Часто работаю в выходные, не реже раз в один месяц в командировках а они нежатся в кабинетах. %удалено%!
Ухожу на пенсию и хорошо что где сказать правду.
Геофизик Светлана Бондарева
Анастасия Практикантка (Бывший сотрудник)
23:26 09.12.2017
И я скажу свое слово.
Галий Ю. – это оборотень.
Я сто процентов уверена что он чечен.
Я его видела в ночном клубе!
Швыряются пачками денег и думают , что могут всех нас купить и делать с нами что хотят. Но не на тех наехали. Пусть возвращаются откуда прибыли, у нас и своих отморозков хватает.
Анастасия Практикантка (Бывший сотрудник)
23:18 08.12.2017
И я скажу свое слово.
Галий Ю. – это оборотень.
Я сто процентов уверена что он чечен.
Я его видела в ночном клубе!
Станислав (Соискатель)
20:58 08.12.2017
Я его помню давно.
Галий Ю.А. – странный человек:
На боях без правил он угробил человека –пробил ему лобовую кость.
Но и на него нашлась управа:
На соревнованиях по боксу в шахтах его жестко побил в 3-м раунде Михаил Фетисов.
Который потом стал начальником области УВД. Их тренер Поталов нещадно бил их скалкой на тренировках и формировал настоящих зомби. Это уже больные люди, садисты. У них пробиты все мозги. Я за ними наблюдаю много лет уже. Как их терпит общество?
Станислав (Соискатель)
19:29 08.12.2017
не
Я его помню давно.
Галий Ю.А. – странный человек:
На боях без правил он угробил человека –пробил ему лобовую кость.
Но и на него нашлась управа:
Юрий Петрович (Сотрудник)
18:17 08.12.2017
Работаю вахтером в Тисизе почти 18лет.Бывший офицер. В ночное дежурство от скуки полистал Интернет. Обалдел! да я их всех помню!

«Девочек» с красноармейской решивших тут же поработать в дневную смену и таксистов –скандалистов пытающихся на халяву, получать за неделю месячную зарплату.

Грязь и неудачники. Я сам иногда давал им пинка отсюда.

Поразительно! Какая то «обиженная» не стесняется признаться что продолжает искать работу аж с 2005 года. Двумя словами: «редкостные кадры»….Правда та, что Шеф действительно жесткий. Однако в коллективе почти 150 человек -и не кто не увольняется, и на пенсии продолжают пахать.

Это те кому нужна действительно работа.
Ковальский (Соискатель)
23:31 06.12.2017