Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт, ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат»
+7 (495) 980-53-90
Сайт: ompk.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Останкинский мясоперерабатывающий комбинат
Отзывы сотрудников о работодателе Останкинский мясоперерабатывающий комбинат(122)
Кирилл (Соискатель)
Город: Самара
13:01 14.03.2024
их нет, всё что говорит Главный Бухгалтер и директор компании на собеседовании, это реклама, сб - это тот еще кадровик который не знает своих обязательств, и выполняет не свои обязанности, на
арманд (Бывший сотрудник)
12:33 22.02.2024
белая зарплата. про белезну бухгалтерии и вывод деняк-не интересно мне
буквально всё. панибратсво как в отделах, так и между отделами, ни один процесс прописать нельзя по причине того, что против руководство. "против такого подхода". те кто там работают больше года это не хорошие специальсты своего дела, это люди у которых хорошо развиты навыки коммуникации.
опыт прям негативный. я не смог сдержать своего отношения ко всему этому и не смог влиться в процессы панибратства. по этому и ушёл.\ушли.
Максим (Бывший сотрудник)
10:26 04.12.2023
Соц пакет, форма, праздники, детский лагерь со скидосом, столовая, купоны в магазин
Их уйма. Обучения нет, инструментов нет, на просьбы слово нет, повышение за нет, опыт работы и выслуга по годам к за нет.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
22:05 11.04.2023
Быстрое оформление, социальный пакет, вкусная еда в столовой
Я был сотрудником мясокомбината, который был на Огородной и могу с уверенностью сказать, что это был один из самых неприятных опытов в моей карьере. В этой компании царит панибратство ( иначе как объяснить назначение этой женщины на руководящую должность? Об этой персоне читайте ниже
Скрыто (Сотрудник)
19:20 02.02.2023
Соц пакет и белая заработная плата
Некоторые мастера берут на себя очень много на самом желе , например Солодков Дмитрий может хамски себя вести общаться отборным матом , в адрес работника может выражаться матом . Механики некоторые вообще не хотят работать смотрят фильмы и играют в игры . Если проблема с машиной то звать целая проблема . И как обычно виноват всегда работник и не докажешь , что звать механика это проблематично . А мастеров сменных хамов которые считают себя богом комбината нужно отделять от людей .
Александр (Бывший сотрудник)
21:07 25.08.2022
Компания белая соц пакет это все
Кто то (Соискатель)
17:12 25.08.2022
Нда уш,пол страны с уголовным прошлым,не говоря уже о нашем правительстве,а в останкинский простым рабочим не принимают ,с проводами, смешно плять, ибал в рот с останкинский
Алексей (Бывший сотрудник)
20:23 04.06.2022
Компания белая соц пакет это всё
омпк Останкино огородный пр 18 Устраивался на склад отгрузк погрузка, отправили пройти медкомисию в комерческую клинику, клиника где врачи без медецинского образования, проверку делают не глядя на авось ставят печати годен.Вышел на работу закон Российской Федерации по ТТК нарушают омпк Останкино госпредприятие выходные праздники сотрудники компании должны отдыхать, все работают бес платно под предлогом не вышел на роботу уволен. По факту работаешь бесплатно как раб грузишь колбасу из химии состав пальма
Сеогей (Бывший сотрудник)
19:06 09.02.2022
Компания омпк останкино огородный пр 18 трудоустройство по договору трудовой книждке белая соц пакет З.П ниже рынка
Артемий (Бывший сотрудник)
19:48 07.02.2022
Зарплата в срок
Неадекватное руководство, наладчикам КИП вменяют обязанности обычных наладчиков и операторов. На предприятии работают люди из деревень, которые не в состоянии обращаться с оборудованием. Запуск машины, ее настройку, неисправности в виде залипших этикеток и скользкой колбасы решают с помощью наладчиков КИП. Люди что замешивают фарш, ходят засучив рукава, трогают фарш руками и трясут над ним волосами с рук. В обязанности которых это не входит. Ввиду того что постоянная текучка, и технических специалистов мало. Работников часто штрафуют, начисляя меньше премии.
Юлия (Соискатель)
08:48 18.01.2022
Не заметила
Проходила собеседование в фин блок на функционал по формированию отчётности. Женщина (блондинисто-желтого оттенка волос) ранее собиравшая отчётность резко получила повышение до уровня фин директора и побеседовала на это ставку по сути на свой функционал. При этом ни одного проф вопросы, зато вопросы вроде "а почему вы решили покидать прошлое место работы" и на любой ответ соискателя она отвечает НЕ ПОНИМАЮ и смеялась с рядом сидящей HR. Не советую работать с этим недопонимающим подобием финансового директора, да и с функционала тех сборки отчётности получить подобное повышение невозможно. Ни навыков, ни достойного поведения, ни внешнего обаяния - ничего не могут предложить.
Максим (Сотрудник)
14:28 20.05.2021
Трудоустройство по ттк соц пакет,з.п белая.
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:31 18.05.2021
Выплаты копеек без задержек
Никому не советую тратить на эту контору свое время.Берут максимум на три месяца.Это испытательный срок.Во время этого срока твоя зп делится на оклад и премию.Премию выплатят, только если ты выучишь теорию.Но естественно даже если ты выучишь теорию,никто не заплатит тебе премию.Тебя легче уволить и устроить другого человека на три месяца.Это более выгодно компании.Причем решение об увольнении принимается,до сдачи теории.Дикая текучка кадров,используют людей за копейки.Все руководство состоит из крыс,врущих на каждом шагу.Про карьерный рост можно даже и не думать.Обещают золотые горы,а на самом деле ничего.Принуждают использовать карту ВТБ банка,что не законно.Трудовая инспекция просто плачет по этой шаражке
Алексей (Сотрудник)
12:52 05.04.2021
Компания белая по закону ТТК оплачиваемой отпуск больничный.
Екатерина (Соискатель)
20:40 30.09.2020
На собеседовании все понравилось.
Откликнулась на вакансию в hr-отдел. Прислали приглашение, перезвонила. Прислали тестовое задание, выполнила. Пригласили в офис на собеседование - прошла. Позвонили через несколько дней, сказали приходите на работу. Договорились о дате выхода. За день до выхода, звонила целый день, хотела уточнить информацию. Трубку не брали. Вечером на почте письмо с отказом, что на данную позицию перевили человека из другого подразделения. У меня негодование, не взять трубку и сказать об этом по телефону, не позвонить самим и сказать об этом раньше - это непрофессионализм отдела персонала. Потеряла время на поиск работы. Вакансия висит и сейчас. Сейчас прочитав отзывы, думаю, как хорошо, что не пошла сюда на работу.
Григорий (Бывший сотрудник)
00:25 31.08.2020
Их нет. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ !!!
АНОНИМ (Бывший сотрудник)
16:50 19.08.2020
Белая зп, бесплатные обеды, талоны каждые 3 месяца на продукцию
Недостаток это охрана. очень много себе позволяют и много на себя берут. выискивают сотрудников каторые задремали и заставляют писать объяснительные. хотя сами спят. Спрашиваешь почему вы спите а нам нельзя. Молчат или отвечают работа такая.
Михаил (Сотрудник)
12:54 03.07.2020
Их с каждым рабочим месяцем все меньше.
Елена (Бывший сотрудник)
20:21 06.06.2020
Во времявыплачивается зарплата
Руководство комбината хочет видеть не специалистов, а делитантов
Не важно (Соискатель)
17:04 24.03.2020
Бесплатные обеды
Приезжаю в ЦО(Бутырская) на собеседование на офисную позицию, заполнив анкету, которая полностью повторяет мое резюме, мы пошли в переговорную. Перед началом собеседования менеджер по подбору персонала даёт тест на 50 вопросов, 20 минут на решение. В конце собеседования менеджер говорит, что руководитель сейчас в отъезде и перезвонит в установленные дни. Ни звонков, ни сообщений в итоге не поступило. На мои сообщения нигде не отвечают. Позорный отдел подбора, хоть бы научились давай обратную связь или нажимать кнопку «отказать» на hh. Где-то ниже уже был такой отзыв и мой отзыв тому подтверждение. Вакансия- призрак.