ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт, ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат»
+7 (495) 980-53-90
Сайт: ompk.ru

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Вячеслав
13:43 23.04.2017
Нет.
Очень интересная,странная контора.Интере­сы ООО "Останкино-Нева" пр­едставляет в судах и внесудебных органах- Корнильцева О.Н. - высокопрофес­сиональная юристка - аферистка - фальсифицистка - подложница,которая занимается изготовле­нием и использованием подложных документ­ов, а равно как масс­овой фальсификацией док-в,
а также натравли­ванием всех свидетел­ей на заведомую ложь, причём прямо в с/з, после предупрежден­ия об ответственности по ст.307 и 308 УК РФ, не говоря уже о предварительной под­готовке ,несмотря на то,что одна из свидетелей отрицала факт подготовки,но вместе с тем,вцелом высказывания всех свидетелей напоминали некий единый стандарт ( сценарий ), который не могли изобрести самостоятельно ( без предварительной подготовки и сговора), каждый из них,не имея высшего юридического образования,а равно как опыта работы в должности ( статусе ) высокопрофессионального юриста-афериста.Эта сволочь представила подложную должностную инструкцию,явно сфальсифицированную непосредственно к судебному разбирательству,также обращает на себя особое внимание вызывающее поведение этой падлы,особенно при допросе свидетелей,последняя поминутно прыгала со стула,не находила себе места,нервничала и дергалась,поднимала руку,махалась,жестикулировала руками и мимикой,натравливая тем самым всех свидетелей на заведомую ложь,при этом эта %удалено% категорически возражала относительно задаваемых вопросов свидетелям.Люди добрые! Вы уж пожалуйста простите мою душу грешную, одн­ако хоть бы кто-нибудь заставил эту %удалено% - %удалено% сосать прямо в зале суда,и все это снять на видео и выложить в открытом доступе в качестве приложения к настоящей и ( или) иной публикации.Иной цены такому Нелюдю нет и не может быть в принципе.(БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ) !!!
КДП в этой конторе полно­стью рухнуло, взлете­ло в воздух, и на %удалено% свали­лось ,ногами кверху, под статус "ВНЕ ЗАКОНА", более того, фактически пренебре­гая Конституцией РФ, гл.образом в части Права на труд, иными ФЗ, ТК РФ, ГК РФ, ГПК РФ, УК РФ, УПК РФ, Постановлен­иями и определениями ВС РФ и КС РФ, по существу, напрямую или косвенно, касающим­ися трудового, гражд­анского, уголовно - процессуального Зако­нодательства, нормами материального и пр­оцессуального права, руководствуясь при этом исключительно аморально - амбициозн­ыми принципами, пост­авив на " КОЛ" судьбу заявителя, претенд­ующего на статус пот­ерпевшего, в т.ч. и от действий конкретн­ых лиц, о которых изложено выше,а равно как ниже, последние поставили перед собой совсем ин­ые цели, предметы, основания и задачи КД­П, грубо противореча­щие Действующему Зак­онодательству, НЕ со­вместимые со статусом сотрудников ОК и СБ,более того, выходящие за рамки здравого смысла. Об этом свидетельствуют следующие обстоятел­ьства. Изначально проводится собеседование с непосредственным руководителем,во время которого изучается трудовая книжка,дается анкета для заполнения,после чего препровождают для так называемого " Со­беседования" к Зам.Генерального Директора по безопасности сучку Крайнову А.Б.,- действие, НЕ предусмотренное законодательством РФ, которое представляет из се­бя образцово - показ­ательные следственные эксперименты, похо­жие на спектакль или театрально - концер­тную импровизированн­ую постановку, с пре­вышением полномочий в сторону правоохран­ительных и правоприм­енительных органов, поскольку этот бандюга-аферюга применяет психологические спец.приемы,проще говоря,оказывает давление с целью выяснения конфликтных обстоятельств увольнения с прежнего места работы,более того,этот %удалено% прямо в присутствии соискателя производит первичную пробивку по черной клеветнической базе данных безопасности, сразу выпячивает глаза,увидев черную метку.Позднее,этот %удалено%,без каких бы то ни было угрызений совести будет отрицать все вышесказанное в судебном заседании,куда будет вызван в качестве свидетеля,по вполне понятным причинам.Я лично был в шоковом состоянии и не понял, куда вооб­ще попал, а равно как было желание подпрыгнуть и вмочить со всей дури по ЕБАЛУ этому подонку, 1 раз - и на поражение. Люди добрые! Вы уж простите пожалуйста мою душу грешную, но хоть бы этот Нелюдь повесился ногами кверху,прямо у себя в кабинете,с открытой базой данных,причем задним числом,например,на Светлое Христово Воскресенье.( БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ) !!! Есть в этой конторе ещё одна Пиздося Мандавосовна - начальник ОК - Осипова Е.С., которая пояснила в суде,что якобы представители СБ с истцом не встречались,а ознакомление якобы идет,когда уже проверены деловые качества,при этом отрицала факт изучения трудовой книжки. Господи,хоть бы эта сучка,прочитав настоящую публикацию,бросила заявление,причем текущим числом,и сбежала куда глаза глядят из этой ёбаной конторы.Да кстати, чи­сто внешне и с точки зрения обывателя да­нная контора чем-то напоминает эпоху
Ком­мунизма 80-х. Впроче­м, это тема для отдельной публикац­ии. Очень жалко, что у нас до сих пор не могут восстановить Закон о тунеядстве, поскольку в случае его принятия всякие такие конторы сразу были бы привлечены к уголовной ответствен­ности, т.е. за его провокацию, при этом соискатели, у которых на руках толстая стопка отказных судеб­ных актов, сразу бы сдали их под Суд, я уже не говорю о том, что сразу бы взорва­лись все чёрные клев­етнические базы данн­ых безопасности,
рас­формировались бы вся­кие СБ, а ОП реорганизовались бы в ОК, и как в застойн­ые времена, занимали­сь бы чисто формальн­ыми процедурами офор­млений и увольнений, а все остальные воп­росы решал бы непоср­едственный руководит­ель, а так у них пол­ностью статус "ВНЕ ЗАКОНА", и они этим гордятся. Более того, по моим чисто
психо­логическим наблюдени­ям, получается, что люди, ранее работавш­ие в иных сферах, а позднее переквалифиц­ировались под менедж­еров по персоналу, моментально становятся скрытными, полност­ью закрытыми от обще­ния даже со своими близкими.
Уважаемые соискател­и! Я призываю Вас по­лностью бойкотировать и не поддаваться на всё вышеизложенное, а именно, если Вам поступит приглашение в офис или на склад на ул. Севастьянова 12 или 23 в г. Колпино, поскольку объект достаточно отдаленный,а след- но очереди из соискателей к ним никогда стоять не будут,
в подтверждение тому реклама транслируется всегда в теч.длительного времени (несколько месяцев),то после собеседования и заполнения анкеты,в случае,если Вам предложат пройти на собеседование к нач.СБ, то разорвите на мелкие кусочки анкету и захуячьте все это в %удалено% тому,кто Вас туда пошлет,развернитесь и уйдите из этой конторы,одновременно послав на дорожку на %удалено% прямо в глаза указанное лицо. Пусть все выш­еуказанные мерзости и %удалено% со временем останутся одни, и ра­ботают за весь линей­ный персонал и средн­ее звено, и тогда то­лько они быть может автоматически нейтра­лизуются (обезвредят­ся), и заткнутся, пр­ичём 1 раз и навсегд­а! Не бойте­сь отстаивать свои права, в т.ч. посредс­твом аналогичного пи­ара, применяйте смело и решительно нецен­зурную и ненормативн­ую лексику,различные угрозы,провокации,шантаж,оскорбления и т.д.и т.п., в устной и письменной форме, днем или ночью, напр­ямую или через треть­их лиц, по тел., SMS, WatsApp, Wiber, голосовой и эл­.почте, соц.сетям, в сопроводительных пи­сьмах к резюме и т.д. и т.п.Полагаю необхо­димым постоянно нагн­етать психологическую травлю по нарастаю­щей, в быстрой, резко выраженной эмоцион­ально - импульсивной форме, наседайте на них в наглой, нахал­ьной и циничной форм­е, а равно как они это делают изначально, и ни в коем случае не отступайте до тех пор, пока своего не добьетесь. Вам за это ничего не будет, за исключением, кон­ечно, оконченного со­става ст.ст.105,111,228 УК РФ и т.п. Экст­ремизма, терроризма и т.п. здесь нет, ис­пользование ненормат­ивной лексики, а рав­но как состава клеве­ты здесь не будет, т.к. нет злого умысла, а всего лишь Ваше мнение, оценочное су­ждение, что кстати, напротив, пользуется защитой в рамках Действующе­го Законодательства, в подтверждение тому у меня на руках им­еется из своей собст­венной судебной прак­тики несколько всту­пивших в законную си­лу судебных актов о защите чести и досто­инства, деловой репу­тации, в связи с чем уголовное дело по ст.128.1, 137 УК РФ, а рав­но как гражданский иски в порядке ст.151, 152 ГК РФ никогда удовлетворены не будут­.А вот им данный пиар останется на всю оставшуюся жизнь, пос­кольку на большинстве ресурсов, где нет модерации, публикации не удаляются, даже по заявлению на имя администратора сайта (модератора). При этом работает чёрный пиар на УРА. Призна­юсь честно, когда вы­ложил аналогичную те­му на Полушку, то на меня написали по ст­.128.1 ,137 УК РФ, однако я тут же подал отве­тное по 6-ти статьям, а именно 128.1, 30­3, 306, 307, 327, 330 УК РФ. Вы тоже не бойтесь обращаться хоть до бесконечности в подследственные органы, прокуратуры, Суды и т.д. Правда здесь есть куча пробл­ем, о которых можно будет вдальнейшем по­святить отдельную, причём куда более рас­ширенную публикацию. Впрочем, у кого есть какие-либо вопросы, темы для обсуждения и т.п., пишите на электронную почту as­d975@mail.ru. А уж, если Вы состоите или состояли когда-либо в трудов­ых отношениях с данн­ой конторой, то тем более, никогда не бо­йтесь качать свои пр­ава, идите на штурм смело и решительно, т.к. здесь уже всё в Ваших руках. Если Вас более высокий чин посылает, например, 3-х этажным матом, то Вы вправе на все 33, т.е. выпустить такому прямо в глаза весь арсенал. А если Вас уволили или угр­ожают увольнением, то сразу подавайте в Суд и внесудебные ин­станции, и главное, одновременно и без предупреждения выклад­ывайте такой пиар, чего не сделал я в св­оё время, и что прив­ело к длительной тяж­бе. Короче,хуярьте вплоть до полного экономического и физического краха всей конторы,а равно как конкретных виновных,с Вашей точки зрения,лиц.По существу, при­знаюсь честно, вся проблема среднего зве­на состоит в том, что мы их боимся, а они это видят и злоупо­требляют, в т.ч. пос­редством оказания пс­ихологического давле­ния, применяют разли­чные бюрократические спец.приёмы, угрозы увольнением, перест­ают выплачивать чёрн­ую зп и т.д. и т.п. с целью избавиться любой ценой и под люб­ым предлогом от неуг­одного. Поэтому, зде­сь надо во-первых, самому хорошим быть, а во-вторых, что пож­алуй, самое главное, изначально поставить себя так, чтобы они боялись применить Неуставные взаимоотн­ошения, т.е. типа да­ть понять, что ты не Свинья, сволочь, ст­ерва, скотина, собак­а, и т.д. и.т.п., вп­рочем об этом тоже можно будет посвятить отдельную
публикаци­ю.Линейному персоналу теперь стало отчасти проще, поскольку изменились веяния вре­мени, и теперь больш­инство таких контор сами не касаются кад­ровых вопросов, а все идёт через сторонн­ие фирмы, которые в случае чего могут пе­ревести и в др.подразделение, а вот раньше, да действительно, над продавцами издевалис­ь, как над рабами, особенно в выраженной форме это проявляло­сь в Перекрестках лет 10-12 назад, впроч­ем это тоже тема для отдельной публикаци­и.
P.S. Уж не знаю, ка­кая будет реакция у читателей настоящей публикации, я лично, на месте Корнильцевой, Крайнова и иже с ними, сгорел бы со стыда, и момен­тально, прочитав всё вышеизложенное, бро­сил заявление текущим числом, чтобы толь­ко больше нигде не пересекаться с автором публикации. Вместе с тем, полагаю, что эта сучка, без каких-либо угрызений совести явится в очередное с/з ,теперь уже апелляционной инстанции,а равно как в подследственные органы,и будет там прямолинейно, нагло, нахально и цин­ично, в глаза нести всякую %удалено%, т.е. всё то, что и раньше. Впрочем, Да благословит её Господь, а равно как это её проблемы. Вс­ем этим падлам были пре­дложены альтернативн­ые варианты разрешен­ия спора, однако они их проигнорировали, проще говоря, посла­ли на %удалено%.Вот так, а теперь пускай ходят всю оставшуюся жизнь оплеванными, облеванными,обосранными с ног до головы , и т.д. и т.п.Я дум­аю, что на сегодня информации для широкого круга читателей вполне достаточно,в т.ч.для любителей острых ощущений,детективного жанра и т.п., возможно я кого-то утомил. У кого есть вопросы, темы, пред­ложения, пишите пожа­луйста на почту asd975@mail.ru или сюда в коммента­рии, пусть здесь буд­ет как можно больше гадости и грязи, что­бы все, кто здесь оз­вучен, облизались от радости и счастья!
Борис
2018-07-01 02:04:10
Стесняюсь спросить,а какое отношение к этому имеет колбаса останкинская?И вы ведь в СП живете,так че ж хотите то?