ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт, ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат»
+7 (495) 980-53-90
Сайт: ompk.ru

Отзыв сотрудника Продакт-менеджер о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Продакт-менеджер
19:20 19.03.2014
Город: г. Москва, Огородный проезд д.18
Все как и должно быть на советском заводе - работа от звонка до звонка, 18.00 встал и пошел. Можно иногда раньше уходить, но только если ты "заслужил" в глазах коллег - в отделе "группа менеджеров по продукту" дедовщина - раньше уходят те, кто дольше работает :)))
В вакансии и на собеседовании обещали полное ведение своей категории - от разработки стратегии до планов по продвижению. На самом деле оказалось, что менеджер по продукту, он же бренд-менеджер это работник, который имеет функционал тупого аналитика, который отслеживает акции в торговых сетях. На вопрос кто же занимается стратегией был получен ответ - стратегия? Нет, не слышали, все решается руководством (генеральным директором).

Но это пол беды - хуже это коллектив - настоящая дедовщина)) работники сидят там по 5-10 лет и хотят уже с самого начала доказать тебе, что ты ничтожество. Сначала мне сказали, что со мной не будут разговаривать пока я не выучу ПРАЙС лист на все sku категории до копеек, потом нужно выучить сколько тонн каждого из продукта продукта продается (на всякий случай, у меня было порядка 70) нужно было все это вызубрить - не понятно зачем и сдавать экзамен старшим коллегам. На любой вопрос я получала ответ - А ты сама как думаешь?

Вообще расти и развиваться в этой компании у нормального здравомыслящего человека вряд ли получится.

Ужасная должность, ужасный коллектив! Никому не советую туда идти!!! Жаль, что никто не написал такой отзыв, когда я устраивалась в эту чудесную компанию на работу - это бы уберегло меня это 30ти дневного стресса.
Юлия
2014-04-16 11:01:00
Спасибо за отзыв! Уберегли, так сказать )
Елена
2014-04-28 09:48:00
Да ужжжж...в свое время тоже отправляла резюме, хорошо, что выбор пал в сторону другого работодателя!!