Модный Континент

ОАО “Модный Континент” – вертикально-интегрированная российская компания по разработке, производству и продаже модной женской и мужской одежды, белья и аксессуаров в сети розничных магазинов под брендом INCITY, а также в специализированной сети по продаже нижнего белья под брендом DESEO. Офисы, дизайнерские, производственные и дистрибуционные центры компании находятся в Москве, Киеве, Алма-Ате, а также в Китае и Бангладеш. Общее количество сотрудников превышает 3000 человек.

ОАО «Модный Континент» - динамично развивающаяся компания, которая с момента создания в 2003 году построила одну из крупнейших федеральных сетей модной одежды в России – INCITY, которая в настоящий момент насчитывает свыше 450 торговых точек в более чем 180 городах России, Украины, Казахстана, Белоруссии и Киргизии. INCITY имеет один из самых высоких показателей узнаваемости среди одежных брендов в России (по данным Nielsen в 2012 году). Торговая площадь магазинов составляет от 250 до 700 кв. м. В приоритете развития компании открытие магазинов площадью от 500 до 1000 кв. м.

Написать отзыв про Модный Континент
Отзывы сотрудников о работодателе Модный Континент (34)
Город: г. в Московской области
00:03 07.11.2014
довольно не плохой коллектив.на этом думаю всё
Надя Ихтинская
Город: г. Москва, Москва
12:34 28.10.2014
А какие вопрос на собеседовании задают для админа?

И какая зарплата, оклад?

Пожалуйста, напишите, кто был на собеседовании или уже работает.
Город: г. Пенза
14:00 27.10.2014
На момент увольнения таковых уже не осталось. Осталось только самодурство, рабовладение и неадекват.
Asya
18:29 02.10.2014
я не заметила таких
Итак!!

Совершенно не знающий, что творится в их структуре, подбор персонала!! Отправила резюме на несколько адресов(разные магазины) все пригласили на собеседование!! Позже, в этот же день, перезвонили и сказали, что лучше всего подъехать по определенному адресу(специально уточнила, точно ли туда) из тех трех, что я выбрала. Сказали приехать Спросить менеджера по имени Татьяна и уже с ней поговорить...

На следующий день приезжаю, менеджера Татьяны там в помине нет....Ладно, пошла со мной беседовать другая менеджер..дала анкету заполнить-один листок, вопросы такие же как и в стандартном резюме человека, а на кануне те же самые вопросы мне задавали из отдела по подбору кадров!!! Заполнила анкету, менеджер сказала, что отошлет ее в центральный офис на проверку( странно, только накануне я ведь уже болтала с центральным офисом, всех все утроило). Короче говорит, проверим и в течении двух дней перезвоним....... Фенита ляч комедия, уже две недели жду звонка.............
Город: г. в Московской области, Быково аэропорт бывший
07:53 02.10.2014
Как токовых нет кампания полный отстой
Ну её в анус пусть лутше развалится.
22:08 29.09.2014
Работала в инсити 2 месяца.

Из положительных моментов могу назвать:

-вполне дружный коллектив

-возможность купить себе шмота со скидкой)

-если очень долго работать, можно повыситься
Город: г. Оренбург
07:59 02.09.2014
з\п
Работал такой сотрудник как Мерзликина А.Ю. проработав долгое время в компании ни чему не научилась как только распускать сплетни про своих руководителей и коллег. В рабочее время занималась не понятно чем, не соблюдала корпоративных требований, регламентов. орала как ненормальная на персонал, при этом не обозначив ему рабочие цели. Настраивала коллектив на отрицательную динамику работы.
Город: г. Тула
20:24 26.08.2014
Не могу ни к плюсам ни к минусам отнести..

Вот как- то не могу сказать что всё было в шоколаде.. нормально. Тому же Бояркину Ивану не раз звонила с последней надеждой, когда с 1С нечеловеческий косяк, кассы висят, бонусные карты не работают и на кассе уже стоит очередь из жаждущих крови...а заявка по проблеме уже полдня висит нетронутая. Не раз выручал. Девочек -операторов удавила бы самолично, а лучше- на кассу поставила, с покупателями пообщаться.. На фразу "интернета нет!!" могут вежливо дать номер IP-телефона специалиста. Были и планограммы не совместимые с жизнью, адские поставки, когда по складу можно было передвигаться только боком и только до 46го размера). Но мне очень повезло с коллективом! От уборщицы до директора. С чувством юмора и драйвом даже когда земля горит. Думаю, зависит от каждого конкретного управляющего, так что не стоит бояться работать в этой компании. Почему ушла- переехала в другой город и решила начать новую жизнь.
- нехватка рук, приходится носиться как угорелые.

- З/П при такой загрузке должна быть выше.
ЕЛЕНА Шуляева
13:24 08.08.2014
Рада ,что ушла еще в 2012 году
да, почитав отзывы, понимаю, что все хуже и хуже и в рознице с такими руководителями делать нечего! Дальше будет еще хуже...
12:49 05.08.2014
Как при таком руководстве компания вообще существует?
Город: г. Самара
21:48 30.07.2014
Планы по продажам сильно не завышают,выполнить можно если постараться. Соответственно можно неплохо заработать
Жуткая экономия на часах сотрудников, в итоге рук катастрофически не хватает и под конец дня просто с ног валишься от усталости! Поставки товара в магазин идут по принципу "на тебе боже,что нам не гоже"- везут не интересуясь остатками магазина, в итоге получается что основной коллекции практически нет,зато носков присылают по 5-6 коробов,хотя никакого ажиотажа по ним не наблюдается.

Инвентаризации- для магазина самообслуживания процент списания ужасно низкий. При том,что охраны в магазине нет, штат не расширяют, видеонаблюдения нет. Само собой недостачи выплачиваются из нашего кармана.

Организованности никакой- сначала пишут выносить новую коллекцию и вешать так,через час что вообще сегодня выносить ее нельзя, а на следующий день звонят и кричат- почему коллекция до сих пор не в зале.

Много чего еще не написала,но мой совет-берегите нервы,лучше поискать работу в другой компании (чем сейчас и занимаюсь)
20:56 15.07.2014
все положительные стороны уволились из отдела
Есть такой человек в IT отделе - Бояркин Иван Дмитриевич. Совершенно неуравновешенный человек, не умеющий грамотно управлять подчиненными. Ведет себя как беременная баба. Вечные крики, постоянные истерики с его стороны доведут кого угодно. Перед начальством ведет себя как подстрилка, его любимый праздник - 4 июля ( день независимости США). Ярый либерал и защитник прав геев.
Наталия
01:17 17.06.2014
Стабильная зп, возможность научиться, английский язык бесплатный
Есть такая женщина в компании, как Кострубина Екатерина. Говорят, станет Генеральным директором. Это УЖАС ХОДЯЧИЙ!!! Мат, оскорбления, подставы, переход на личности! Работать с ней практически невозможно! Ставит задачи, которые нереально выполнить в срок.

Компания нормальная, переработки конечно, постоянные завалы, но терпеть мат, крик это нереально. Многие уже боятся, что она начнет бить всех :) даже шутят иногда про это ;)
Ulia
Город: г. Москва, улица Летниковская, дом 10, строение 5 , БЦ «Седьмой Континент»
17:27 15.06.2014
INCITY, DESEO, ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )
8 (800) 100-8-333
Сайт: job.incity.ru