Модный Континент

INCITY, DESEO, ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )
8 (800) 100-8-333
Сайт: job.incity.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Модный Континент
Отзывы сотрудников о работодателе Модный Континент(127)
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:35 21.07.2022
Можно купить товар со скидкой , одежда красивая , хорошие джинсы
Вы никогда не найдёте условий и зарплаты хуже . Когда приходишь тебе зарплату не говорят!!! Сразу насторожитесь . Эти мошенники тебе что-то расскажут о конкурентной зарплате и том что ты получишь 25000 а потом в договоре который менеджер не даёт прочесть ! Оказывается что пашешь ты за три копейки 13000 в месяц это ещё налог с них вычтут. Я хуже мошенников не видела . Говорят на словах , а не в договоре что получишь процент от продаж и мол он то как раз 25000 . Чушь полная 16 тысяч с вычетом налога это твой потолок . Я никогда не слышала о зарплатах хуже . Кризис с санкциями давно прошёл . Пахать будете как шахтёр , 5/1,4/1,6/1 в общем каждый день потому что за эти гроши работать никто не хочет. Менеджер все время лжет что получишь больше что ты обязан перерабатывать.закон не знает и не соблюдает вообще трудовой кодекс тоже . Вечно заставляет проходить какие-то тесты и вместо положенного обеда по закону дают максимум 15 минут 2 раза в день.
с (Сотрудник)
Город: Волгоград
23:15 29.06.2022
только график и скидка на одежду
не ходите туда зарплата маленькая стоять на ногах еще недостачу выплачивать,менеджер гоняет передышки нет бесконечные тренинги бесполезные.
Елизавета (Бывший сотрудник)
13:58 12.06.2022
Стабильная зп,хороший коллектив,хороший администратор и дд. Оплачиваемый отпуск и больничный .Работа не сложная ,главное иметь крепкие нервы и желания пахать ,физическая подготовка тоже важна .
Бешеная менеджер Екатерина ,которая почему то перекладывает личную неприязнь на работу .Крысы в коллективе.мизерная зарплата (дай Боже если будет тысяч 18 ).Соотношения цены и качества .Больничный лучше не брать (в лучшем случае получаете тысячи три и то 1200 от компании ,остальное от государства ).отсутствие камер ,воровства много ,не успеваешь за всеми уследить .Впаривания вещей.Никакого личного роста ,если ты в компании работаешь больше 3х лет ,либо кто-то уволился или ушёл в декрет.Редкое обучение ,текучка кадров ужасная .
Я проработала тут чуть больше года и могу с уверенностью сказать ,что никому бы не посоветовала работать здесь .Есть более хорошие места ,чем это .Как первая работа возможно сойдёт ,но на постояннку …
Оля (Бывший сотрудник)
20:57 10.06.2022
Зарплата 15 000 график работы 4/2,6/1,3/1
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
19:05 10.06.2022
Скидка сотрудника раз в месяц 50% (по началу было на весь ассортимент, не так давно правила поменялись). Отводится много времени на перерыв, в распоряжение все полтора часа, при этом никто не ущемлял в походах в уборную и попить воды. Удобная рабочая форма (но своя).
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:32 05.05.2022
Белая зп, больничный, отпуск, всё оплачивается. Скидка сотрудников
Высшему руководству глубоко плевать на вас и какой у вас график и что вы оставались на ночные работы, которые в итоге не оплачиваются.
Елизавета (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
01:58 25.03.2022
проработала в deseo почти полгода,зп составляла всего 11000 рублей,и то эти копейки выплачивали абы как.планы ставят невыполнимые,поэтому часто доставали звонками и дрючали.ни в коем случае нельзя стоять за кассой (!!!) нужно обязательно следовать по пятам покупателя,постоянно доставать тупыми вопросами,что естественно отталкивает людей .также приходилось при каждом покупателе проговаривать перечень акций (тупизм полный).с коллективом к сожалению не повезло,работать с кассой научили и на том спасибо.уволиться планировала долго,но в итоге пришлось уйти из-за отказа менеджера татьяны в студенческом отпуске (в добавок мне высказали какой я плохой сотрудник).
категорически не рекомендую,потратите время и нервы.
P.S.есть приятные плюшки в виде скидок для сотрудников,это единственное что меня радовало.неплохой на мой взгляд ассортимент белья.
Дарина (Соискатель)
15:35 24.03.2022
Сам магазин и одежда мне нравится. Хотела устроиться в свое время, но меня не взяли без опыта. Сотрудник на собеседовании вела себя высокомерно и предвзято.
Я рада, что все-таки не взяли, потому что я устроилась в другой магазин. А об этом потом наслушалась, что и зп мизерная, и начальство хамоватое.
немо (Бывший сотрудник)
Город: Раменское
19:19 20.03.2022
нету
отвратительное отношение к персоналу со стороны Бобровой. Которая унижает русских в глазах таджиков, которые работают у неё на складе. Им разрешено три раза в день молиться во время работы по 20 минут. Разрешено уходить с работы на час раньше. А Вы русские дебилы вкалывайте и молчите.
NoName (Сотрудник)
Город: Орел
12:14 23.11.2021
Спокойная обстановка, адекватные покупатели (95%), хороший коллектив, таскать ничего не нужно, время на отдых даётся много, форма нормальная, стабильные выходные (нет переработок, если только по желанию можешь подработать), редкие инвентаризации. Казалось бы, работай, но есть огромное НО...
Маленькая, КРОШЕЧНАЯ зарплата. Проработав месяц я получила... 13.000руб. это смешно!!! (премии не платят, планы огромные, свыше миллиона рублей!!!!). Увольняюсь по этой причине. Руководство хочет полной отдачи (соглашусь с человеком, который писал подобное), но за такие деньги... Извините меня. В общем, подумайте 100 раз, если у Вас семья или вы живёте один, НЕ ИДИТЕ, не теряйте время!
Мария (Соискатель)
16:13 18.11.2021
не увидела
Откликнулась на вакансию на позицию высшего менеджмента. И мне даже прислали приглашение на собеседование! Неуважаемый HR! Соискателям на такие позиции вы обязаны звонить самостоятельно, ЭТО ВАША РАБОТА, тем более, что контакты указаны в резюме! Соискатель не обязан перезванивать вам сам, да еще и на номер с автоответчиком, где приглашают всех желающих приехать толпой в любое время! Попахивает массовым разводом из 90-х! Руководству стоит озаботиться компетенцией HR отдела, особенно, если сотрудники долго не находятся. Дело не в отсутствии кандидатов, а в бестолковости и лени hr!
Светлана (Бывший сотрудник)
19:37 16.11.2021
Белая компания, хорошие условия труда.
Работала на складе в Быково. Ну что сказать. Есть Боброва, которая все знает и умеет, и есть все остальные, которые %удалено%. При чем это я мягко выражаюсь)). Если вы ей чем-то вдруг не понравились, будет унижать, гнобить, выживать, но в глаза не скажет. Кишка тонка. Бесконечно бегает в свою машину разговаривать со своим боссом Федуновой, без нее и шага не сделает. Людей не ценит, "не нравится, иди на х..." Стареньких опытных всех туда отправила, новых найти не может. Люди вымотаны.
Андрей (Бывший сотрудник)
00:33 23.10.2021
Белая зарплата.
Профессиональное руководство в центральном офисе.
Боброва Мария, это нечто!!!! Коллектив хороший, склад неплохой, НО!!!
Дела никто не передает!!! Потому что за месяц сбежало 5! специалистов по кадрам!!! Спросите почему? Боброва Мария!!! Это нечто, которое что-то из себя там воображает, и выживает всех сильных специалистов, если ты не готов плясать под ее дудку. Не знаю, есть ли у нее высшее образование, что очень сомнительно, но ведет она себя как бульварная "хабалка". Складывается стойкое ощущение того, что она очень несчастная в личной жизни, и пытается самореализоваться на работе, "отрываясь" на остальных. Общается так, как будто она барыня, а остальные "крепостные". А именно, как профессионал не показала ничего, со слова совсем. Предъявляет выдуманные претензии, чтобы человек был ей или должен или обязан. Она давит человек, а если он сопротивляется, убирает его. Пока такие как она руководят .... нормальных профессиональных специалистов не будет. Будут или подлизы, или стукачи, или прихлебатели.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
19:03 05.08.2021
Сейчас нет
Отсутствие внешнего выправлениях со стороны высшего руководства.Апатия к происходящему.
18:32 30.07.2020
Хороший коллектив
Выплаты без задержек
Анна (Бывший сотрудник)
18:28 01.01.2020
Крайне не рекомендую работу в этой конторе, и особенно в административно финансовом отделе. С виду стабильная контора,а на деле в миллиардных долгах. Коллекции убыточные, прибыли взяться неоткуда,зарплата состоит из двух равных частей, вторая часть "премиальная", то есть хочу плачу,хочу нет. Этим пользуется руководство в качестве шантажа, постоянные задержки и работа в выходные, ненормированный график и лишение премии при увольнении-вот что ждёт сотрудника Инсити в офисе типа опен Спейс,где не слышно даже себя. Работы валом,т. к. персонал сократили из экономии,а на оставшихся свалили всю работу, естественно без доплаты. На больничный тоже уйти не сможете, иначе кто будет работать и выполнять планы. За опоздание штрафы (система отпечатка пальца) и общая атмосфера, как будто ты в казарме. Мое мнение,пойти сюда можно только от крайней безысходности и совершенного неуважения к себе.
София (Бывший сотрудник)
22:21 10.11.2019
Вся зарплата белая , выплаты всегда вовремя все больничные оплачивают
Дарья (Бывший сотрудник)
08:03 02.07.2019
Выросла в компании с продавца до администратора магазина. Работы всегда много, ты постоянно в движении, день пролетает незаметно. Обучение сотрудников в процессе работы, очень удобно. То что ты знаешь, подтвердил пройдя тест. Отличный коллектив, достойная оплата (мы выполняем планы).
Если коллеги заболели или в отпусках, приходится работать за троих. Хорошо, что подработки оплачиваются.
Анастаия (Сотрудник)
22:08 30.06.2019
Белая зп, официальное трудоустройство(полностью белая зп, всегда вовремя), возможность карьерного роста, бесплатное обучение, возможность расти и развиваться вместе с Компанией, настоящая школа жизни - работа в условиях многозадачности.
высокая интенсивность труда, но с другой стороны это большой +
Самира (Сотрудник)
Город: Грозный
20:53 30.06.2019
Отличная возможность проявить себя, как профессионала в fashion индустрии. Реальность карьерного роста. Куча мотивационных конкурсов, где можно дополнительно заработать. Руководство лояльное, всегда находим компромисс. Работа не для лентяев! Если ты активный, позитивный и креативный, советую!
Небольшой штат ((беру только магазин,в котором работаю), всего 4 ед., а это значит,что в случае форс-мажорных ситуаций, тебя некому подменить, если только тот, с кем ты в графике 2/2, и тогда этот коллега работает практически без выходных (и не дай бог, ты заболела). А такой график повод для текучки кадров.