INCITY, DESEO, ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )
8 (800) 100-8-333
Сайт: job.incity.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Модный Континент

Анна
19:14 12.10.2016
Город: Нижний Новгород
Белая зарплата, приятная одежда
Все бы ничего, если бы не ужасное руководство. Устроившись знайте, работать будете внеурочно, бывало и до ночи, и никто за дополнительные часы вам не заплатит, даже не надейтесь. Отношение руководства именно в этом торговом центре, хотя Святкина Анна директор дивизиона и по другим ТЦ, ужасное. У нее политика унизить и затоптать. Этот человек не пожалеет времени, чтобы испортить настроение всем администраторам с самого утра, такое ощущение, что она от этого заряжается, играя на нервах других. Никто там вас обучать и помогать не будет, крутись как хочешь, самое главное итог. Что самое обидное, что итоги то никто не контролирует, для руководства важно минуту в минуту отправить отчеты, можете отправлять и не париться, даже если он не правильный - никто не заметит, а вот кто старается что-то наладить и навести порядок - поверьте не оценят. Считаю, что этой девушке категорически запрещено работать с людьми, она их держит за собак. На месте высшего руководства ее надо бы давно уволить, если бы не такие люди, то и атмосфера в компании была бы намного теплее, и делалось бы все намного быстрее, без ненужных нервов. Она и менеджеров всех подмяла и учит их, нет, воспитывает, как нужно жестче обращаться с продавцами и администраторами. Продавцы по их мнению там вообще никто. Никаких трех перерывов нет, не мечтайте, быстро пожрал и прибежал, сидеть тоже никто не даст. Короче хуже, чем в заводе. У них стоит минимальное количество часов, из-за которых все готовы драться, так как на всех их точно не хватит. Орут постоянно, даже из-за мелочей, хотя не понимаю, вроде человек может и спокойный тон понять, не знаю, так там положено. Эта самая директор уволила, наорав при посетителях, не разобравшись вообще в ситуации, слушать она не умеет. Менеджер считает, что раз ты не промолчала, значит и платить тебе не будем. вот такая политика. Девчонки хорошие работают, но в основном от безысходности, большинство бегут от туда. И бегут именно из-за отношения. Так можно работать, но кардинально поменяв руководство и дибильную систему. менеджеры воют, ничего не успевают, от того, что приходится не работой заниматься, а ненормальными еженедельными фотоотчетами, мерчендайзеры из москвы не адекватные, я такого дурдома давно не видела. ДД заставляет присылать отчеты, при чем половина из них ей проще сформировать самой и объеденить, по часам, каждый день, маразм, этим бухгалтера должны заниматься, а не админы. Проводят обучение онлайн очень интересные люди, но думаю они не знают какая обстановка творится в магазинах. Продажами там некогда заниматься и общением с людьми тоже. Разбираться в отчетах 1с тоже в основном времени не хватает, компы старые, очень много фактором замедляющих работу. и никому не нужно что то менять, так как, проще наказать админов, вычесть деньги за ворованный товар, никто даже о системе охраны не задумается. проще все за все штрафовать и этим компенсировать убытки. платят после каждой инвентаризации каждый месяц, а то и чаще, и не верьте, если скажут 1 раз в 4 месяца. сама лично заплатила, лучше бы шмоток забрала в реальности, так как переработанные часы не оплатили. негатив конечно остался, ушла и слава богу, здоровье и нервы дороже. ни о какой культуре и уважении там речи не может быть, будешь крутиться как белка в колесе и выслушывать хамское отношение директоров и менеджером, а в итоге уволишься и если повезет получишь по белой зарплате.