INCITY, DESEO, ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )
8 (800) 100-8-333
Сайт: job.incity.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Модный Континент

21:48 30.07.2014
Город: г. Самара
Планы по продажам сильно не завышают,выполнить можно если постараться. Соответственно можно неплохо заработать
Жуткая экономия на часах сотрудников, в итоге рук катастрофически не хватает и под конец дня просто с ног валишься от усталости! Поставки товара в магазин идут по принципу "на тебе боже,что нам не гоже"- везут не интересуясь остатками магазина, в итоге получается что основной коллекции практически нет,зато носков присылают по 5-6 коробов,хотя никакого ажиотажа по ним не наблюдается.

Инвентаризации- для магазина самообслуживания процент списания ужасно низкий. При том,что охраны в магазине нет, штат не расширяют, видеонаблюдения нет. Само собой недостачи выплачиваются из нашего кармана.

Организованности никакой- сначала пишут выносить новую коллекцию и вешать так,через час что вообще сегодня выносить ее нельзя, а на следующий день звонят и кричат- почему коллекция до сих пор не в зале.

Много чего еще не написала,но мой совет-берегите нервы,лучше поискать работу в другой компании (чем сейчас и занимаюсь)
2014-09-02 23:42:00
Совершенно верно!
аноним
2014-11-14 15:47:00
Нарушение ТКРФ. Хамское отношение к сотрудникам, огромные недостачи, которые делятся на персонал. Ужас. Не советую туда идти работать. За ваш труд ни то что з/п мало заплатят, но и спасибо не скажут.