INCITY, DESEO, ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )
8 (800) 100-8-333
Сайт: job.incity.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Модный Континент

14:00 27.10.2014
Город: г. Пенза
На момент увольнения таковых уже не осталось. Осталось только самодурство, рабовладение и неадекват.
Большое количество активностей и несопоставимо малое количество персонала для их исполнения. И самое главное, что этот немаловажный факт никак не учитывается при проведении плановых инвентаризаций. Как можно закрыть все зоны магазина (а их 4 основных) тремя! сотрудниками в смену. При этом необходимо выполнить еще раз повторюсь множество активностей (например, приемка поставки, подсортировку и т.д.). При этом в магазинах нет ни охранников, ни камер наблюдения (в нашем не было).

Кроме этого, нет стабильности и уверенности в будущем. Потому как работаешь от инвента до инвента. Поскольку не знаешь насколько адекватный сотрудник КРО приедет ее проводит. Последний (не буду называть его ФИО) - по моему он либо что-то курил, либо на чем то сидел. Ни элементарной этики делового общения, ни корпоративной этики, да что там говорить - вобще ничего не было от "Человека Разумного". Хамло, быдло и %удалено%.

За полтора года работы в компании мной было сделано не мало, как для своего магазина, так и в плане помощи новым магазинам (за свой счет была поездка в другой город с этой целью). И вот результат - в прямом смысле "под зад коленкой".

Не дай Бог никому таких руководителей, с которыми я рассталась - нет ни профессионализма, ни мотивации, ни адекватности, ни помощи своей команде. Одно хамство, наглость и хождение по костям.

Все это говорит о том, что компания идет ко дну. Именно в этой ситуации и начинается тот хаос, который происходит сейчас в компании.

Подводя итог - не советую трудоустраиваться в эту компанию. Можно остаться без здоровья (как морального так и физического) и как только вас доведут до этого состояния - дадут под зад коленом, как старому ненужному псу из мультфильма.
Владимир
2014-10-30 21:07:00
Здравствуйте. Вероятнее всего, данный отзыв оставлен бывшим администратором или менеджером INCITY СанМарт (Пенза). Эти двое сотрудников магазина были отстранены от работы после выявленной и доказанной с помощью контрольного просчета попытки фальсификации инвентаризационных данных, что, в свою очередь, должно было послужить сокрытию недостачи ТМЦ магазина. Данный факт подтвержден независимыми свидетелями. Бывший сотрудник не сообщил на сайте фамилию специалиста ревизионного департамента с тем, чтобы на сайте не появилась его собственная фамилия и истинная дата увольнения. Ревизор работает в Компании седьмой год, нареканий от руководства не имеет, действовал сообразно обстоятельствам.
Юлия
2014-12-04 12:03:00
Вероятнее всего, данный отзыв оставлен ревизором, который сам же и сфальсифицировал эти данные вместе со свидетелями. Потому как спустя некоторое время после инвентаризации обнаружились очень интересные факты в программе. И как ревизорро знало исход инвентаризации до ЕЕ НАЧАЛА? Апеллировали абсолютно недоказанными фактами. Вы получили команду "Уволить" и выполнили ее. Вам вашими же словами - надо работать честно! Ваш отзыв выглядит как оправдание за свои действия.
Ольга
2015-01-12 23:12:00
Прошло уже достаточно времени с момента моего увольнения, а нервы мои так и не успокоились. Потому как такой подставы и такого скотского отношения в моем стаже никогда не было. Я надеюсь и не будет! ВЛАДИМИР! Как же тебя не перекосило еще и комментарии добавлять! Еще и сразу через 3 дня после добавления отзыва. У тебя хоть грамм мужского достоинства то есть? Я уже не говорю о деловых качествах! Ваша договоренность с директором дивизиона о том, чтобы уволить административный персонал была мне известна еще до начала ПИ. Причем вы пытались сделать это любым путем. После сканирования всего магазина исчезли единицы (даже десятки единиц) из инвентариз.описи торгового зала - мы нашли эти вещи и принесли вам, а из инвентариз.описи склада - не нашли. Потому как именно вы с директором дивизиона находились на складе вдвоем. И почему вы начали пересчет именно той полки на которой не хватило вещей?! Потому что заранее знали, что их там нет!!! Твое скотское отношение к персоналу магазину чем объяснить? Женоненавистничеством? Когда администратор наклонилось за упавшей монетой, что ты сказал? "Не нагибайся, тебе это не поможет!" Это нормально по вашему? Но дело не в этом. Мы уложились бы в процент допустимой недостачи, если бы не короб, который отправили на склад, а в программе он почему то оказался не проведен. Ты не мог этого не заметить на ПИ! Короб кстати нашелся месяц спустя на том самом складе. Причина всего этого бреда кроется в том, что коллектив магазина "делал" показатели незаконным путем. Делал! С момента открытия и до мая 2013 года. А крайней в этой эпопеи оказалась почему то я. В благодарность за то, что работала без обучения с первого же дня, с неадекватным коллективом, без больничных и с бесконечными переработками. И при всем при этом магазин получал хорошие оценки и отзывы. Люди, которым есть что скрывать или которые в чем то виноваты не оставляют здесь отзывы. Такие оставляют только комментарии. Не смотря на все это, я скачаю по этой работе и по магазину, в который столько вложила не только сил, но и души. Но сейчас человечность в этой компании не в моде. Никто ни в чем разбирается, а ищут крайних. Люди обесцениваются быстрее, чем рубль...