INCITY, DESEO, ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )
8 (800) 100-8-333
Сайт: job.incity.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Модный Континент

00:03 07.11.2014
Город: г. в Московской области
довольно не плохой коллектив.на этом думаю всё
на собеседовании сразу разъесняют,что будет сложно,зарплата первый месяц(стажировки) будет 15 тыс. 100%,после месяца будет тест на проф. пригодность,но до этого ты должна взять обучающий курс(о котором я кстати узнала от одной из коллег через почти месяц работы,а должно всё выдаваться админом сразу же).приходить нужно на час раньше,чтобы драить этот несчастный зал,оставаться еще вечером на какие то "недоделки".не сделал доп.продажи (которые они усмотрели в магазине другого города),вычат из з.п. и отдача денег человеку,который сделал их больше всего.по моему с таким раскладом работать никому не захочется.целый день бегаешь как ошпареная,предлагаешь свою весьма навязчивую помощь покупателям,которая явно им не нужна но администратор настойчиво делает одно и то же замечание по поводу того что ты не предложил помощь,хотя админ не видит процесс твоей работы.ок,с навязчивым сервисом разобралась.поправляешь весьма захломленный зал "разборчивыми" покупателями-следует замечание "работай с людьми,а не поправляй вещи",ладно оставила бардак-работаешь с людьми.затем администатор подходит к тебе уже с другим замечанием "ты не активно работаешь",причем что ты у админа на глазах очень даже активно предлагаешь помощь,работаешь в зале.когда нет покупателей в зале-ты всё равно должна рассекать воздух в помещении,ибо стоять на одном месте это не в их правилах и это увидит главное начальство,за это будет штраф и "люли" админу и управляющей.я проработала там 1,5 месяца и таких скотских условий не ожидала.на обед отводится каждому человеку по 30 минут и не более(за это время надо успеть и в туалет сходить,и в магазин сбегать за едой)иногда даже по 15 минут.как то опоздала на работу на 2 минуты и я точно видела это время,держа телефон в руке,в итоге захожу я в зал на меня накдываются с криками что я опоздала на 10-20 минут,заставили писать объяснительную.еще одно глупое требование постоянное "раскрытие" твоей личности,хотя им то уж точно я не обязана раскрываться(достаточно гнилому начальству)по неизвестным мне причинам.проводятся какие то абсолютно глупые "утренние мероприятия" на которых ужасно тупые игры,которые ну никак не помогают тебе в работе(делалось это для расслабления в работе),лично на мне это работало с точностью наоборот.по мнению рукаводства-не участие в этих "увесилениях",твоя неработоспособность и отсутсвие навыков.постоянные крики и оры в адрес коллектива.много еще чего произошло за столь небольшой срок работы.в общем эта компания оставилоа неизгладимое впечатление.НЕ СОВЕТУЮ!!!
Стелла
2014-11-11 20:38:00
А вы работали в Инсити или в другом магазине? в каом городе тоже очень интересно.Я тож из МО, думала к ним прийти.