Шатура мебель

Шатура, ОАО МК "Шатура"
8 (800) 555-06-65
Сайт: www.shatura.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Шатура мебель(170)
Ната (Сотрудник)
19:45 29.01.2022
В мебельных я не первый год работаю, поэтому есть с чем сравнивать. В целом работа нравится. У меня много продаж, поэтому зарплата более чем меня устраивает.
Аня
17:32 30.03.2014
Они есть всегда. Да, бывают рекламации и сроки доставки иногда подводят. Но это нерегулярные проблемы компании.
Город: Омск
14:59 11.02.2021
много работ сменила в своей жизни, на данный момент осела продавцом-консультантом в компании Шатура. Меня приняли хорошо, проходила обучение, руководство компетентное, коллектив хороший, помогаем друг другу и поддерживаем. Устраивает график, оплата за труд достойная.
иногда попадаются сложные на подъем люди
Рая (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:38 13.04.2020
Очень хорошая команда наставников. Даже не имея опыта в мебели, можно не переживать, что не справишься. Полностью белая зп, что лично для меня очень важно. Периодически проходят мотивационные программы. Это вносит в работу свежие нотки и азарт.
существенных недостатков нет, поэтому и ценю свое место работы
Элино4ка (Сотрудник)
Город: Уфа
14:33 16.05.2022
согласна с тем, что на первых порах приходится много учиться, но тренинги очень интересные, сами тренеры профи, информацию подают хорошо. Сначала мозги кипят))) Но в целом работа в удовольствие. ЗП достойная, никто не мешает зарабатывать больше, если хочешь.
не обнаружено
Роман
Город: Новосибирск
08:22 23.07.2013
Работа интересная, коллектив дружный, начальство относится с уважением!!! не знаю что у вас там в Москве, но у нас в Новосибирске всё на уровне!!! А на счёт цены и качества, вообще конкурентов нет, и фурнитура ни китайская, а немецкая!!!
Единственный минус, но он касается мебельного бизнеса в целом, так как в период отпусков, спрос на мебель падает, что конечно сказывается на з\п, но тут многое зависит от продавца и от его нароботок..
Евгения (Сотрудник)
18:30 28.05.2019
Работаю в Мебель Шара полгода. Поначалу было обучение, прямо все подробно рассказывали. Нравится, что прозрачное начисление зарплаты – оклад + бонусы за продажи, и всегда четко знаешь, сколько получишь. Отношение руководства нормальное, адекватное. Да и вообще приятно продавать качественный товар!
пока не вижу
Мария (Сотрудник)
14:06 13.04.2020
Белая Зарплата, Полный Соц Пакет, Наставничество, Интересная работа, Дружный Коллектив!
В мебели до этого не работала, всему научили! Зарплата белая, все во время, без задержек!
Понимающее руководство!
Много новой информации, но это очень интересно!
Город: Уфа
14:39 13.04.2020
Официальное оформление, достойная зп, отличный коллектив, карьерный рост. Обучение с нуля и если появляются вопросы во время работы, то наставник всегда на связи. Много интересных инструментов для работы.
СЕРГЕЙ (Сотрудник)
22:53 07.04.2022
В других мебельных проработала несколько лет и есть пример для сравнения. Приятно, что Шатура известна давно, поэтому не переживаю особо за то, что они куда-то пропадут внезапно. По зарплате всё предельно прозрачно и открыто
Галина (Сотрудник)
Город: Владимир
21:00 28.08.2022
Очень не простая работа… но это только вначале)) От тебя одной зависит конечный результат. Но спасибо руководству за поддержку и помощь. Уже через месяц боязнь и страх просто ушли. У нас постоянно какое-то обучение проходит. То по ассортименту, то по клиентоориентированности. Это реально в работе помогает!
такого не было.
Елена (Сотрудник)
22:04 09.04.2020
Возможность карьерного роста, мощная школа обучения, денежная мотивация, компания дает возможность заработать.
Камеры
Анна (Сотрудник)
Город: Томск
07:35 22.03.2022
Зарплата,коллектив. Да все очень нравится.
Вика (Сотрудник)
21:41 16.02.2019
Если бы не декрет, до сих пор тут работала. А так, пол года назад меня успешно отправили на «заслуженный отдых». К коллективу я прикипела, все молодые и веселые ребята, коллектив очень дружный. Ходила на работу с удовольствием, вставала утром с нормальным настроением и знала, что меня ждет любимая работка. Проработала менеджером тут два года, если бы не обстоятельства, могла получить повышение, но видимо это после декрета. Собираюсь возвращаться только сюда, ничего другого искать нет даже желания.
Для меня их нет.
Правда (Сотрудник)
00:14 15.04.2019
Есть отдельные персонажи, которые портят общую картину, но такие найдутся везде. В целом коллектив энергичный и молодой, готовый к труду и обороне. Руководство у нас хорошее, никаких подстав и обид. Периодически проводят стимулирующие конкурсы с ценными призами, другу перед новым годом повезло, вручили айфон.
Сам же могу свободно уйти на больничный, нет боязни подойти и сказать, что плохо себя чувствую или заболел ребенок. Работаю на совесть, за это меня уважают. Да вообще поставлено все правильно, за ответственный подход и хорошую работу, есть премии и поощрения. Мне тут нравится.
если не халтурить и работать хорошо, проблем не будет. Неответственных работников тут не любят.
Город: Краснодар
20:41 16.01.2020
В первую очередь когда устраивалась сюда на работу меня привлёк график. Очень удобный и гибкий. Договариваемся с начальством в какие дни нам нужны выходные и нам ставят. В непредвиденных обстоятельствах есть возможность отпроситься и за это потом не высказывают как в других организациях. Хорошее место работы.
Ничего плохого
Валерий (Сотрудник)
Город: Калуга
21:05 08.09.2022
В Шатуре работаю уже пять лет. Неприятностей за время работы несколько было, но это из-за своей лени всегда. Когда на пятой точке целый день сидишь, то не стоит удивляться, что руководство недовольно. А когда целый день погружен в рабочий процесс, то и результат работы видно, то тогда обязательно похвалят и заметят. Выплата зарплаты стабильная, ни разу не задержали.
нет.
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Шатура
09:39 17.04.2020
компания на которую можно положиться
Тимур (Сотрудник)
13:26 26.12.2017
Компания дает все возможности , если у вас есть желание.
Обучение бы чуть подольше , поподробней. СПК который умеет водушевлять на успех стажеров)
Алина (Сотрудник)
11:03 17.04.2020
Как и на любой работе приходится работать )