Шатура мебель

Шатура, ОАО МК "Шатура"
8 (800) 555-06-65
Сайт: www.shatura.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Шатура мебель(170)
Анна (Соискатель)
17:31 23.12.2021
Позитивные сотрудники
Очень странная женщина звонит с номера +79269336533, как я поняла в алкогольном опьянении, даже не представившись, сказала что нашла моё резюме на хх.ру, на что я ей сразу ответила, дабы не тратить ни ее , ни свое время, что я нахожусь в декрете, и рассматриваю только удалённую подработку 4-6 часов. На что она весело выругалась, засмеялась и бросила трубку)) очень весёлые сотрудники у Шатуры))) мне понравились! У вас все такие классные?
Алина Гришанова (Сотрудник)
10:55 24.11.2021
С Шатурой мы вместе уже три года, начинала я работать с торгового зала. Сейчас я уже управляющая. Это компания, где есть настоящий карьерный рост. Да, привыкнуть сложно, но можно, форма одежды многих пугает, но это обязательное требование. В остальном главное учиться и прислушиваться к более опытным сотрудникам.
Сначала трудно, но привыкнуть можно.
Ольга Самойлова (Сотрудник)
11:17 22.11.2021
Всем привет, особенно коллегам. В Шатуре работаю полтора года и мне нравится. Сложно было привыкнуть, форма одежды, большой каталог моделей и все надо знать. Но обучение было очень интересным. И в процессе работы все легко постигается и запоминается. Поначалу было сложно, но потом привыкаешь, опытные коллеги всегда готовы помочь, за что им большое спасибо.
Надежда (Бывший сотрудник)
14:21 24.06.2021
Прозрачность доходов. Понимаешь сколько вложить сил, чтобы получать достойную зарплату. Хороший коллектив. Понимающее руководство.
Когда план не делает салон, нервное напряжение. И вообще работа с людьми (покупателями) дело не простое. Много психологических нюансов, которыми сразу не овладеешь.
Ксения Степанова (Сотрудник)
12:43 27.05.2021
Рада, что пришла сюда, скоро юбилей работы в Шатуре. Начальство лояльное, относится ко мне хорошо. Нет постоянных придирок и выволочек перед всеми. Штрафов тоже нет, никто не стоит над душой во время работы. И старания ценят, повышение дали уже через 2 года.
---------------
Виктория (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
22:53 16.04.2021
Работаю в торговом зале в одном из магазинов компании Шатура Мебель. Устраивалась полтора года назад, уходить не собираюсь. Работа мне нравится, деньги платят нормальные, плюс ещё что зарплата официальная, а не конвертная. Мебели много в каталогах, всегда есть что предложить, даже для самых требовательных покупателей.
Существенных минусов нет, всё нравится
Инна (Сотрудник)
16:42 02.04.2021
Работать мне здесь нравится, до этого долгое время работала в продажах, поэтому принципы знаю. Легко даётся мне и объёмы большие получаются, так что проблем с доходом нет
Особых нет, всё нормально
Мария (Сотрудник)
21:49 28.02.2021
В компанию Шатура пришла сразу после университета. Так скажем, набраться опыта. Тут с этим все хорошо, потому что вначале ты проходишь обучение, потом всегда есть возможность обратиться за помощью, если вдруг что-то не понятно. Коллектив у меня дружный, начальство себя выше всех не ставит, зарплата как обещали сразу и вовремя всегда.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Омск
14:59 11.02.2021
много работ сменила в своей жизни, на данный момент осела продавцом-консультантом в компании Шатура. Меня приняли хорошо, проходила обучение, руководство компетентное, коллектив хороший, помогаем друг другу и поддерживаем. Устраивает график, оплата за труд достойная.
иногда попадаются сложные на подъем люди
Анна С. (Бывший сотрудник)
17:30 13.01.2021
Полный соц. пакет, график работы по 8часов, я ушла в декретный отпуск проработав 2 с половиной года в компании Шатура, все устраивало, руководители не меняются, все классные, позитивны, я продавала и получала минимум 50т.р .Сейчас я занимаюсь воспитанием Доченьки, выйти планирую не раньше, чем исполнится 4 года, пока я отстранилась от работы, но если меня возьмут обратно , я пойду!
Форма одежды
Константин (Сотрудник)
14:10 02.01.2021
Мне нравится в Шатура Мебель, работаю почти год в торговом зале. Сначала было тяжеловато, люди сами понимаете разные бывают, но потом привык. Зарплата хорошая выходит, если не ленишься. Так что работа устраивает вполне, менять не планирую
Покупателей много, иногда бывает тяжело, в основном перед праздниками.
Алена (Бывший сотрудник)
13:48 23.12.2020
Работала в компании Шатура 3 года, в связи с переездом пришлось уволиться. Среди мебельных компаний самая достойная зп на мой взгляд. Полностью белая, есть оклад, задержек по выплатам никогда не бывает. Спасибо руководству компании за заботу о достойное вознаграждение своих сотрудников.
не нашла, всё отлично
Владимир (Сотрудник)
13:19 18.12.2020
Работаю в компании Шатура не очень давно, пока всё нравиться. Вакансию нашёл на hh, оставил резюме, пригласили на собеседование. По итогам предложили работу. На днях получил первую зарплату, получилось хорошо, выше среднего по нашему региону. Есть обучение для сотрудников.
пока не нашёл
Татьяна (Сотрудник)
22:05 17.12.2020
Работаю в компании около года, и ни о чем не жалею. Вот тут в основном жалуются что не доплачивают зарплату и работают на износ. Ребят, а подскажите тогда , куда надо идти работать, что бы плевать в потолок и получать больше 100000 руб. Поэтому могу точно сказать, что жалуются неудачники, не способные не на что. Я помню свои первые месяцы работы и на сколько это было сложно. Но в продажах только так, пахать и пахать, потом результат на лицо.
Неудобно, что почти все выходные и праздничные дни рабочие.
Кристина (Бывший сотрудник)
22:16 12.12.2020
Они отсутствуют!
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
05:04 24.11.2020
Их нет! Хорошие отзывы все пишут сами сотрудники, особенно те, кто проработал больше 3 мес.(иначе штраф) По мне, за 1 месяц, уволилась 4 продавца и региональный менеджер.
Стажёр (Бывший сотрудник)
00:06 11.10.2020
Хорошая мебель.Интересно работать с хорошим товаром
vnthvvhОрганизация.Руководство.Зарплата.Управляющая магазина на собеседовании показалась очень милой женщиной и профессионалом .Но позже выяснилось,что она просто хорошая актриса,которая когда ей это нужно отлично играет роль хорошего человека и руководителя.Точнее,не играет а создаёт видимость своей квалификации хорошего руководителя. ..На самом деле оказалось,что все продавцы узнав ее поближе,бегут из ее магазинов,к другим управляющим или вообще увольняются. . Если захотите пойти на собеседование в Шатура-мебель ,не рекомендую связываться с Ососковой Галиной Викторовной.Очень лицемерная и непорядочная женщина.Никакого мой пакета нет.Три месяца отработала без оформления.Даже не выплатили вовремя расчёт.
Фея (Бывший сотрудник)
15:06 20.09.2020
про достоинства компании можно узнать в заказных отзывах.
Отработала в этой "чудо-компании" достаточное время, что понять , что из себя представляет компания и люди.
Товарищ Лукьянова Ульяна, вы простите где работали раньше?
Вы хоть где нибудь были на должности выше линейного сотрудника?
1. Не руководитель!
2. Отсутствие грамотной речи!
3. Не умеет работать в команде. Авторитетности ноль!
4. Отсутствие стрежня!
5. Абсолютная неуверенность в голосе и общении!
Ничего из себя эта мадам не представляет. Очень сомнительная личность, да а личность ли вообще?
Работать не умеет, текучка кадров бешеная. На HH сплошные специалисты Шатурские ищут работу.\
Амбиций выше крыши, а результатов нУль!!!
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Шатура
15:02 19.09.2020
Белая зарплата да возможность не ездить в Москву.Ну и зарплата относительно других зарплат в этой местности терпимая.Соцпакет и условия труда тоже на 4.Но опять же,если принять во внимание их почти полное отсутствие на других предприятиях.
1.Отсутствие транспорта
2.Бесконечная смена рабочих графиков.И поскольку не у всех есть возможность ездить на своей машине возвращаемся к пункту 1.
3.Отправление в отпуск только,когда стукнет в голову руководству или выгодно ему же.
4.Отвратительное,хамовитое отношение к сотрудникам со стороны руководителя Отдела HR.Обращение на "ты",критика внешнего вида(хотя сама она выглядит,не как представитель крупной компании,а как пьющая женщина только вернувшаяся с дачи.Должен же быть какой-то дресс-код!),придирки,мстительность это еще неполный перечень.
5.Очень хитрое начисление зарплаты.Ты лишаешься очень чувствительной части зарплаты даже когда был в отпуске!Я понимаю,когда имели место прогулы или больничные,но отпуск!Значит,нельзя ходить в отпуск?
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
15:40 28.08.2020
Как для сотрудника нет
Работала в дилерской сети ООО Арт Хаус. Руководство не честное, увольняет большинство сотрудников одним днем и без выплат. Ничего не добьешься, клиенты не довольные, зп низкие... Не рекомендую, правда.