Шатура, ОАО МК "Шатура"
Сайт: www.shatura.com

Отзыв сотрудника Аня о компании Шатура мебель

Аня
17:32 30.03.2014
Ну вы даете, такое ощущение что в компании и не работали! Это не первая мебельная компания, в которой я работаю. Условия хорошие, у меня оклад только 20000 полностью белый, и за счет процентов я меньше 50000 практически никогда и не имела. Работая не боишься завтра- компания старая и стабильная. Во многих компаниях у сотрудников оклад 12000, а в Лазурите так вообще только проценты сейчас без оклада. Руководитель наш замечательная, обо всем можем рассказать ей, она и услышит и поймет, с графиком договориться без проблем, переезжала, без проблем перевод в салон ближе к дому сделали. Мебель наша отличная, качество не хуже других. И цена достойная, берут больше чем в премиум классе и заработать на ней легче. Наши девочки в салоне довольны и работаем мы все не первый год. Все нравится. А те кому руководство не нравится - точно в свое время писали в резюме что коммуникабельны и легко сходятся с людьми, возникает вопрос так ли это?) Может продажи это просто не ваше? Как с капризным клиентом общаться будите, если с коллегами сработаться не можте?
Они есть всегда. Да, бывают рекламации и сроки доставки иногда подводят. Но это нерегулярные проблемы компании.
2014-04-03 12:58:00
Именно поэтому у них сто вакансий? 20000 для Москвы смешно. Квартира стоит 60000 в месяц, ну если только ты не планируешь семью, отбить расходы на учёбу и нюхать фенол в повышенных количествах, то кто против?
Никитос
2014-04-27 21:51:00
Вот заливают у вас 3% от продаж чтобы получить 50 000 надо больше ляма сделать а мебель у вас не дорогая... Не все продавцы так получают не врите уже. Минусы и плюсы есть везде я согласна. И почему вы сравниваете всегда с Лазуритом, в Лазурите тоже текучка ужасная, скоро из Шатуры сделают Лазурит точно подождите немного!!!
Максим
2014-12-13 13:38:00
Такое чувство что написал сотрудник из офиса Шатуры, в обязанности которого входит пускать пыль в глаза и отлаживать репутацию Шатуры
Татьяна
2015-01-07 22:58:00
Просто успешный продавец эти комментарии оставил. Завидуйте молча, если у Вас так не получалось. Зарплата в зависимости от местоположения магазина в Москве: от 30 000 р. до 80 000 р.